Путеводитель на обычный моб. телефон!

03 мая 2006 года
00
Слышал, что в продаже появился путеводитель/навигация на обычный телефон для удобного вождения, уже есть пользователи такого софта?
04 мая 2006 года
00
Без GPS?! Да ну, бред... Хотя можно по БС ориентироваться, но они же тебе свои координаты не посылают и ты их не вбиваешь никуда. Теоретически возможно возможно...

Цитировать — Сообщение №2
04 мая 2006 года
00
Ты прав, без GPS приемника только палец облизивать и вверх к небу подносить, но все же такие программы уже есть, осталось только найти, пока могу сказать что kарта у меня есть...полная туфта... на телефоне?, поэтому и хочу нав. систему, чтобы как туриста направляла направо, вперед, назад и на 180)! Знаю, что такие програмки есть и по моему нужен только отделный GPS приемник, а указания даутся стрелками и голосом (женским приятным))))...

Цитировать — Сообщение №3
14 мая 2006 года
00
Наткнулся на програмку nav4all, от счастья даже gps приёмник приобрёл, програмка просто супер, работает стабильно !

Цитировать — Сообщение №4
24 мая 2006 года
00
Общаясь со многими на эту тему, пришёл к выводу, что известные программы как wayfinder даже вблизи не стоят с nav4all.

Nav4all одна из лучших навигационных програм для обычных мобильных телефонов (не смартфонов) на сегодняшний день! Нужен gps-приёмник, поддержка bluetooth и доступ к и-нету через оператора.
Сама програмка (java) закачивается на телефон, работает следующим образом, gps находит тебя и передаёт инфо на программу через bluethooth, программа, в свою очередь соединяется с центр. комп. системой через и-нет и общаясь ведёт тебя голосом и стрелками на экране.... очень удобно!

Цитировать — Сообщение №5
24 мая 2006 года
00
По классике жанра, следующий пост аффтара должен содержать информацию о том где, почем и как можно приобрести это чудо устройство.

Цитировать — Сообщение №6
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
По классике жанра, следующий пост аффтара должен содержать информацию о том где, почем и как можно приобрести это чудо устройство.



Я вот тоже заждался.


Цитировать — Сообщение №7
04 июня 2006 года
00
mobilexpert, Mickey - друзья, вы как копы в голливудских боевиках, всегда во время). Посоветуйте что-нибудь ещё, поддержите тему. Wayfinder и mobitrack просто негодны для путеводителя, wayfinder - хорошая система для спорт. ориентировки, mobitrack вообще по моему создан для военных баз, как компас прям... что ещё есть?

nav4all нормальная програмка для обычного мобильника... иногда глючит, бывает ест много траффа... но всё же работает), будет что лучше и дешевле - пишите пожалуйста, буду ждать)

Цитировать — Сообщение №8
07 июля 2006 года
00
mobilexpert, Mickey - если вам инетерсно....

http://jaccospace.awardspace.com/

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.