Авторынки подержанных русских авто в Питере

13 мая 2006 года
00
Народ, подскажите адреса питерских авторынков с подержаними авто:)
13 мая 2006 года
00
Авторынок "Автово". Там все есть, и наши и не наши.

Цитировать — Сообщение №2
13 мая 2006 года
00
Можешь в конец проспекта Энергетиков ещё заглянуть.
Этот, в отличии от автова ещё и по выходным работает.

Цитировать — Сообщение №3
13 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инфантильный Элефант
Можешь в конец проспекта Энергетиков ещё заглянуть.
Этот, в отличии от автова ещё и по выходным работает.



там в основном иномарки и в основном дорогие - конкретно говорю про автосалон Хаммер и Мерседес. Они занимают весь конец Энергетиков


Цитировать — Сообщение №4
13 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Авторынок "Автово". Там все есть, и наши и не наши.



Он по рабочим дням работает?


Цитировать — Сообщение №5
13 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Saveliev_OA
Он по рабочим дням работает?

Насколько мне известно, "Автово" работает всегда.


Цитировать — Сообщение №6
13 мая 2006 года
00
Я в Автово не был, просто краем уха год назад слышал, что по выходным не работает. Может там и поменялось чего.

Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
там в основном иномарки и в основном дорогие - конкретно говорю про автосалон Хаммер и Мерседес. Они занимают весь конец Энергетиков



Авторынок - огромный, лично у меня не хватило терпения обойти весь, да мне это и не надо было. Я б сказал, что процентов 90 машин иномарки, тем не менее есть выбор и среди отечественных, если не полениться пройти подальше по энергетиков вглубь, за Бесстужевскую улицу. Иномарки середины 90х подешевле стоят в самом конце.

Уровень цен выше чем в из рук в руки, ну на то он и авторынок.


Цитировать — Сообщение №7
13 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Инфантильный Элефант
Авторынок - огромный, лично у меня не хватило терпения обойти весь, да мне это и не надо было. Я б сказал, что процентов 90 машин иномарки, тем не менее есть выбор и среди отечественных, если не полениться пройти подальше по энергетиков вглубь, за Бесстужевскую улицу. Иномарки середины 90х подешевле стоят в самом конце.

Уровень цен выше чем в из рук в руки, ну на то он и авторынок.


Ходили по рынку около двух часов. Из русских машин видел только новые ВАЗы, ИЖы и гибриды типа 4-ка каблук. Из подержаных авто на Энергетиков видел только иномарки, причем основная часть - от 9 у.е. Основная часть продавцов - либо организации, либо частные перегонщики - профессиональные сказочники.

Почему-то все забыли про стихиный рынок на Жукова (работает только по выходным). Огромная территория, тысячи машин. Чтобы все обойти, потребуется несколько часов. Около путепровода есть даже участок "регион 53" - там тусуются новгородцы.


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.