Продуктовый отдел в магазине "Лакомка"

12 мая 2006 года
00
Вчера стою в очереди в продуктовом отделе вышеуказанного магазина, рассматриваю полки и выбираю, что мне надо.
Пригляделась, а по полкам толпами носятся маленькие тараканы,
стало как то не очень хорошо и ушла оттуда так ничего и не купив.
Полки расположены там где масло растительное, горошек и т.п.
Вообщем дело конечно ваше, но продукты личноя там покупать не буду.
12 мая 2006 года
00
А у меня подруга там работает... так они там езе и с мышами общаются... они у них там чуть ли ни ручные! Вот такой кошмаррр:(

Цитировать — Сообщение №2
12 мая 2006 года
00
Polly,дак никак от них не избавиться что ли? Это же вообще беспредел. Просто я здесь живу на 5 углах...что-то мне теперь не хочится там ничего покупать.

Цитировать — Сообщение №3
12 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от be in form
Polly,дак никак от них не избавиться что ли? Это же вообще беспредел. Просто я здесь живу на 5 углах...что-то мне теперь не хочится там ничего покупать.



Так заведующей не грубо говоря накакать на это дело...
И кстати.. когда работала торгпредом это был самый нелюбимый мною магазин... им же и остался... Хватило одного вида такой ситуации когда продавщица искала ножик чтобы колбасу покупателю отрезать... а тот оказываецца завалился на пол под прилавок... она его оттуда достала и со спокойной миной резала колбасу..:)
Не хочу сказать что енто тока в этом магазине происходит.. во всех магазинах гадостей хватает... но там хоть тараканы и мыши в наглую не бугают по среди белого дня:)


Цитировать — Сообщение №4
12 мая 2006 года
00
У нас, к сожалению, во многих местах так относятся к покупателям;)

Цитировать — Сообщение №5
12 мая 2006 года
00
вообще-то по таким фактам просто стоит накапать в СЭС и всё. :-)

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.