Позитив. Утки на дороге.

24 мая 2006 года
00
На перекрестке Октябрьская-Нехинская по пешеходному переходу (от вокзала к Белова) медленно, важно вышагивая, толстая утка вела за собой выводок утят, штук 15. Перейдя через дорогу, все кроме последнего запрыгнули на поребрик и пошагали через пешеходную дорожку в траву. Последний, видимо самый мелкий, запрыгнуть не смог и вполне здраво рассудив, пробежал вдоль тротуара и беспрепятственно зашел там, где поребрика не было. Мамаша с выводком тем временем его дожидались под деревом; мелкие собрались около утки кружком и, когда замыкающий догнал все семейство, чинно выстроились гуськом и пошагали дальше. А я, подобрав челюсть, ехал и думал о двух вещах: во-первых, не хотелось бы пожелать этой семье встречи с кошкой (а их, я уверен, в тех местах достаточно). А во-вторых, приятно что все водители остановились и со стороны Октябрьской и от Белова и пропустили процессию. К пешеходам не всегда такое отношение.
А фотик я дома забыл.
24 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
А фотик я дома забыл.



ну вот как?!?! как ты мог?!?!?! :)


Цитировать — Сообщение №2
24 мая 2006 года
00
прелесть какая:)

Цитировать — Сообщение №3
24 мая 2006 года
00
Под утками подразумевались те, что сейчас "БУМ" в аське устраивают. ;)

Цитировать — Сообщение №4
24 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Под утками подразумевались те, что сейчас "БУМ" в аське устраивают. ;)



А что такое аська? ;)


Цитировать — Сообщение №5
24 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
А что такое аська? ;)


Ваське "БУМ" устраивают)))


Цитировать — Сообщение №6
24 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
На перекрестке Октябрьская-Нехинская по пешеходному переходу (от вокзала к Белова) медленно, важно вышагивая, толстая утка вела за собой выводок утят, штук 15. Перейдя через дорогу, все кроме последнего запрыгнули на поребрик и пошагали через пешеходную дорожку в траву. Последний, видимо самый мелкий, запрыгнуть не смог и вполне здраво рассудив, пробежал вдоль тротуара и беспрепятственно зашел там, где поребрика не было. Мамаша с выводком тем временем его дожидались под деревом; мелкие собрались около утки кружком и, когда замыкающий догнал все семейство, чинно выстроились гуськом и пошагали дальше. А я, подобрав челюсть, ехал и думал о двух вещах: во-первых, не хотелось бы пожелать этой семье встречи с кошкой (а их, я уверен, в тех местах достаточно). А во-вторых, приятно что все водители остановились и со стороны Октябрьской и от Белова и пропустили процессию. К пешеходам не всегда такое отношение.
А фотик я дома забыл.



Ехал по магистральной — тоже видел утку, переходящую дорогу правда без выводка. Но тоже чинно и благородно и не торопясь, как в рекламе, не боялась. Остановился за десяток метров, на меня ноль внимания, как шла так и шла задом виляя. :)


Цитировать — Сообщение №7
24 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Ехал по магистральной — тоже видел утку, переходящую дорогу правда без выводка. Но тоже чинно и благородно и не торопясь, как в рекламе, не боялась. Остановился за десяток метров, на меня ноль внимания, как шла так и шла задом виляя. :)



У меня две версии - либо они все непуганные идиотки, либо действительно уже привыкли к городу.


Цитировать — Сообщение №8
24 мая 2006 года
00
пипец, такими темпами скоро и лоси с медведями будут по С.Пет-ой бегать:D

Цитировать — Сообщение №9
24 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
пипец, такими темпами скоро и лоси с медведями будут по С.Пет-ой бегать:D

Вот бежит такой медвед и орет: "Превеееед!"

Ужос!


Цитировать — Сообщение №10
24 мая 2006 года
00
"и пошагали через пешеходную дорожку в траву...." :smoker:

Цитировать — Сообщение №11
24 мая 2006 года
00
в панковке у каждой утки свое болото:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №12
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
На перекрестке Октябрьская-Нехинская по пешеходному переходу (от вокзала к Белова) медленно, важно вышагивая, толстая утка вела за собой выводок утят, штук 15. Перейдя через дорогу, все кроме последнего запрыгнули на поребрик и пошагали через пешеходную дорожку в траву. Последний, видимо самый мелкий, запрыгнуть не смог и вполне здраво рассудив, пробежал вдоль тротуара и беспрепятственно зашел там, где поребрика не было. Мамаша с выводком тем временем его дожидались под деревом; мелкие собрались около утки кружком и, когда замыкающий догнал все семейство, чинно выстроились гуськом и пошагали дальше. А я, подобрав челюсть, ехал и думал о двух вещах: во-первых, не хотелось бы пожелать этой семье встречи с кошкой (а их, я уверен, в тех местах достаточно). А во-вторых, приятно что все водители остановились и со стороны Октябрьской и от Белова и пропустили процессию. К пешеходам не всегда такое отношение.
А фотик я дома забыл.


Внимание всем h5n1 в городе, разносчик обнаружен на перекрестке Октябрьская-Нехинская, будте внимательны и осторожно, не пытайтесь поймать птиц и вообще не приближайтесь к ним, сообщити о их место положении в обще европейскую комисию по борьбе с птичим грипом.


Цитировать — Сообщение №13
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
в панковке у каждой утки свое болото:rolleyes:


Панковко вообще -- одно большое болото!


Цитировать — Сообщение №14
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Панковко вообще -- одно большое болото!


нет:yawn: там несколько болот-и в каждом своя утка:yawn: :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.