Beer Harbour aka "Пивная гавань" (NEW)

17 января 2006 года
00
Кто уже побывал в новой Пивной гавани в доме, где ресторан "При Дворе"? Жду ваших отзывов...

был там в первый день - очень понравилось - более ресторанный вариант получился - кароче рекомендую...
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от trans66
блин. Ребята я конечно все понимаю. Но вы так эту тему обсуждаете будто гавань энто ворева!
Мне вот интересно, кого вы посчитаете виноватым когда у вас родятся дети дауны рано или поздно. Вам не кажется что пиво это не есть гут, при чем совсем, особенно когда тебе ещё нет и 18-и.
вот вы ща послали меня нах про себя или вслух, мне то ничего от этого не будет, а вот здоровье ваше страдет... хотя вы этого скореее всего и не видите...


Жить вредно, от этого умирают.


Цитировать — Сообщение №42
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от trans66
блин. Ребята я конечно все понимаю. Но вы так эту тему обсуждаете будто гавань энто ворева!
Мне вот интересно, кого вы посчитаете виноватым когда у вас родятся дети дауны рано или поздно. Вам не кажется что пиво это не есть гут, при чем совсем, особенно когда тебе ещё нет и 18-и.
вот вы ща послали меня нах про себя или вслух, мне то ничего от этого не будет, а вот здоровье ваше страдет... хотя вы этого скореее всего и не видите...





Мда...в умеренных кол-вах алкогольные напитки только гуд! Но если и случаются переборы то это не страшно, главное без фанатизьму. А на счет того, что до 18 не есть хорошо пиво и др алк содержащие напитки пить -я согласен! Осталось только объяснить это продавцам в ларьках продающих пиво соплячкам лет так по 13-14!!! А Гавань Пивная это заведение для взрослых мальчиков и дефочек и тинейджеров я там не встречал...
На счет даунов как ты выразился, многим страшнее экология, урбанизация, и глобальное засирание неконтролируемыми отходами жизнедеятельности человека окр среды.


Цитировать — Сообщение №43
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.