Куплю усилитель.

16 мая 2006 года
00
Очень нужен недорогой усилитель. Минимум по 50вт. на каждый выход(2х50).
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=ROMERO_SKA=-
Очень нужен недорогой усилитель. Минимум по 50вт. на каждый выход(2х50).



погодь малеха ... пару дней ... есть вариант 2 по 300 ватт форманта ... клубный ... за 5000 отдавали ... если еще не отдали то напишу ...


Цитировать — Сообщение №2
16 мая 2006 года
00
:) Это дороговато будет... Мне б подешевше... что нить советское можно... :)

Цитировать — Сообщение №3
16 мая 2006 года
00
Цитата:

погодь малеха ... пару дней ... есть вариант 2 по 300 ватт форманта ... клубный ... за 5000 отдавали ... если еще не отдали то напишу ...


Я тоже заинтересованн, напиши поподробней...


Цитировать — Сообщение №4
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=ROMERO_SKA=-
:) Это дороговато будет... Мне б подешевше... что нить советское можно... :)



у кореша есть радиотехника у 101 ... поет отлично !!! если для дома!! то даже слишком ... мы на таком дискотеку вели ... с калонками s90 ... по 25 ватт ... тыщи за 1500 може и отдаст =))) надо спросить ...


Цитировать — Сообщение №5
16 мая 2006 года
00
BeSSиК , ты обязательно спроси на счёт усилка , тот что по 300 на канал , ок? по возможности представь побольше инфы по нему .

Цитировать — Сообщение №6
16 мая 2006 года
00
ВеSSиК кстати , ПКД не нужны?

Цитировать — Сообщение №7
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DENISnikolaev
BeSSиК , ты обязательно спроси на счёт усилка , тот что по 300 на канал , ок? по возможности представь побольше инфы по нему .



еще не продал ... =))) предложение в силе щас ... инфу нарою ...


Цитировать — Сообщение №8
16 мая 2006 года
00
Радиотехника У-101 Hi-Fi
Мощность номинальная 2 x 20 Вт
Максимум, что он может выдать со всеми прокачками на перегрузе 40вт

Цитировать — Сообщение №9
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DENISnikolaev
ВеSSиК кстати , ПКД не нужны?



не ... ну как бы нужны ... но просто щас расходы немного другие ... мне бук ремонтировать надо ... 10 косых ... так что не до этого =)))


Цитировать — Сообщение №10
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=ROMERO_SKA=-
Радиотехника У-101 Hi-Fi
Мощность номинальная 2 x 20 Вт
Максимум, что он может выдать со всеми прокачками на перегрузе 40вт



согласен ... ты прав ... но поет он действительно реально !!! подключишь хотя бы АС 50 отечественные ... и не хуже техникса =)))


Цитировать — Сообщение №11
16 мая 2006 года
00
Такие как раз и надо подключить к чему нибудь! :))) Надо для репитиций в гараже...

Цитировать — Сообщение №12
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=ROMERO_SKA=-
Такие как раз и надо подключить к чему нибудь! :))) Надо для репитиций в гараже...




так кстати ... ты бы попробовал =)) ибо номинал акстики полюбому должен превосходить выходной поминал усилка ... иначе хрип ....

когда я учился в школе у нас такие калонки для проведения вечеринок использовались ... качал их отечественный цифровой усилок по 25 на канал ... для спортзала слабовато было ... =))) а для гаража мне кацца просто хороший вариант...


Цитировать — Сообщение №13
16 мая 2006 года
00
Может быть... надо пробовать...
К стати, возможен обмен на м.т. //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=31818

Цитировать — Сообщение №14
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=ROMERO_SKA=-
Может быть... надо пробовать...
К стати, возможен обмен на м.т. //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=31818



я бы с удовольствием =))) но я ж говорю .. усилок кореша ... предложу ... но у него вроде телефон есть ...


Цитировать — Сообщение №15
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DENISnikolaev
Я тоже заинтересованн, напиши поподробней...




Из _советской_ техники - предпочитаю серию профессиональной эстрадной аппаратуры FORMANTA (ака Форманта, да-да, та самая... в своё время прославившаяся своими синтезаторами-расчёсками [поливокс отдыхает..] и драм-машинами... к сожалению, почти исчезнувшая с рынка).
А теперь конкретно:
Звукоусилительный тракт - Форманта УМ 0545 (конец 80х).. два встроенных двух(!)канальных усилителя мощности в одной коробочке рэкового 19" стандарта (3U), в мостовом режиме дающие до 300Вт каждый (советские Ватты..)... + встроенные вентиляторы =) и традиционный фильтр cut-Off <40гц для продлевания жизни саб-ов.


это лучшее из того что яндекс выдал .... от себя скажу следующее ... данный усилок стоял в клубе тоска зеленая ... старая русса ... реально мощная вещь ... хотел его продать в другой клуб ... но не получилось из за отсутствия у них денег ... значит не так нужен был ... вот щас предложение еще в силе ...


Цитировать — Сообщение №16
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DENISnikolaev
ВеSSиК кстати , ПКД не нужны?




сегодня можно его посмотреть ... тока ответь побфыстрее ...


Цитировать — Сообщение №17
16 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BeSSиK
сегодня можно его посмотреть ... тока ответь побфыстрее ...


малёху не понял ,ты хочешь посмотреть проигрыватели ?
на счёт усилка я не горю , но он полюбому мне нужен , просто с лавэхами напряг , других целей много , если с усилком не спешишь то оставь в асе свой номер (моя ася 276473848), когда деньги будут ( нефакт что скора) я обязательно свяжусь , т.к нужен свой усилок ,а так беру у другана , цена устраивает , но вот бы мощности по поболее( для колонок в 350 ватт ) , впрочем нормально . Повторюсь , если не горит то вполне возможно я у тебя его возьму , но ничего не обещаю.


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.