ДТП на Ломоносова - Газель vs пёс

23 мая 2006 года
00
Пса жаль.
Вот фото:
ftp://ftp.natm.ru/movies/_%C4%D2%CF/%D1%EE%E1%E0%EA%E0_%EF%EE%F1%EB%E5_%C4%D2%CF_%ED%E0_%CB%EE%EC%EE%ED%EE%F1%EE%E2%E0/%C2%E1%EB%E8%E7%E8.jpg
ftp://ftp.natm.ru/movies/_%C4%D2%CF/%D1%EE%E1%E0%EA%E0_%EF%EE%F1%EB%E5_%C4%D2%CF_%ED%E0_%CB%EE%EC%EE%ED%EE%F1%EE%E2%E0/%C2%E8%ED%EE%E2%ED%E8%EA_%C4%D2%CF_(%ED%E0_%C3%E0%E7%E5%EB%E8).jpg
ftp://ftp.natm.ru/movies/_%C4%D2%CF/%D1%EE%E1%E0%EA%E0_%EF%EE%F1%EB%E5_%C4%D2%CF_%ED%E0_%CB%EE%EC%EE%ED%EE%F1%EE%E2%E0/%C2%E1%EB%E8%E7%E8.jpg
ftp://ftp.natm.ru/movies/_%C4%D2%CF/%D1%EE%E1%E0%EA%E0_%EF%EE%F1%EB%E5_%C4%D2%CF_%ED%E0_%CB%EE%EC%EE%ED%EE%F1%EE%E2%E0/%D3%E6%EE%F1.jpg

И видео:
ftp://ftp.natm.ru/movies/_%C4%D2%CF/

Водила-урод, простоял на светофоре после того как на собаку наехал, так.. поглядел по зеркалам только поулыбался и всё..
Куда я только не звонил, в милицию, в скорую, в ГИБДД, в ветеринарку, нифига.. никто ничего не сделал..
Полный пох**зм.

Собака была жива по крайней мере полчаса точно.
После этого пришёл хозяин и забрал её.
Далее судьбу не знаю.
24 мая 2006 года
00
Ну а что может дибил сделать со своей головой? только об стену ее разбить.

Честно говоря, за последнее время газелистов многих бы головой об стену трахнул. С удовольствием. И тоже поулыбался бы.

Цитировать — Сообщение №2
24 мая 2006 года
00
ну урод не пожалею времени и машины что бы этого урода подставить.Господи откуда такие ублюдки берутся и госпоть их не приберет к себе самое главное !!!!

Цитировать — Сообщение №3
24 мая 2006 года
00
Меня больше всего убило полное бездействие правоохранительных органов в этом случае.
Есть пострадавшие в ДТП, не важно кто, животное или человек, они просто обязаны были прибыть на место ДТП.

Мое мнение:
Хозяин собаки виноват, что собака гуляла не на поводке.
А водитель виноват, что не отвез собаку в ветеринарку и не оказал неотложную помощь, и больше всего виноват, что не остановился после ДТП, а просто смылся.

Цитировать — Сообщение №4
24 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MPV
Меня больше всего убило полное бездействие правоохранительных органов в этом случае.
Есть пострадавшие в ДТП, не важно кто, животное или человек, они просто обязаны были прибыть на место ДТП.

Мое мнение:
Хозяин собаки виноват, что собака гуляла не на поводке.
А водитель виноват, что не отвез собаку в ветеринарку и не оказал неотложную помощь, и больше всего виноват, что не остановился после ДТП, а просто смылся.


ты лучше номерок его озвучь ;)


Цитировать — Сообщение №5
24 мая 2006 года
00
А 654 ВР на фото видно при увеличении

Цитировать — Сообщение №6
25 мая 2006 года
00
Выложите сюда хоть одну фотку этого рыцаря и его боевого коня, которые смогли сразить грозного соперника!

Цитировать — Сообщение №7
25 мая 2006 года
00
не я хуею, а бегать с камерой и снимать бедное животное, это блять верх человечности... пример может с тебя брать?

на*** было тему делать?
охота по****еть про то что в гаи и в ветеренарке дебилы работают и что газелисты мудаки - ну возьми и напиши, репортер блин..

Цитировать — Сообщение №8
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
не я хуею, а бегать с камерой и снимать бедное животное, это блять верх человечности... пример может с тебя брать?

на*** было тему делать?
охота по****еть про то что в гаи и в ветеренарке дебилы работают и что газелисты мудаки - ну возьми и напиши, репортер блин..

+1.

и про собак на дорогах отдельно - полюбому это просто дополнительная опасность для жизни людей, ни больше ни меньше.


Цитировать — Сообщение №9
25 мая 2006 года
00
Так. Вот не надо щас перекидывать на опасность собак для жизни людей.

Это вопрос очень острый, и мусолят его постоянно и много.

Однако надо понимать, во-первых, что не все одинаково относятся к мучениям братьев наших меньших. Я не хочу сказать что те, кто не чуствуют боли в этот момент плохие люди. Но те, кто при этом может улыбаться и ходить и снимать на видео... для меня они бараны. Скажу честно, если бы кто то пнул моего кота, я бы нанес далеко не адекватный ответ.

А во-вторых надо понимать. что опасность собак для людей равна нулю. По умолчанию. Все остальные плюсы к этому нулю делают пидарасы - хозяева.
И конкретно те, кто:
а) считает что если собака не кусается то можно выводить ее без намордника и поводка
б) считает что говно, положенное его собакой - это мороженое, и его дети с удовольствием съедят
в) считает, что большой собаке место в квартире а не на природе
г) думает, что собаку надо делать ска злой и кусачей, ибо она должна ска отрабатывать эти 5 штук баксов, за нее заплаченных

А причем тут твари? Над ними издеваются ЛЮДИ. Вот такие мысли, извините, задели за живое ски.

Цитировать — Сообщение №10
25 мая 2006 года
00
ну вот так, да... не согласится нельзя...

и всё же... вот как в этом случае, мне кажется у собаки шансов уже не оставалось... так что кирпичом по голове нужно было?... или всё таки отвернуться да пойти дальше по своим делам?
*считаем что на помощь ментов(гг)-ветеринаров рассчитывать не приходится....

да ну вообще... тут нефик ни ругаться ни спорить. так и сяк не хорошо получилось, и ничё не сделать. и так и будет продолжаться.

Цитировать — Сообщение №11
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
не я хуею, а бегать с камерой и снимать бедное животное, это блять верх человечности... пример может с тебя брать?

на*** было тему делать?
охота по****еть про то что в гаи и в ветеренарке дебилы работают и что газелисты мудаки - ну возьми и напиши, репортер блин..


+2 Папарацци а сам ты что не помог бедному животному или торопился ее агонию снять?Думаю что ты сам недалеко ушел от водилы Газели


Цитировать — Сообщение №12
25 мая 2006 года
00
Мерзко

Цитировать — Сообщение №13
25 мая 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от MPV
Пса жаль.
Вот фото:



А кули ты сАМ его не отвез в ветеринарку, жалостливый ты наш?:mad:

Цитировать — Сообщение №14
25 мая 2006 года
00
Окуеть бля,сбили псину - глаз выворотили. А когда бля людей сбивают на пп то это уже пох,привыкли - да? Сбил псину - куй на неё,водила ни в чем не виноват. ДПС вызывать - да вы че ваще ёбну**** ребята,из-за каждой псины,кошака,птички,лягушки вызывать,так гайцы круглосуточно работать будут. Да и к тому же,в ПДД нет никакой ответственности за сбитое жЫвотное. Еще ж нашлись робингуды,номерок газели списывать,бугага. Не удивлюсь если водила газели вам по башне мантажкой начиркает. Да и то,если найдёте,и если не набздите в штаны хайло открыть - упрекнуть водилу.
Виноват только хозяин. Нех без поводка выгуливать.
Афтару к психиатору надо срочняком обратиться,а то и в психушки полежать. Еще странно,как его нах то ни кто не послал из всех тех служб куда он обратился?
:mad:

Цитировать — Сообщение №15
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от merduf
Окуеть бля,сбили псину - глаз выворотили. А когда бля людей сбивают на пп то это уже пох,привыкли - да? Сбил псину - куй на неё,водила ни в чем не виноват. ДПС вызывать - да вы че ваще ёбну**** ребята,из-за каждой псины,кошака,птички,лягушки вызывать,так гайцы круглосуточно работать будут. Да и к тому же,в ПДД нет никакой ответственности за сбитое жЫвотное. Еще ж нашлись робингуды,номерок газели списывать,бугага. Не удивлюсь если водила газели вам по башне мантажкой начиркает. Да и то,если найдёте,и если не набздите в штаны хайло открыть - упрекнуть водилу.
Виноват только хозяин. Нех без поводка выгуливать.
Афтару к психиатору надо срочняком обратиться,а то и в психушки полежать. Еще странно,как его нах то ни кто не послал из всех тех всех служб куда он обратился?
:mad:


надеюсь ты будешь следующим, и это будет не газель, а фура ;)


Цитировать — Сообщение №16
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от brigadier
надеюсь ты будешь следующим, и это будет не газель, а фура ;)


У тебя даунов,имбицилов,умственно отсталых в роду небыло? А то уж очень сильно ты на дурачка похож.


Цитировать — Сообщение №17
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от merduf
У тебя даунов,имбицилов,умственно отсталых в роду небыло? А то уж очень сильно ты на дурачка похож.


ну ты возмущался что типа людей некоторым не так жалко, вот как раз такое быдло как ты и нежалко..


Цитировать — Сообщение №18
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от brigadier
ну ты возмущался что типа людей некоторым не так жалко, вот как раз такое быдло как ты и нежалко..


Ааа! Вот оно как поворачивается,задом. Я еще и быдло. Крайне редко вижу такие высказывания в свой адрес,и почему то их кидают не обдумав и как правило такие как ты,имбицилы.


Цитировать — Сообщение №19
25 мая 2006 года
00
Merduf
Вот тебе мой пролетарский ответ.
И таким, как ты.

Цитировать — Сообщение №20
25 мая 2006 года
00
люди сбитые совершенно другое дело, ибо все знают что и как...

Цитировать — Сообщение №21
26 мая 2006 года
00
Мердуф - БАН на неопределенное время за ненормативную лексику и оскорбления.

Цитировать — Сообщение №22
26 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
люди сбитые совершенно другое дело, ибо все знают что и как...


Тоже ни че такой ответ. Видимо мало знают или же знают,но поверхностно. ;)


Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Merduf
Вот тебе мой пролетарский ответ.
И таким, как ты.


Свой пролетарский - в пердло своё засунь.


Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Мердуф - БАН на неопределенное время за ненормативную лексику и оскорбления.


спасибо :D


Цитировать — Сообщение №23
26 мая 2006 года
00
Точно как девки месячные, задрали уже срань разводить. Тема закрыта.

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.