помогите найти вора

21 мая 2006 года
00
Народ,
19 мая уехал вечером в Москву, приехал вчера вечером а тачку обнесли. Причем следов взлома нет, т.е. либо сглючила сигналка либо сам забыл закрыть...
В общем кто-то залез и пошустрил.
Украли:
- тахометр Pro-Sport- на фото, причем дернули тока банку, вырвав с корнем провода. Блок управления остался в машине.
- антирадар STAR2011
- несколько cd дисков, некоторые дороги как подарки.
- фирменные солнцезащитные очки Polaroid Incognito - черные, на одном стекле надпись инкогнито, на дужке - полароид.
При этом спасибо ворам что оставили CD MP3 магнитолу, видимо кто-то спугнул или просто не смогли сообразить как отстегивается панель, и оставили все что лежало в подлокотнике.
Мало ли кто начнет предлагать купить что-то из этого или у кого-нибудь вдруг появятся такие вещи, буду признателен если сообщите.
за информацию гарантирую вознаграждение.
или если кто-то это вернет - аналогично.
21 мая 2006 года
00
Мда.. не повезло тебе, сочувствую. Думаю, что эти уроды будут сбывать все украденное здесь, ради таких копеек ехать даже в Питер нет резона, ибо денег даже на оплату дороги им не отбить :)Так что жди и надейся, что кто-то из участников форума наткнется на твое добро :)

Цитировать — Сообщение №2
21 мая 2006 года
00
В каком районе обнесли машину? Марка и цвет?

Цитировать — Сообщение №3
21 мая 2006 года
00
Кочетова д.10 кор.1
нексия зеленый металлик
Жалко банку, очки и подарочный диск - А.Розенбаум - последний альбом:(
верните за вознаграждение

Цитировать — Сообщение №4
22 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от serggg
Кочетова д.10 кор.1
нексия зеленый металлик
Жалко банку, очки и подарочный диск - А.Розенбаум - последний альбом:(
верните за вознаграждение


Не обещаю, но постараюсь что нить узнать.


Цитировать — Сообщение №5
22 мая 2006 года
00
Спасибо.
в долгу не останусь.
если кому скинут - могу выкупить вещи.
однозначно залезли малолетки - сорвали даже игрушку - кубики с костями на стекле, правда они оторвались и взяли !!! один кубик.
а панельку магнитолы отшпилить не сумели.

Цитировать — Сообщение №6
22 мая 2006 года
00
У знакомого так-же недавно обокрали машину тож на кочетова .Разбили стекло водительское.

Цитировать — Сообщение №7
22 мая 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от serggg
Народ,
19 мая уехал вечером в Москву, приехал вчера вечером а тачку обнесли. Причем следов взлома нет, т.е. либо сглючила сигналка либо сам забыл закрыть...
В общем кто-то залез и пошустрил.

Брат по-несчастью, нас таких много. И у всех памятные вещички. Меня обнесли на Щусева (около рынка): магнитола и черный пакет (вот только в пакете лежал костюм только-что купленный сыну на выпускной за 2,5 т.руб), в подлокотнике и карманах лежало много занятных вещиц и документов - все оставили. Этим себя и утешаю, да еще тем, что стекло не разбили... Бегал по двору искал злодеев - пустое это.

Цитировать — Сообщение №8
23 мая 2006 года
00
Сочувствую.

Твой сосед.

Цитировать — Сообщение №9
23 мая 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Kirill V
Сочувствую.

Твой сосед.
[/QUOTE

Спасибо Кирилл.

Цитировать — Сообщение №10
23 мая 2006 года
00
короче говоря пока результата нет, хотя были прозвонены все знакомые мне перекупы всякой подобной утвари. Пока никаму ничего не приносили, но всех прозвонить не могу, и поэтому есть вариант, что уже твои дивайсы пристроины. Шанс конечно небольшой, т.к. прошло много времени, но если где какая инфа промелькнет, то сразу сообщу.
Но по почерку ясно видно, что тырили малолетки, т.к. такие вещи как очки очень легко случайно засветить, а СД диски нафиг никаму не нужны как правило...
+ посоветовали походить по всяким таким местам, где у нас в городе продают подобную б/у утварь и поспрашивать чтода как. Просто один знакомый случайно нащел 2 недели спустя свою магнитолу у нас на центральном рынке:o

Цитировать — Сообщение №11
23 мая 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Alex_Step
короче говоря пока результата нет, хотя были прозвонены все знакомые мне перекупы всякой подобной утвари. Пока никаму ничего не приносили, но всех прозвонить не могу, и поэтому есть вариант, что уже твои дивайсы пристроины. Шанс конечно небольшой, т.к. прошло много времени, но если где какая инфа промелькнет, то сразу сообщу.
Но по почерку ясно видно, что тырили малолетки, т.к. такие вещи как очки очень легко случайно засветить, а СД диски нафиг никаму не нужны как правило...
+ посоветовали походить по всяким таким местам, где у нас в городе продают подобную б/у утварь и поспрашивать чтода как. Просто один знакомый случайно нащел 2 недели спустя свою магнитолу у нас на центральном рынке:o


Шерлокхомс отдыхает:D :D :D (простите за смех)

Цитировать — Сообщение №12
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DiеseL
Шерлокхомс отдыхает:D :D :D (простите за смех)


дурик ты Дмитрий, я может помочь хочу, а ты ватсанНАХ...:(


Цитировать — Сообщение №13
24 мая 2006 года
00
Alex_Step, спасибо большое за содействие.

Цитировать — Сообщение №14
24 мая 2006 года
00
Почитал вас страшно стало :(
Часто ли счас дергают литье??? И Существуют ли гакие нибудь гайки-секретки, именно гайки, а не болты???И где купить если есть, а лучше заказать изготовление т.к. все что продается есть у всех???

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.