Заправка "Титан"

24 мая 2006 года
00
Заправляюсь только на ней. Предпоследний раз заправлял полный бак как раз перед похолоданием. Утром поехал (около 5 градусов): холостые стремятся к 0, машина едет туговато, детонирует. Так и отъездил всю неделю, даже в дневное время (+10 - +18). Позавчера залил там же то же. Холостые выправились практически сразу (~850) после отъезда с заправки, машина поехала без тупняка и по утрам без подсоса.

Вопрос знатокам: где же блин заправляться ?! Везде подстава.

П.С.: обычно заправляюсь, когда стрелка показывает меньше половины бака, но эти два последних раза доезжал до мигающей лампочки - мерял расход.
25 мая 2006 года
00
Это ****ец, ребята. И пусть меня забанят, ибо и на этом форуме ловить стало не***. Спасибо плоскому дизайну, последователю великого БПёрда, и приспешникам его. Пездец, походу это специально делается - кто то раскручивает параллельный форум, куда этих пидарасов уже не пустят.

Так вот, гавнюки, в сырую погоду машина едет лучше, а не хуже. Мне насрать на какие такие ламборгини вы там сели, если сели - ****уйте на другой форум или в другую ветку. Я СПРОСИЛ БЛЯДЬ ПОЧЕМУ ВМЕСТО 92 - 76 НАЛИВАЮТ, И ЕСЛИ ВАШИМ ЛАМБОРГИНИ ПО*** - ТО МОЕМУ ВЕДРУ - НЕТ !!!


Все ветки через одну превращаются в срач. Мудоратор вместо того чтобы навести порядок старается тоже пёрнуть погромче, предпочтительно в лужу. Зачот, будем искать более другой форум.

Цитировать — Сообщение №42
25 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rush
Это ****ец, ребята. И пусть меня забанят, ибо и на этом форуме ловить стало не***. Спасибо плоскому дизайну, последователю великого БПёрда, и приспешникам его. Пездец, походу это специально делается - кто то раскручивает параллельный форум, куда этих пидарасов уже не пустят.

Так вот, гавнюки, в сырую погоду машина едет лучше, а не хуже. Мне насрать на какие такие ламборгини вы там сели, если сели - ****уйте на другой форум или в другую ветку. Я СПРОСИЛ БЛЯДЬ ПОЧЕМУ ВМЕСТО 92 - 76 НАЛИВАЮТ, И ЕСЛИ ВАШИМ ЛАМБОРГИНИ ПО*** - ТО МОЕМУ ВЕДРУ - НЕТ !!!


Все ветки через одну превращаются в срач. Мудоратор вместо того чтобы навести порядок старается тоже пёрнуть погромче, предпочтительно в лужу. Зачот, будем искать более другой форум.

Женька жжот! А где параллельный форум то завелся? ;) И кто тут пердит в лужу?


Цитировать — Сообщение №43
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.