Коврики в салон, какие выбрать?

26 мая 2006 года
00
Обратил внимание на коврики в Автомире. Прозрачные, типа селикона, стоят окло 900 руб.
У кого-нибудь есть такие? Что лучше выбрать?
26 мая 2006 года
00
задние лучше выбирать цельные без вставки посередине,она постоянно сбивается и пачкается салон Сам такие ищу,пока не нашел( Хотя в 90% случаев сзади никто не сидит)А на счет материала мне фиолетово силикон или резина.

Цитировать — Сообщение №2
26 мая 2006 года
00
Знакомый говорил - шьют в Питере на заказ из хорошего влагопылесобирающего материала на прорезиненной подкладке, точно для авто делают, никаких там универсальных - именно под нужную марку + вышивают логотип на каждом коврике. Смотрел сам - очень качественно. Где то в районе 1000 руб стоят. Могу узнать точно если надо где шьют.

А, да, заказать можно тут, не в Питере.

Цитировать — Сообщение №3
26 мая 2006 года
00
где заказать можно (у нас)?
если за 1000 комплект, то это интересно (мне на Гетц)

Цитировать — Сообщение №4
26 мая 2006 года
00
Сидят у меня везде, и спереди и сзади, и по многу раз :) ,т.к. машина у меня проходной двор. И тканевые коврики, я боюсь, не справятся с таким колличеством грязи. Вопрос, наверное, лучше задать так: "Cиликон или резина?"
Силиконовые новые такие симпотные, чисто прозрачный цвет (ну как стекло). Но вот что с ними будет кагда по ним потоптаться, да с грязью, песком? Вот в чем вопрос. В Автомире попробовать не дают:(

Цитировать — Сообщение №5
27 мая 2006 года
00
Коврики эти шьет фирма CARTEX. Заказать их можно в магазине Автомир 7 на улице санк-петербурской. Так же можно выбрать и цвет матерьяла. Коврики впитывают до 5 литров воды на квадратный метр.

А вообще эти коврики не так давно рекламировали по телевизору.

Цитировать — Сообщение №6
27 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mister_X
Коврики эти шьет фирма CARTEX. Заказать их можно в магазине Автомир 7 на улице санк-петербурской. Так же можно выбрать и цвет матерьяла. Коврики впитывают до 5 литров воды на квадратный метр.

А вообще эти коврики не так давно рекламировали по телевизору.



Да, именно они.
просто увидел случайно - качество понравилось.


Цитировать — Сообщение №7
27 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Jazz
где заказать можно (у нас)?
если за 1000 комплект, то это интересно (мне на Гетц)


+1. Тоже ищу, только в Автомире, куда то позвонили и сказали что Гетц у них нету. В понедельник попробую еще раз спросить.


Цитировать — Сообщение №8
27 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Crazy
+1. Тоже ищу, только в Автомире, куда то позвонили и сказали что Гетц у них нету. В понедельник попробую еще раз спросить.



там на гетц надо заказывать и стоят больше 2 т.р. - не интересно :yawn:


Цитировать — Сообщение №9
27 мая 2006 года
00
Как менеджер отдела поставок заявляю, что коврики на заказ по цене не отличаются от продажной цены магазина.

На данный момент цена ковриков на ГЕТЦ состовляет 1120р.

Время заказа ковриков 1-2 недели, взависимости от загружености поставщика.

Так же повторяю что заказываю коврики можно выбрать три цвета для всесезонных ковриков. Серый, черный, бежевый.

Приятной вам покупки.

Цитировать — Сообщение №10
27 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mister_X
На данный момент цена ковриков на ГЕТЦ состовляет 1120р.
Приятной вам покупки.



давно я был значит ))


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.