Реальное письмо........:)))

09 февраля 2003 года
00
Вот что пришло мне на мыло.........:)))))))))

Дорогие друзья!

Убедительная просьба: дочитайте это письмо до конца.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ВЛОЖЕННЫЙ ФАЙЛ.

ПОСТАРАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ КАК ЭТО РАБОТАЕТ И ТОГДА ВАШИ СОМНЕНИЯ РАЗВЕЯТСЯ.
Вы можете заработать 100.000 - USD и больше в течение следующих 180 дней на рассылке e-mail.
КАЖЕТСЯ НЕВОЗМОЖНЫМ?? Прочтите детали, в этом нет никакой каверзы или обмана.
ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ, ЭТО РАССЫЛАТЬ ГОТОВЫЕ ПИСЬМА ПО E-MAIL И ВРЕМЯ ОТ
ВРЕМЕНИ ХОДИТЬ НА ПОЧТУ ИЛИ В БАНК ЗА ДЕНЬГАМИ!

Этот проект уже приобрёл огромную популярность в США, Канаде, Европе, Австралии, Азии.
А у нас в России он только появился.
Да, именно этот механизм является самым лучшим и самым эффективным. Главное преимущество -
Максимальная простота, и легальность. Самая низкая себестоимость затрат заработка в Интернете.
Просто, следуйте инструкциям. Этот бизнес - Multi-level-EMAIL торговля по заказам,
программа действует превосходно на 100% и когда и где угодно. E-mail является торговым инструментом
будущего!!!

MULTI-LEVEL-MARKETING (MLM) наконец-то достиг уважения. Он преподается в Гарвардской торговой
школе. Станфордский исследовательский институт и журнал Wall Street заявили что 50-65% всех товаров
и услуг до конца тысячелетия будут продаваться посредством multi-level методов. Это много миллиардная
долларовая индустрия и, только из 500,000 миллионеров в США, целых 20% (100.000 человек) сделали
свое состояние за последние пару лет благодаря MLM. А еще, статистика показывает, что 45 человек
каждый день становятся миллионерами благодаря Multi-Level-Marketing.

Прошу прощения если данное сообщение отняло у Вас Ваше драгоценное время!
Данная рассылка произведена в соответствии с ч.4 ст.29 Конституции РФ.
Ваш электронный адрес получен из открытых источников.
ДАННАЯ РАССЫЛКА ЯВЛЯЕТСЯ РАЗОВОЙ, И НЕ НАВЯЗЫВАЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ.
09 февраля 2003 года
00
Полный разводддддд.......

Цитировать — Сообщение №2
09 февраля 2003 года
00
Мне такое же "письмо счастья приходило", так я его просто отправителю отослал..., все чушь это...
Миф короче...
:D:D:D:D
[Редактировано MAFIK число: 09-02-2003 время: 13:54]

Цитировать — Сообщение №3
09 февраля 2003 года
00
Мне такое письмо приходило раз 5 , причем одно и тоже правда с разных адресов :))

Цитировать — Сообщение №4
09 февраля 2003 года
00
мне такую же хренатень прислали но яего заблокировал кошелёк это му**ка ... не будет терь спам слать =)

Цитировать — Сообщение №5
09 февраля 2003 года
00
я в таких случаях отвечаю с текстом "иди ты на##й му**к е***уий! и не флуди моё мыло к**ел! п***р ты еб***ый, ещё **я пошлешь такое мыло б** порву ж**у козоеб" :D

Цитировать — Сообщение №6
09 февраля 2003 года
00
22k Интересно твоё мыло уже во всех спам-листах?:)

Цитировать — Сообщение №7
09 февраля 2003 года
00
мне точно такая же фигня пришла :))))
полная чушь !!!!

Цитировать — Сообщение №8
09 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
я в таких случаях отвечаю с текстом "иди ты на##й му**к е***уий! и не флуди моё мыло к**ел! п***р ты еб***ый, ещё **я пошлешь такое мыло б** порву ж**у козоеб" :D


В следующий раз так и отвечу.........


Цитировать — Сообщение №9
09 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
22k Интересно твоё мыло уже во всех спам-листах?:)


пока слава богу не во всех :D кстати я не пр новлайновское мыло, у меня ещё одно есть какраз для спама =]


Цитировать — Сообщение №10
10 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
я в таких случаях отвечаю с текстом "иди ты на##й му**к е***уий! и не флуди моё мыло к**ел! п***р ты еб***ый, ещё **я пошлешь такое мыло б** порву ж**у козоеб" :D


В следующий раз так и отвечу.........



да, да....и я так и сделаю в следующий раз...этот спам мне уже за***л....!!!!!!!!!вообще.....злости не хватает...в день по писем 20 разного спама....!!!!!!!!ужас просто....:(((


Цитировать — Сообщение №11
15 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Зайка*
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
я в таких случаях отвечаю с текстом "иди ты на##й му**к е***уий! и не флуди моё мыло к**ел! п***р ты еб***ый, ещё **я пошлешь такое мыло б** порву ж**у козоеб" :D


В следующий раз так и отвечу.........



да, да....и я так и сделаю в следующий раз...этот спам мне уже за***л....!!!!!!!!!вообще.....злости не хватает...в день по писем 20 разного спама....!!!!!!!!ужас просто....:(((



Может быть, ты просто адрес свой повсюду оставляешь?


Цитировать — Сообщение №12
15 февраля 2003 года
00
И мне не первый ра3 приходил

Цитировать — Сообщение №13
16 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - VidiA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Зайка*

да, да....и я так и сделаю в следующий раз...этот спам мне уже за***л....!!!!!!!!!вообще.....злости не хватает...в день по писем 20 разного спама....!!!!!!!!ужас просто....:(((



Может быть, ты просто адрес свой повсюду оставляешь?



неа....я нигде не оставляю св0и адреса.....просто у меня почта на hotmail.com и поэтому всякого спама дохера...:((((


Цитировать — Сообщение №14
16 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Alexis
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
я в таких случаях отвечаю с текстом "иди ты на##й му**к е***уий! и не флуди моё мыло к**ел! п***р ты еб***ый, ещё **я пошлешь такое мыло б** порву ж**у козоеб" :D


В следующий раз так и отвечу.........



Я также отве4у ;)


Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.