Свидетели ДТП!

09 мая 2006 года
00
Очевидцы аварии, произошедшей в Панковке 3 мая 2006 года в 20. 40 по Моск. времени Панковка ДТП . Если есть такие - отзовитесь!

Против чудом выжившего водителя 7-ки фабрикуют ложные показания и хотят его подставить, поэтому очень нужны очевидцы этой трагедии.

Если найдутся такие смельчаки, будет очень вовремя (что маловероятно, конечно, но вера имеется). Если вам есть, что сказать и это правда, если вам знакомо чувство несправедливости и есть желание ее восстановить - просим писать в приват Наташе или *Star*.

Офиц.источник.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
во как уже все перевернули!
сначала была инфо, что это джип не пропустил 7-ку, которая ехала по главной и выскочил на проезжую часть, в результате чего и произошло дтп...



Памяти нашего брата Антона. Спасибо всем.

11 мая 2006 года
00
Поступила информация, что на произошедшее 3 мая ДТП в пос.Панковка со смертельным исходом до сих пор не заведено уголовное дело. Разве это в порядке вещей?

Цитировать — Сообщение №2
11 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Разве это в порядке вещей?


Так там по слухам замешаны почетные граждане, а на них дела не заводят.

ПС. Сочувствую вам.


Цитировать — Сообщение №3
11 мая 2006 года
00
:( сочувствую.если там замешаны "элита"(действительно в кавычках),то еще больше,ибо против лома-нет приема...к сожалению

Цитировать — Сообщение №4
12 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
:( сочувствую.если там замешаны "элита"(действительно в кавычках),то еще больше,ибо против лома-нет приема...к сожалению



А когда же, и кто интересно, в Новгороде Великом порядок наведет? Стреляют посреди города - успешного кандидата в депутаты убивают чуть не на глазах у администрации, нашли заказчика?
Нарушают ПДД, гибнет невинный парень во цвете лет - и тут правды не дождешься, "элита" за рулем - дело не заведено.

"Бандитский Петербуг"? В какое время живем?


Цитировать — Сообщение №5
12 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
А когда же, и кто интересно, в Новгороде Великом порядок наведет? Стреляют посреди города - успешного кандидата в депутаты убивают чуть не на глазах у администрации, нашли заказчика?
Нарушают ПДД, гибнет невинный парень во цвете лет - и тут правды не дождешься, "элита" за рулем - дело не заведено.

"Бандитский Петербуг"? В какое время живем?


Наташа, может попытаться придать огласку этому делу и привлечь внимание общественности, если вы уверены в фактах, которые приводите и не будет другой возможности что-либо доказать?


Цитировать — Сообщение №6
12 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Наташа, может попытаться придать огласку этому делу и привлечь внимание общественности, если вы уверены в фактах, которые приводите и не будет другой возможности что-либо доказать?



В общем-то, чем я и пытаюсь заниматься. У меня нет связей с радио, газетами - только инет.


Цитировать — Сообщение №7
12 мая 2006 года
00
Тут пока что, единственное место из офиц.представителей СМИ, где можно привлечь внимание общественности. Кому есть что сказать - высказывайтесь, регистрироваться не нужно, можно даже не называться.

Цитировать — Сообщение №8
12 мая 2006 года
00
номер машины какой? с чего взяли что это поч гражданин? на кого зарегистрирован известно?

Цитировать — Сообщение №9
12 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
номер машины какой? с чего взяли что это поч гражданин? на кого зарегистрирован известно?



вот что известно:

Джип Лэнд Крузер - черного цвета, номерной знак 002 регион 53 (буквы уточняются), известна фамилия водителя - Аганесян

следствие ведет Богданов Кирилл Олегович


Цитировать — Сообщение №10
12 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
вот что известно:

Джип Лэнд Крузер - черного цвета, номерной знак 002 регион 53 (буквы уточняются), известна фамилия водителя - Аганесян


аж поперхнулась... тяжело Вам будет
искренне желаю удачи в этом трудном деле


Цитировать — Сообщение №11
12 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
вот что известно:

Джип Лэнд Крузер - черного цвета, номерной знак 002 регион 53 (буквы уточняются)


он стоит на стоянке по нехинскому шоссе, около ЭТМ, там и можно посмотреть буквы этого автомобиля.

P.S. сегодня посмотрел А002ОА53


Цитировать — Сообщение №12
12 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SJJ
он стоит на стоянке по нехинскому шоссе, около ЭТМ, там и можно посмотреть буквы этого автомобиля.



а я уверена, такая машина в городе - единица, спутать врядли можно, да и Аганесянов не как в Ереване, так что...не это суть


Цитировать — Сообщение №13
12 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
А когда же, и кто интересно, в Новгороде Великом порядок наведет? Стреляют посреди города - успешного кандидата в депутаты убивают чуть не на глазах у администрации, нашли заказчика?
Нарушают ПДД, гибнет невинный парень во цвете лет - и тут правды не дождешься, "элита" за рулем - дело не заведено.

"Бандитский Петербуг"? В какое время живем?


нет Бандитсткого Петербурга,есть те кто обладает "неприкосновенностью",причем не по гос.законам:rolleyes: :(


Цитировать — Сообщение №14
14 мая 2006 года
00
Цитата:
от Наташа
Поступила информация, что на произошедшее 3 мая ДТП в пос.Панковка со смертельным исходом до сих пор не заведено уголовное дело. Разве это в порядке вещей?

[COLOR=purple]А не лучше ли не идти путём войны, когда силы не ровны? Если как вы утверждаете, виновна противная сторона, то им будет выгоднее замять дело, не переводя стрелки на «чудом выжившего водителя 7-ки». Так может от беды беду искать не стоит?... попытайтесь в тихую договориться.

Только этот вариант надо организовывать без бессмысленной шумихи и мобилизации общественности. [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №15
15 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=purple]А не лучше ли не идти путём войны, когда силы не ровны? Если как вы утверждаете, виновна противная сторона, то им будет выгоднее замять дело, не переводя стрелки на «чудом выжившего водителя 7-ки». Так может от беды беду искать не стоит?... попытайтесь в тихую договориться.

Только этот вариант надо организовывать без бессмысленной шумихи и мобилизации общественности. [/COLOR]



И вы реально верите в то что написали? Чушь... Моей подруги мужа сбил молодой человекна Ауди! Как оказалось папа у него большой начальник... Муж лежал в реанимации, спасли, руки, ноги в железках, остался хромым, одна рука так и не работает... про сотрясение мозга не рассказываю и про то как его МЧС вырезали из машины... Операции до сих пор еще ему делают... Так вот... Молодой человек с крутым папой на Ауди еще и на юриста учится... в сильнейшую метель, он ехал по колмовскому мосту со скоростью под 120, не справился с управлением и врезался в машину, из которой потом вырезали мужа подруги... Думаете пошли на попятную, думаете попытались замять дело? Этот будущий юрист еще и условно получил... Продал все имущество за время суда... На работе перешел на черный заработок, чтобы жалкие 70 тыс... которые суд заставляет его выплатить потерпевшему платить в течении лет эдак 10... Права отобрали, но он написал бумажку, что без прав он умрет, что только с правами (и это без машины! ;)) он сможет погасить безумно большую сумму... И этот нехороший человек до сих пор ездит по городу, в течении 10 лет будет выплачивать жалкие 70 тыс... сбивать других людей и опять обращаться к папе... а потом станет юристом... с судимостями... вот вам вся правда жизни! а тут я понимаю люди по-круче замешаны... если даже дело не заведено, то в принципе скоро станет вопрос, а была ли авария? фигово это все... противно от таких вещей, самое ужасное, что люди даже не раскаялись о содеянном, отделались легким испугом, а дальше хуже... зная, что остануться безнаказанными и в другой раз, все может повторяться снова и снова... Поэтому есть только одно напутсвие, держитесь люди... Ездите на машинах аккуратно и держитесь от машин с номерами 001-009 и др... как можно дальше... а пешеходы, стра***тесь заранее, чтобы вас не раздавил какой-нибудь дебил, как это было со стоящей на светофоре женщиной на Б. Московской!


Цитировать — Сообщение №16
15 мая 2006 года
00
может стоит обратиться в - "Новая новгородская газета"
и у моей мамы есть знакомый в Новгородских Ведомостях, если можно будет попробовать обратиться к ним

Цитировать — Сообщение №17
15 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
вот что известно:

Джип Лэнд Крузер - черного цвета, номерной знак 002 регион 53 (буквы уточняются), известна фамилия водителя - Аганесян

следствие ведет Богданов Кирилл Олегович



Оганесян.
Водитель 7-ки пил какое-либо спиртное в тот день? Чуть-чуть пива тоже считается.


Цитировать — Сообщение №18
15 мая 2006 года
00
может есть смысл обратиться к питерским ментам ? они иногда занимаются громкими делами

Цитировать — Сообщение №19
15 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Оганесян.
Водитель 7-ки пил какое-либо спиртное в тот день? Чуть-чуть пива тоже считается.



на сколько мне известно - нет


Цитировать — Сообщение №20
15 мая 2006 года
00
кстати, дело Дугенца отдали в федеральную прокуратуру (вроде бы)

Цитировать — Сообщение №21
16 мая 2006 года
00
Цитата:
от Светик
И вы реально верите в то что написали? Чушь...

.... а тут я понимаю люди по-круче замешаны... если даже дело не заведено, то в принципе скоро станет вопрос, а была ли авария? фигово это все...

... Поэтому есть только одно напутсвие, держитесь люди... Ездите на машинах аккуратно и держитесь от машин с номерами 001-009 и др... как можно дальше...

[COLOR=purple]Светик, Вы не логичны. [/COLOR] :yes:


Цитировать — Сообщение №22
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=purple]Светик, Вы не логичны. [/COLOR] :yes:



что-то не прослеживаю нелогичности!


Цитировать — Сообщение №23
16 мая 2006 года
00
Свидетели нужны. Кого он обгонял-то? Найти бы этого человека...
ННГ вполне может взять материал, либо подготовить его самостоятельно. Но газете нужны факты. С редактором по старой памяти переговорить могу, но предвижу его здравый вопрос: что есть помимо эмоций?

Да... есть у нас еще одна дама в городе - Галина Ярцева. Редактор газеты "Русский караван". Ей для заряда и эмоций, наверно, будет достаточно. Лично с ней не знаком, но отношусь к ее "пробивным способностям" с уважением. Если нужно, могу достать ее координаты.

Оганесян... Имя известно? Или хотя бы инициалы?

Цитировать — Сообщение №24
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valet
Свидетели нужны. Кого он обгонял-то? Найти бы этого человека...
ННГ вполне может взять материал, либо подготовить его самостоятельно. Но газете нужны факты. С редактором по старой памяти переговорить могу, но предвижу его здравый вопрос: что есть помимо эмоций?

Да... есть у нас еще одна дама в городе - Галина Ярцева. Редактор газеты "Русский караван". Ей для заряда и эмоций, наверно, будет достаточно. Лично с ней не знаком, но отношусь к ее "пробивным способностям" с уважением. Если нужно, могу достать ее координаты.

Оганесян... Имя известно? Или хотя бы инициалы?



спасибо, что откликнулись
факты могут предоставить родители водителя 7-ки или он сам (см. личные сообщения)


Цитировать — Сообщение №25
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
спасибо, что откликнулись
факты могут предоставить родители водителя 7-ки или он сам (см. личные сообщения)



А не могли бы озвучить. что именно "вешают" на водителя семёрки и какие факты, не совсем понимаю, могут предоставить его родители? И если не сложно, нарисуйте схему того, как именно было дело, со слов водителя ВАЗа.


Цитировать — Сообщение №26
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
А не могли бы озвучить. что именно "вешают" на водителя семёрки и какие факты, не совсем понимаю, могут предоставить его родители? И если не сложно, нарисуйте схему того, как именно было дело, со слов водителя ВАЗа.



внимательнее см. тему Панковка ДТП в автофоруме


Цитировать — Сообщение №27
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valet

Да... есть у нас еще одна дама в городе - Галина Ярцева. Редактор газеты "Русский караван". Ей для заряда и эмоций, наверно, будет достаточно. Лично с ней не знаком, но отношусь к ее "пробивным способностям" с уважением.



Я тоже о ней подумала. Тяжелее артиллерии трудно придумать.


Цитировать — Сообщение №28
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
внимательнее см. тему Панковка ДТП в автофоруме




Читал. Хотелось бы картинку или более внятно.


Цитировать — Сообщение №29
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
внимательнее см. тему Панковка ДТП в автофоруме



Наташа, если Вы про это:

Цитата:
Первоначальное сообщение от *Star*
Если даже вина обоюдная, то здесь ситуация такая, что хотят все повесить на водителя семерки. Шофер джипа был в невминяемом состоянии, та десятка была с ними и шоферов поменяли сразу после столкновения.



то заявляю, что это полная ерунда.


Цитировать — Сообщение №30
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
Читал. Хотелось бы картинку или более внятно.



мне бы тоже ее хотелось - искренне говорю


Цитировать — Сообщение №31
17 мая 2006 года
00
2Наташа: отправил ответ на [email]annaka888@yahoo.com[/email].

Цитировать — Сообщение №32
17 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от valet


Оганесян... Имя известно? Или хотя бы инициалы?



я слышала эту фамилию... могу ошибаться, но помоему она имеет отношение к информационному агентству "Великий Новгород.ру"... но ведь изначально кто-то писал что фамилия Аганесян? Можно и ошибиться... Удивляет, что произошло такое серьезное ДТП, а никто толком не может объяснить что случилось, кто был за рулем и почему появилась возможность во всем обвинить водителя семерки?


Цитировать — Сообщение №33
17 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
могу ошибаться, но помоему она имеет отношение к информационному агентству "Великий Новгород.ру"...



Генеральный директор.


Цитировать — Сообщение №34
17 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…



то заявляю, что это полная ерунда.



сказал как отрезал, может и в суде заявите?


Цитировать — Сообщение №35
17 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
кстати, дело Дугенца отдали в федеральную прокуратуру (вроде бы)



имеешь в виду ГЕНЕРАЛЬНУЮ ?


Цитировать — Сообщение №36
23 мая 2006 года
00
Оганесян та еще зараза, мне про него многочего рассказывали, связан с мафией какогото города

Следователя того тоже знаю, подонок еще тот, если он ведет дело путного я думаю ничего не выйдет...

Сочувствую по поводу брата

Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.