Куплю ломаный ноутбук

16 мая 2006 года
00
Куплю ломаный ноутбук HP compaq nx 6110, 6120,

начинка не имеет значения, общее состояние ноутатоже не имеет значения, хоть камаз переехал (по клаве)... ГЛАВНОЕ ЖИВОЙ ЭКРАН !! если есть какие то варианты пишите [email]bess@newmail.ru[/email]

или отдельно матрицу (XGA 1024x768 15,1 дюйма) для этой модели

кто может что то посоветовать, предложить, помочь тоже пишите или сюда или на мыло.
16 мая 2006 года
00
ап

Цитировать — Сообщение №2
16 мая 2006 года
00
ап

Цитировать — Сообщение №3
16 мая 2006 года
00
блин, нету матрицы на твой бук. где не искал. кстати посмотри тут недалеко ктото ссылку на сайт бу буков давал, там дорого, но есть матрицы. мож и твою из под стола достанут...

Цитировать — Сообщение №4
17 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от trans66
блин, нету матрицы на твой бук. где не искал. кстати посмотри тут недалеко ктото ссылку на сайт бу буков давал, там дорого, но есть матрицы. мож и твою из под стола достанут...




=)) эт паняна ... родная матрица (Spare Kit HP) стоит 500 денег американских ... в других сервисах минимальная цена 370 ... на это я уже настроился ... но вдруг у кого есть битый компак в минимальной конфигурации ... но с экраном нормальным ... за эти же деньги взял бы ... только свой инвертор и лампу можно было бы потом продать ...

хотя я думаю я и так их реализую ... потому что по идее ремонтники не забирают себе заменяемую з/ч ...


Цитировать — Сообщение №5
17 мая 2006 года
00
Вапще минимум стоимость !!! нового !!! 6110 ... 510-го на селероне, все по минимуму ... месяц назад смарел по моим каналам почти 19000 руб ... а экран 13500 получаеццо =))) вот поэтому и интересуюсь ... может подешевле чем в сервисе для меня замена вышла бы =)))

Цитировать — Сообщение №6
17 мая 2006 года
00
понятна. не повезло те. свой чтоли раздавил то бук, или просто занимаешся мелким ремонтом? мне тож это интересно. кстати, что для чего нужен инвертор, это что?

Цитировать — Сообщение №7
18 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от trans66
понятна. не повезло те. свой чтоли раздавил то бук, или просто занимаешся мелким ремонтом? мне тож это интересно. кстати, что для чего нужен инвертор, это что?



да вот именно что свой ... не раздавил а облил ...
инвертор .... слушай как бы не спи.....еть по моему он повышает напряжение которое подается на лампу !!


Цитировать — Сообщение №8
18 мая 2006 года
00
а сломаный папалам вдоль НР 6200пойдет? дело в том что он использовался на стройке, поетаму он немножко сломался...в принципе он еще работает если судить по крутящемуся вентилятору, матрица сломана пополам, тачпад расколот, а так в принципе все в порядке.

Цитировать — Сообщение №9
18 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СаиД
а сломаный папалам вдоль НР 6200пойдет? дело в том что он использовался на стройке, поетаму он немножко сломался...в принципе он еще работает если судить по крутящемуся вентилятору, матрица сломана пополам, тачпад расколот, а так в принципе все в порядке.



как так ухитрились вдоль то его кольнуть =)))

... ГЛАВНОЕ ЖИВОЙ ЭКРАН !!!

... а если матрица пополам то сорри ...

винт жив ? и что за винт ? если 5400 об мин то мне будет интересно =)) винт же в них скраешку находиццо =))


Цитировать — Сообщение №10
18 мая 2006 года
00
винт 20 Гб но оборотов 4200, разницы между 5400 я особо не заметил

Цитировать — Сообщение №11
18 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СаиД
винт 20 Гб но оборотов 4200, разницы между 5400 я особо не заметил



не .. разница есть ... смаря как работать ... =) у меня 60 гиг ... 4200 .. хотел бы еще как нить купить хоть сороковочку 5400 ...


Цитировать — Сообщение №12
18 мая 2006 года
00
А почём винтик то будет!!!
[email]DON555@km.ru[/email]

Цитировать — Сообщение №13
18 мая 2006 года
00
винтег нипрадаёццо:)

Цитировать — Сообщение №14
18 мая 2006 года
00
такс ... еще пара вопросов ...

что ваще живое осталось ?

БТ модуль ... вай фай . (если это было)

проц ... память .... инвертор .... ???
что есть ?

Цитировать — Сообщение №15
18 мая 2006 года
00
БТ и ВФ атсуцтвавали, а остальная комплектуха уйдет в качестве апгрейда к другому нотику...

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.