Переадрессация с Мегафон на МТС

19 февраля 2003 года
00
Может кому нибудь и понадобится, особенно жаждующим перейти с Мегафона на МТС и имеющим основных респондентов в сети Мегафон. Дабы не напрягать коллег и друзей своим переходом.

Собственно САБЖ: потребовалось попользоваться карточкой МТС(основная используемая симка была Мегафон). На Мегафоноской карте №1 была установлена безусловная переадрессация на федеральный номер МТС №2. Было замечено следующее:

Абонент Мегафона №3 звонит мне на номер №1(Мегафон) - звонок переадр. на номер №2(МТС).
Как платим? Абонент №3(Мегафон) платит посекундно и в соответсвии со своим ТП. По моей карте №1(Мегафон) входящий тарифицируется по 13 центов(остальное время), по моей карте №2(МТС) звонок тарифицируется, вернее не тарифицируется, т.к. входящий от Мегафон.

Абонент МТС №4 звонит мне на номер №1(Мегафон) - звонок переадр. на номер №2(МТС).
Как платим? Абонент №4(МТС) платит 11 центов за звонок в сеть Мегафон. По моей карте №1(Мегафон) входящий тарифицируется по 13 центов(остальное время), по моей карте №2(МТС) звонок тарифицируется как входящий по 17 центов(ТП Авангард)

Вот так неувязочка! Входящий с МТС на МТС через переадрессацию тарифицируется, в отличие от чужого Мегафоновского.

КСТ Номера, которые переадрессует мегафоновская карта(городские, МТС-ские, Мегафоновские), отлично показываются на дисплее. Причем в самом начале звонка телефон на секунду показывает надпись "переадрессуемый звонок", а потом показывает имя звонящего из адрессной книги и значок ">".
[Редактировано Daemon число: 19-02-2003 время: 08:20]
19 февраля 2003 года
00
ой.. что-то я немного запутался, перечитаю пожалуй еще раз :)

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.