Телефонный звонок

20 мая 2006 года
00
подключился тут прикола ради на индиго,вот звоню своей с нового номера,предлагаю знакомиться.Кафе,театр,кино,все что душа ее пожелает - тайный поклонник.:D пока что она меня успешно отшивает.....посмотримс....:D :D :D

продолжение следует,господа:D
20 мая 2006 года
00
ишь какой :) засранец :)

Цитировать — Сообщение №2
20 мая 2006 года
00
Не надо никого искушать,аха.
Для начала поставь себя на её место,100% все парни соглашаются аж с первого подобного звонка.Так что она у тебя исчо молодец.:)

Цитировать — Сообщение №3
20 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
подключился тут прикола ради на индиго,вот звоню своей с нового номера,предлагаю знакомиться.Кафе,театр,кино,все что душа ее пожелает - тайный поклонник.:D пока что она меня успешно отшивает.....посмотримс....:D :D :D

продолжение следует,господа:D



:D
а она у тебя случайно в интернете не бывает? вдруг этот форум почитает? =)


Цитировать — Сообщение №4
20 мая 2006 года
00
мне такой прикол рассказали. сделали так. муж налево повадился ходить. а подруга жены ему позвонила ну субственно с таким же текстом что и "звонок" в этой теме. назначили они встречу по телефону. только к мужу пошла не подруга а сама жена). говорят где то на месяц "помогло" )

Цитировать — Сообщение №5
20 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
подключился тут прикола ради на индиго,вот звоню своей с нового номера,предлагаю знакомиться.Кафе,театр,кино,все что душа ее пожелает - тайный поклонник.:D пока что она меня успешно отшивает.....посмотримс....:D :D :D

продолжение следует,господа:D



в такой ситуации... я бы сразу с разворота послала далеко и надолго... с недоверяющими мне людьми не хочу иметь ничего общего... мое личное имхо!


Цитировать — Сообщение №6
20 мая 2006 года
00
[COLOR=blue]До добра такие проверки не доведут, хотя забавно[/COLOR] :D [COLOR=blue]Иш как девушка заволновались и взбунтовались[/COLOR] :eek: :D

Цитировать — Сообщение №7
20 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
подключился тут прикола ради на индиго,вот звоню своей с нового номера,предлагаю знакомиться.



Странно, что "твоя", активно сопротивляясь, не узнала голоса своего парня.
Или ты там с прищепкой на носу разговариваешь?
Тогда да, я бы тоже сопротивлялась


Цитировать — Сообщение №8
20 мая 2006 года
00
прикольно...но продолжение известно уже заранее... :D

Цитировать — Сообщение №9
20 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever


продолжение следует,господа:D


А ты чё хочешь то? Просто по ноздрям получить от нее, или чтоб она тебя потом бросила?


Цитировать — Сообщение №10
20 мая 2006 года
00
Пока не поздно, бросай эту затею. Такие приколы многие долго не прощают...а вообще, я полностью со Светиком согласна...

Цитировать — Сообщение №11
20 мая 2006 года
00
Знаю аналогичную ситуацию - жена "полнаняла" подругу, чтобы раскрутить мужа. Ну он повелся конечно. Подруга потом все, как и положено, рассказала жене. Типа пришел, цветы и все такое. Типа она ему тут все и рассказала. Что де жена его ее подруга и все такое. И отправила домой. :)
Только вот умолчала, жене не сказала, что ночь была просто фантастическая. :lol: Хе-хе А где он после нее(подруги, когда она его выставила) шлялся, не ее дело.

Цитировать — Сообщение №12
20 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Не надо никого искушать,аха.
Для начала поставь себя на её место,100% все парни соглашаются аж с первого подобного звонка.Так что она у тебя исчо молодец.:)


Не обобщайте плиз!!!


Цитировать — Сообщение №13
20 мая 2006 года
00
зачем звонишь своей?тебе что ее на своем номере мало?:yawn: :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №14
21 мая 2006 года
00
Меня моя таким же образом с год назад развести пыталась, только смсами с той же индиги, но у меня нюх когда затея плохо пахнет и я тут же дал номер всем пацанам в конторе и её заспамили неприличными предложухами...через полчаса созналась :-D

Цитировать — Сообщение №15
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
подключился тут прикола ради на индиго,вот звоню своей с нового номера,предлагаю знакомиться.Кафе,театр,кино,все что душа ее пожелает - тайный поклонник.:D пока что она меня успешно отшивает.....посмотримс....:D :D :D

продолжение следует,господа:D


а тебе оно надо? зачем ты ее проверяешь? она поводы дает? да даже, если и есть повод, то так поступать подло по отношению к девушке. не удивлюсь, что когда она это узнает, то получешь ты по черепушке. и она будет права.
p.s: реально, давай ка поставь себя на ее место. что ты чувствуешь?тебе не обидно от такого недоверия?


Цитировать — Сообщение №16
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
а тебе оно надо? зачем ты ее проверяешь? она поводы дает? да даже, если и есть повод, то так поступать подло по отношению к девушке. не удивлюсь, что когда она это узнает, то получешь ты по черепушке. и она будет права.
p.s: реально, давай ка поставь себя на ее место. что ты чувствуешь?тебе не обидно от такого недоверия?


обидно..уже получил по черепушке,ушла в себя и даже спит в соседней комнате...:( ..дело поправимое...:)

а насчет голоса не узнала - просто чуть-чуть изменил и сказал что у меня ангина......


ЗЫ:никогда не думал,что так ловко могу увернуться от летящей в мою сторону тарелки.....


Цитировать — Сообщение №17
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
обидно..уже получил по черепушке,ушла в себя и даже спит в соседней комнате...:( ..дело поправимое...:)

а насчет голоса не узнала - просто чуть-чуть изменил и сказал что у меня ангина......


ЗЫ:никогда не думал,что так ловко могу увернуться от летящей в мою сторону тарелки.....


надеюсь, что всетаки утрясется все, но сам понял какой эффект от подобных поступков.
P/S: тарелку жалко, а реакция значит у тя хорошая:yes:


Цитировать — Сообщение №18
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
обидно..уже получил по черепушке,ушла в себя и даже спит в соседней комнате...:( ..дело поправимое...:)

а насчет голоса не узнала - просто чуть-чуть изменил и сказал что у меня ангина......


ЗЫ:никогда не думал,что так ловко могу увернуться от летящей в мою сторону тарелки.....


ГыГы я уворачивался только от мабилки))) и то плохо увернулся, ана мне как то влоб залетела)))


Цитировать — Сообщение №19
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Не надо никого искушать,аха.
Для начала поставь себя на её место,100% все парни соглашаются аж с первого подобного звонка.Так что она у тебя исчо молодец.:)


Не надо всех под одну дудку, я вот тоьлко позовчера каких-то деревенских девок послал нафиг, которые хотели познакомиться


Цитировать — Сообщение №20
21 мая 2006 года
00
Ну ты просто молодец! Можешь гордиться! А почему посал, а?

Цитировать — Сообщение №21
21 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kawasaki
Ну ты просто молодец! Можешь гордиться! А почему посал, а?


может он их знает:D


Цитировать — Сообщение №22
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.