Сдача экзаменов и вождение?

23 мая 2006 года
00
Привет всем?
Есть кто в этом году сдавал экзамен (теория, площадка, город)?
Где площадка? Какие упражнения? какие нюансы? как /где проходил
экзамен теория и город?
23 мая 2006 года
00
Дык это, у каждой школы своя площадка, а город тоже свой, типа где школа, по тому району и катаешся. Хм, да и в теории что может измениться :) Когда я сдавал у нас был один только ньюанс :) Если увидишь пешехода хотябы одной ногой ступившего на дорогу, надо обязательно пропускать или ты не сдал, без вариантов. сдавал 2 года назад

Цитировать — Сообщение №2
23 мая 2006 года
00
Я сдавал экзамены примерно 9 месяцев назад в ДОСАФе. Церемония стандартная, сначала теория, потом автодром (змейка, эстакада, параллельная парковка) и город. Помню када пропустил пешехода на Б.Московской, дак майор аж засиял в улыбке и простил мне масенькую оплошность :). Только блин у меня попался стремный участок дороги, 2 раз подрезали смачно (а там ограничитель скорости стоял...)

Цитировать — Сообщение №3
23 мая 2006 года
00
Я сдавала экзамен в таксопарке плюс неделю назад,с 1-ого раза сдали только 11 человек я в том числе,так все как обычно:теория(20вопрос,2ошибки одопускается),автодром,если теория садана(на автодроме эстакада,парковка,змейка,дается шанс одно пределать упражнение,если не получилось)поом,когда все эти этапы пройдены -город,город сложно многие на нем и завалились)))Удачи;)

Цитировать — Сообщение №4
23 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zolotce
Я сдавала экзамен в таксопарке плюс неделю назад,с 1-ого раза сдали только 11 человек я в том числе,так все как обычно:теория(20вопрос,2ошибки одопускается),автодром,если теория садана(на автодроме эстакада,парковка,змейка,дается шанс одно пределать упражнение,если не получилось)поом,когда все эти этапы пройдены -город,город сложно многие на нем и завалились)))Удачи;)


Сколько денег в итоге вышло?
Какие инструкторы?
Где их автодром?


Цитировать — Сообщение №5
23 мая 2006 года
00
В итоге...грубо говоря 9000все вместе,точно не помню,платили постепено,не сразу всю сумму.Инуструктора хорошие,хороший инструктор на 14,там многие сдали,а так же на 15...автодром у них совместно с лицеем техничемским,или не наю как он называется,на кочетова кароче....вот...ну ниче так,ездить научили))

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.