Женская педофилия

20 апреля 2006 года
00
"Педофил в общественном сознании – это однозначно мужчина. Мерзкий самец, посягнувший на человеческого детёныша. За подобное половое преступление, как акт педофилии, то есть растление/соблазнение/насилие над несовершеннолетним ребёнком любого возраста, должно следовать суровое наказание по всей строгости Закона. Это де юре. А де факто – уничтожать надо этих тварей на месте преступления, а ещё лучше до того, как произойдёт непоправимое. ИМХО, естественно. Но с моим мнением согласятся многие.
Всё правильно! Кроме одного. Совсем не обязательно, что педофил – только мужчина. Практически совершенно не известны громкие половые преступления, совершённые женщинами. Вы думаете, их нет? Ошибаетесь! Даже женщины-маньяки имеются. Только о них никто ничего не знает, а те, кто профессионально или, точнее, непосредственно сталкивается – предпочитают почему-то молчать. Веками у общества сложился стереотип, что насилие направлено исключительно против женщины. Только последние десятилетия в мировых законодательствах термин изнасилования стал бесполым, а в формулировках появились слова о насилии против личности, а не против представительницы «слабого» пола. Заметьте, что феминистки отнюдь не борются за право быть на одной скамье подсудимых с мужчинами, в плане половых преступлений. Об этом принято молчать. Помню, в первые годы Перестройки робко промелькнули газетные статьи о группе девочек-спортсменок (дзюдоистки, по-моему), изнасиловавших не одного парня, подловленного ими после дискотеки. Большинство посмеивалось, смакуя подробности, где гениталии жертвы запирались висячим замком, шнуром передавливалось основание члена и т.п. Женщины-читательницы брезгливо поджимали губы – что за мужчина дал себя изнасиловать! Фи! Мужчины же самодовольно поигрывали бицепсами-трицепсами – попробуй нас завали…
Чуть позже, когда «тюремная романтика», стала чуть ли не символом постперестроечной эпохи, появились кинофильмы и рассказы о лесбиянках-насильницах в зонах, с которыми круто расправлялись главные героини. Общество признало, что женщина в закрытом пространстве бывает агрессивнее и опаснее мужчины, попавшего в такие же условия. Но снова сыграл стереотип, что, дескать, мужчина из покон веку то в армию попадает, то в тюрьму – генетическая предрасположенность у «сильного» пола к замкнутым коллективам, а вот с женщинами всё настолько сложнее и запутанней, даже разбираться особо в этих «редких» явлениях некому и незачем.......
..Пример № 2. Подруга моей кумы имеет дочку. Было тогда дочке года четыре. Обычный вечер. Мама собирается уложить девочку спать, ведёт в ванную помыть. Моет. Когда дошло дело до подмывания, мама обратила внимание, что девочка нестандартно реагирует – закатывает глаза, активно подставляется под материнскую руку. Если бы девочка промолчала, то скорее всего никто бы ничего и не узнал. Но, когда мать убрала руку, девочка капризно потребовал: «Ещё!», а на молчаливое недоумение матери обиженно заявила, что: «Тётя Маня (имя произвольное) не останавливается!» Тётя Маня – двадцатипятилетняя воспитательница в детском садике. Знаю, что в милицию никто не обращался. Отец девочки решил проблему в духе 90-х – конкретно и навсегда…
Пример № 3. Расскажу теперь о своём детском садике. Помню те времена смутно, но эту особенность моего воспитания не забывал никогда.
Моя воспитательница была тридцатилетней женщиной. Что-то в этом роде, точнее. По крайней мере, её дочке, приходившей после школы к нам в садик, было не более семи-восьми лет. Самым страшным наказанием в нашей группе – было следующее: провинившийся мальчик (девочек так не наказывали) на весь тихий час ставился абсолютно голый на широченный подоконник, лицом на улицу. Детский садик располагался на первом этаже дома, стоящего вторым от угла с центральной улицей города. Руки надо было держать за спиной. Стоять провинившемуся приходилось все два часа дневного сна…
Более мягкое наказание для хулигана – это спать с воспитательницей. Даже дети понимали, что таким образом предотвращалась возможность сорвать тихий час всей группе. Только вот спать надо было голеньким. И никто(!) никогда(!) не рассказал родителям, что был таким образом наказан. Воспитательница мастерски научила скрытничать и обманывать, обещая, что не расскажет сама маме о наказании, если будешь, типа, хорошо себя вести после сна. Кстати, в постельку к воспитательнице попадали и девочки…
Что могу сказать. Подробностей особо не помню, но чётко вспоминаю, что меня страшило и влекло это «наказание». У воспитательницы были очень нежные руки. Всегда чуть влажные. Она гладила по спинке, а потом подкладывала одну ладонь вниз живота, продолжая убаюкивать другой рукой…
Я совершенно не понимал, что происходило, но уверен был, что родителям нельзя рассказывать. Может, боялся дополнительного наказания за плохое поведение, а может понимал, что в кроватке с «тётей» совершаются нестандартные действия.

Вот такие три примера. Мне кажется, что об этом надо говорить. У многих из нас растут дети. Все мы, родители, переживаем за них. Но часто, на некоторые проблемы мы по привычке ли, по стандарту какому-то, просто закрываем глаза, надеясь на авось. А так нельзя! Почему я всё это написал. Да месяц назад позвонил мне друг. Болтаем о детях. Его сын тоже в первом классе, как и мой. Он со смехом говорит: «У нас училка - продвинутая. Щёлкает пацанов по ширинкам, говорит, что не пройдёт и пары лет, когда их «писюны» познакомятся с настоящей жизнью…» Я ему ответил, что надо бы по голове эту учительницу постучать. Он говорит, «да брось – фигня». А фигня ли?№
(с) http://voffka.com/archives/2006/04/19/026572.html#more
20 апреля 2006 года
00
ужас......таких людей надо в отдельные лагеря сажать,чтобы их там учили,как "детей любить".Сволочи!

Цитировать — Сообщение №2
20 апреля 2006 года
00
Нда.... нет слов.... противно все это, мерзко и ужасно... и если это все имеет место в нашей жизни...даже не знаешь как уберечь детей от этого.

Цитировать — Сообщение №3
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Волчица_Sv
Нда.... нет слов.... противно все это, мерзко и ужасно... и если это все имеет место в нашей жизни...даже не знаешь как уберечь детей от этого.


надо понимать и "чувствовать" своих детей.быть им не только отцом-матерью,но и лучшим другом и любимым героем,если он захочет ;)
дети-дело тонкое;) :)


Цитировать — Сообщение №4
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
надо понимать и "чувствовать" своих детей.быть им не только отцом-матерью,но и лучшим другом и любимым героем,если он захочет ;)
дети-дело тонкое;) :)


Да понимаю я все это... сама мать :)


Цитировать — Сообщение №5
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Волчица_Sv
Да понимаю я все это... сама мать :)


рад за вас и ваших детей :)
пусть растут крепышами и ничто нечеловеческое их не касается;)


Цитировать — Сообщение №6
22 апреля 2006 года
00
вот всегда после таких статей и начинаешь задумываться - а нахрена отправлять ребеннка во все эти "детские учереждения" - типа ясли-детсад?
хотя, и потом - в школе... не уверена, что это нас старшие приятельницы по двору не просто пугали, но, якобы, в 8й школе было распространено тимуровское движение... и один из пионерских "подопечных" там с девочками "забавлялся"... пока кто-то из ботаников родителям не наябедал. скандал, разумеется, замяли...
а женщина-мужчина - в чем, собственно, разница - отклонения ведь встречаются у всех. женщины - не исключения. только что, женский садизм "извращеннее" мужского...
никто не слышал - это правда, что в городе для особо избранных есть 3 детских публичных дома, где можно снять ребенка "от 3х до 5и)?

Цитировать — Сообщение №7
25 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xexbr
никто не слышал - это правда, что в городе для особо избранных есть 3 детских публичных дома, где можно снять ребенка "от 3х до 5и)?


???а кто же слышал......слышали бы- прикрыли бы...

у меня с моей племянницей случай был:
ей тогда было около 10-ти лет,она одна была дома....звонят ей на домашний,она поднимает трубку и своим детским голоском отвечает.В трубке мужской голос предлагает ей:"девочка,конфеты,мороженое игрушки,все это будет твое,только нам надо снять с тобой запретные фото...не говори родителям,а то они будут ругаться...".Родителям было сказано и мы еще полгода потом одну ее никуда не отпускали,даже во двор...
нашел бы такого суку,разорвал бы на***!!!просто слов других нет!!!:mad:


Цитировать — Сообщение №8
26 апреля 2006 года
00
Так вот в том то и дело... Страшно детей не только на улицу одних отпускать, но и уже дома оставлять одних опасно.
Что ж земля носит то таких уродов...:mad:

Цитировать — Сообщение №9
26 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
ужас......таких людей надо в отдельные лагеря сажать,чтобы их там учили,как "детей любить".Сволочи!


дык им и так после того как посадят на зону-не жить,ибо там с ними быстро поступят исчо хуже. там найдуться свои "воспитательницы".

ИМХО-а вапще сметрн.казнь-единственное излечение общества от таких весчей


Цитировать — Сообщение №10
25 мая 2006 года
00
Ужас! вот сволочи! Может автор и прав говоря о том что женщины хладнокровнее мужчин.
Самое страшное это когда ребенок ботся сказать что с ним происходит...
Пример моего брата в садике нянечка частенько огревала половой тряпкой,он молчал и терпел до того момента,как пошел в школу .И это притом что мама работала в том же саду....:eek:

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.