Evrei

06 февраля 2003 года
00
Po mnogochislennim pros'bam(1-oi :D), dau temu pro evreev
chto vi dumaete pro evreev, horoshe eto ili ploho, pol'za ili vred, evrei - eto yavlenie neobichainoe, kstate k slovu:nedavno razbilsya kosmicheskii shatl(ne odin kosmicheskii xameleon ne postradal), upal kajisya v texase, di vot, na bortu bil evrei, mopjet bit' i shatl razbilsya iz za nego, govoril bog: raspyali Xresta, tak nexren na nebo lest'!, vot oni i razbilis' :D:D:D
Dik vot. evrei ne predskazuemy, ya dolgo nabludal za evreyamy, i ne mog daje predpolojit', chto sdelaut eshe!

Voobshem, pishite o pol'ze i vrede evreev,Horoshe eto i ploho, i chto vi onih Horoshego dumaete
12 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
Цитата:
Автор оригинальной версии - Well-Manicured
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
[QUOTE]Автор оригинальной версии - gogsa





fishka v tom chto u russkih vstrechautsya negodyai namnogo reje chem u evreev, a ya uje govoril chto evrei bivaut i horoshie! NO! U russkih evreev plohoe predstavlenie o dobrote russkih, ot chto my ih voobshe derjim na ravnih provah s namy i ne viselyaem! u nih toje est' svoi rassovii nacizm! esli ty ne evrei ti ne chelovek, i tebya mojno obloposhit' i vse tut!POVTORYAU ETO NE OTNOSITSYA PROSTO K EVREYAM, TOL"KO K RUSSKIM! Eto koneshno ponyatno , oni perejili v rossii ne samie luchshie dny, no eto ih ne opravdivaet!!!



Ty chego, statisticheskiye issledovaniya provodil po protsentnomu sootnosheniyu negodyayev v kazhdoy natsii???
I voobshe, otkuda u Tebya takiye predstavleniya?
Stereotipi, stereotipi...
No po-vidimomu Tebya ne pereubedit


Цитировать — Сообщение №42
13 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Well-Manicured
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
Цитата:
Автор оригинальной версии - Well-Manicured
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
[QUOTE]Автор оригинальной версии - gogsa





fishka v tom chto u russkih vstrechautsya negodyai namnogo reje chem u evreev, a ya uje govoril chto evrei bivaut i horoshie! NO! U russkih evreev plohoe predstavlenie o dobrote russkih, ot chto my ih voobshe derjim na ravnih provah s namy i ne viselyaem! u nih toje est' svoi rassovii nacizm! esli ty ne evrei ti ne chelovek, i tebya mojno obloposhit' i vse tut!POVTORYAU ETO NE OTNOSITSYA PROSTO K EVREYAM, TOL"KO K RUSSKIM! Eto koneshno ponyatno , oni perejili v rossii ne samie luchshie dny, no eto ih ne opravdivaet!!!



Ty chego, statisticheskiye issledovaniya provodil po protsentnomu sootnosheniyu negodyayev v kazhdoy natsii???
I voobshe, otkuda u Tebya takiye predstavleniya?
Stereotipi, stereotipi...
No po-vidimomu Tebya ne pereubedit



ya mogu soglositsya chto evrei - horoshaya naciya, no chto russkie plohaya naciya, ili huje evreev(nu mojed bit', no vryad li primerno takaya (ne luchshe, ne huje, chem evrei), vot v etom ty menya tochno ne pereubedish, doljna je bit' kakayato gordost' u ludei za stranu!!!


Цитировать — Сообщение №43
13 февраля 2003 года
00
А мне тётя Сара и дядя Изя про ефреев ниего не говорли!!!

Цитировать — Сообщение №44
13 февраля 2003 года
00

как будто русские не кидают русских !!! вспомни Финансовые пиромиды - МмМ и т.д. !!! там русские были !!!

М-да, есть такая древнерусская фамилия Мавроди :)

Цитировать — Сообщение №45
13 февраля 2003 года
00
[QUOTE]Автор оригинальной версии - culvert

Ты ни шаришь не хрена... ты ещё вспомни как Русских татары ***** почти 200 лет и что с этого...[QUOTE]

Ну во-первых, тогда всем досталось, не только русским. Националистические неприязни здесь ни при чем. А вот то, что енти монголо-татары потом от нас таких ****юлей получили, что про Золотую Орду только в книжках можно узнать, это факт.

Относительно того, что якобы мужчина-еврей идеал в семье - факт оччень спорный. Во всяком случае, из тех, что мне приходилось видеть.

Да и вообще, я не против евреев. Да ради Бога. Каждая нация имеет право на самоопределение. Вот только за наш счет определяться не нужно. Выкупили себе Израиль в начале века, ну и пожалуйста, определяйтесь там, арабов гоняйте, бабки зарабатывайте. А в нашей стране мы и без вас обойдемся.

Цитировать — Сообщение №46
13 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Well-Manicured
[QUOTE]Автор оригинальной версии - gogsa

I voobshe gogsa, za antisemitizm, kak i za prochuyu rasovuyu nepriyazn, u nas ugolovnaya otvetstvennost ustanovlena (!)



Да что ты говоришь, это какая же у нас ответственность установлена? Может ссылку на статью дашь?


Цитировать — Сообщение №47
13 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mариша
Дорогой, а чем ты лучше чем евреи

Вот вы нород кокой обсуждаете человека только потому-что у человека другая религия. Вот чё скажу все мы смертники все мы едины будь еврей или мусульманен у всех своих дебилов хватает.



Знаешь, Мариш, если вы там все смертники, то мы-то русские тут при чем? При чем здесь какая-то религия? Вообще не про религию речь-то. А то что дебилов везде хватает, в этом я с тобой согласен.


Цитировать — Сообщение №48
13 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Romarius
Цитата:
Автор оригинальной версии - Well-Manicured
[QUOTE]Автор оригинальной версии - gogsa

I voobshe gogsa, za antisemitizm, kak i za prochuyu rasovuyu nepriyazn, u nas ugolovnaya otvetstvennost ustanovlena (!)



Да что ты говоришь, это какая же у нас ответственность установлена? Может ссылку на статью дашь?



Ugolovniy Kodeks Rossiyskoy federatsii, vstupil v silu s 1 yanvarya 1997 goda.

Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды

1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.


Цитировать — Сообщение №49
13 февраля 2003 года
00
mne lichno sovershenno poher uje na evreev, ya prosto prosmatrivau nekotorie otvety v kotorih napisano chto russkie der'mo, nu kak je mojno tak otzivatsya o svoei nacii? kak mojno v taptyvat' v gryaz' svou stranu???(naprimer tut govorily:...potomu russkie vsegda i bily v jope, v jope ony i ostanutsya....., a posle eshe otvet:polnost'u s toboi soglasen) U vas est' hot' kakaya nibud' gordost' za stranu???????????

Цитировать — Сообщение №50
13 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
mne lichno sovershenno poher uje na evreev, ya prosto prosmatrivau nekotorie otvety v kotorih napisano chto russkie der'mo, nu kak je mojno tak otzivatsya o svoei nacii? kak mojno v taptyvat' v gryaz' svou stranu???(naprimer tut govorily:...potomu russkie vsegda i bily v jope, v jope ony i ostanutsya....., a posle eshe otvet:polnost'u s toboi soglasen) U vas est' hot' kakaya nibud' gordost' za stranu???????????



Gogsa, ne putay stranu s narodom ;) Strana u nas Rossiya, a ne Rus'. I v ney zhivet ne odin desyatok natsionalnostey...
I voobshe ya prisoyedinyayus k tomu mneniyu, chto ne ostalos v mire bolshe 100% russkih. U kazhdogo chego-to da nameshano (u kogo tataro-mong. krov, u kogo finno-ugorskaya, u kogo ukr./belorus. ili eshe chego). Tak chto davay govorit pro ROSSIYAN, a ne russkih.
Mi Rossiyane, molodtsi! Hotya tozh ne bez greha. V obshem mi ne huzhe drugih, eto tochno. I yest mnogo veshey, kotorimi my mozhem gorditysa!


Цитировать — Сообщение №51
13 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
mne lichno sovershenno poher uje na evreev, ya prosto prosmatrivau nekotorie otvety v kotorih napisano chto russkie der'mo, nu kak je mojno tak otzivatsya o svoei nacii? kak mojno v taptyvat' v gryaz' svou stranu???(naprimer tut govorily:...potomu russkie vsegda i bily v jope, v jope ony i ostanutsya....., a posle eshe otvet:polnost'u s toboi soglasen) U vas est' hot' kakaya nibud' gordost' za stranu???????????



эта городость в такой жопе... из которой даже выхода не видно...

Возьми нашу армию.. там щас ни кто служить не хочет... - а это же патриотизм и есть...

P.S. а ты бы сейчас в нашу Армию пошёл служить ? :D


Цитировать — Сообщение №52
13 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
mne lichno sovershenno poher uje na evreev, ya prosto prosmatrivau nekotorie otvety v kotorih napisano chto russkie der'mo, nu kak je mojno tak otzivatsya o svoei nacii? kak mojno v taptyvat' v gryaz' svou stranu???(naprimer tut govorily:...potomu russkie vsegda i bily v jope, v jope ony i ostanutsya....., a posle eshe otvet:polnost'u s toboi soglasen) U vas est' hot' kakaya nibud' gordost' za stranu???????????



эта городость в такой жопе... из которой даже выхода не видно...

Возьми нашу армию.. там щас ни кто служить не хочет... - а это же патриотизм и есть...

P.S. а ты бы сейчас в нашу Армию пошёл служить ? :D



armiya eto problema rossii, koneshno 18 letnie parny nehotyat teryat' lishnih 2-a goda iz svoei jizny,
no ya znau ludei kotorie daje posle unevera shly v armiu(platnuu)

esli otmenit' obyazatel'nuu armii, to mojno dobavit' finansirovanie dlya platnoe armii(toest' horoshe obuchenoi), togda eto budet normal'no, i mnogie(ya tak dumau), uje ne molodie ludy, poidut v armiu(kak eto sdelano v e****m USA)
ty mojesh ne lubit' jit' v strane,A rodinu lubit' ti OBYAZON

I problemy nashi nado RESHAT' a ne hayat' stranu i iskat' vinovatih!


Цитировать — Сообщение №53
13 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Well-Manicured
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
mne lichno sovershenno poher uje na evreev, ya prosto prosmatrivau nekotorie otvety v kotorih napisano chto russkie der'mo, nu kak je mojno tak otzivatsya o svoei nacii? kak mojno v taptyvat' v gryaz' svou stranu???(naprimer tut govorily:...potomu russkie vsegda i bily v jope, v jope ony i ostanutsya....., a posle eshe otvet:polnost'u s toboi soglasen) U vas est' hot' kakaya nibud' gordost' za stranu???????????



Gogsa, ne putay stranu s narodom ;) Strana u nas Rossiya, a ne Rus'. I v ney zhivet ne odin desyatok natsionalnostey...
I voobshe ya prisoyedinyayus k tomu mneniyu, chto ne ostalos v mire bolshe 100% russkih. U kazhdogo chego-to da nameshano (u kogo tataro-mong. krov, u kogo finno-ugorskaya, u kogo ukr./belorus. ili eshe chego). Tak chto davay govorit pro ROSSIYAN, a ne russkih.
Mi Rossiyane, molodtsi! Hotya tozh ne bez greha. V obshem mi ne huzhe drugih, eto tochno. I yest mnogo veshey, kotorimi my mozhem gorditysa!



Pooooooolnost'u s toboi soglasen!!!


Цитировать — Сообщение №54
14 февраля 2003 года
00
Не ожидала таких ответов удевлена.

Живя в россии не однократно слышала "жидовка вали в израиль" хоть родилась в россии. По приезду в штаты отказалась от всего русского в том числе и языка(для меня это было легко так как закончила школу в штатах). Года два назад приехала моя подруга из россии пошли воспоминание ведь всё было не так плохо почему мы запоминаем только плохое. Прочитала ваши отзовы об евреях спасибо ради таких людей будет когда нибудь мир на земле!

Цитировать — Сообщение №55
17 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mариша
Не ожидала таких ответов удевлена.

Живя в россии не однократно слышала "жидовка вали в израиль" хоть родилась в россии. По приезду в штаты отказалась от всего русского в том числе и языка(для меня это было легко так как закончила школу в штатах). Года два назад приехала моя подруга из россии пошли воспоминание ведь всё было не так плохо почему мы запоминаем только плохое. Прочитала ваши отзовы об евреях спасибо ради таких людей будет когда нибудь мир на земле!



Nu na tom i poreshily, evrei bivaut horoshie :D:D:D


Цитировать — Сообщение №56
17 февраля 2003 года
00
Евреи хорошие! Неплохие ребята!

Цитировать — Сообщение №57
17 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Евреи хорошие! Неплохие ребята!



Когда спят и зубами к стенке... :)


Цитировать — Сообщение №58
18 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Romarius
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Евреи хорошие! Неплохие ребята!



Когда спят и зубами к стенке... :)



где-то я это уже слышал.....


Цитировать — Сообщение №59
18 февраля 2003 года
00
Мля читать та сложно....

Цитировать — Сообщение №60
18 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rei
Мля читать та сложно....


а чЁ так?


Цитировать — Сообщение №61
18 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rei
Мля читать та сложно....


а чЁ так?



u nas v shkole drektor evrei!!!
blyaaa, tkoi droool'!!!


Цитировать — Сообщение №62
19 февраля 2003 года
00
недавно случайно наткнулся на выссказывание по теме:

"Умников мало у нас. Русский умник почти всегда еврей или человек с примесью еврейской крови" (А. Латышев)

считаю польностью верным ;) делайте выводы :)



надо меньше завидывать и больше работать (в широком смысле этого слова), и завидывать будет нечему :)

Цитировать — Сообщение №63
19 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ПУШИСТАЯ
подписываюсь полностью....вот только нет у меня дяди в америке , женатого на еврейке....;)


:lol:


Цитировать — Сообщение №64
19 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
u nas v shkole drektor evrei!!!
blyaaa, tkoi droool'!!!


а в ПТК есть......легендарная личность.......Виктор Болиславович..........очень нестандартный человек :D


Цитировать — Сообщение №65
19 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Mариша
Не ожидала таких ответов удевлена.

Живя в россии не однократно слышала "жидовка вали в израиль" хоть родилась в россии. По приезду в штаты отказалась от всего русского в том числе и языка(для меня это было легко так как закончила школу в штатах). Года два назад приехала моя подруга из россии пошли воспоминание ведь всё было не так плохо почему мы запоминаем только плохое. Прочитала ваши отзовы об евреях спасибо ради таких людей будет когда нибудь мир на земле!



конечно :) ты даже слово "Россия" с таким уважением пишешь :) все 3 раза с маленькой буквы :) так что ;)

и е34о про "Живя в россии". Есть древний анекдот, оканчивается восклицанием Вовочки "а если я родился в гараже, то я получается ГАЗ-грузовик?!"


Цитировать — Сообщение №66
19 февраля 2003 года
00
"Война вызывает патриотизм до первого поражения."

Просто поражений было уже очень много, конечно уже идёт не реальная война, а скрытая, в которой Россия как всегда сосёт, вот патриотов и не осталось !

Цитировать — Сообщение №67
19 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
"Война вызывает патриотизм до первого поражения."

Просто поражений было уже очень много, конечно уже идёт не реальная война, а скрытая, в которой Россия как всегда сосёт, вот патриотов и не осталось !



Насчет патриотов я бы еще поспорил. Однако, если поражений много, страна сосет (неизвестно у кого), патриотов нет и прочее, что же вы, уважаемый culvert здесь позабыли, в России-то? Нафиг она вам нужна, ведь если страна сосет, значит и вы сосете. В Израиле-то лучше, небось. А?


Цитировать — Сообщение №68
19 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Romarius
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
"Война вызывает патриотизм до первого поражения."

Просто поражений было уже очень много, конечно уже идёт не реальная война, а скрытая, в которой Россия как всегда сосёт, вот патриотов и не осталось !



Насчет патриотов я бы еще поспорил. Однако, если поражений много, страна сосет (неизвестно у кого), патриотов нет и прочее, что же вы, уважаемый culvert здесь позабыли, в России-то? Нафиг она вам нужна, ведь если страна сосет, значит и вы сосете. В Израиле-то лучше, небось. А?



да я бы уехал с удовольствием... вот только не в израль там делать не чего, я бы поехал в Новую Зеландию или в Австралию, или в Канаду, где к людям относятся не зависимо от их рассы и национальности !!!! а жить в стране, где есть такие нацисты как ВЫ.... меня не прёт.. но приходиться, но я ни чего не имею плохого относительно России.

P.S. родился я в России родители тоже и т.д.


Цитировать — Сообщение №69
19 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rei
Мля читать та сложно....


а чЁ так?



u nas v shkole drektor evrei!!!
blyaaa, tkoi droool'!!!



тут уж никуда не денешься... надо смириться...
ведь это он дроль не потому что еврей, а потому что дроль - то есть человек такой!


Цитировать — Сообщение №70
19 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - dizzCRADiTable
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
u nas v shkole drektor evrei!!!
blyaaa, tkoi droool'!!!


а в ПТК есть......легендарная личность.......Виктор Болиславович..........очень нестандартный человек :D



mejdu prochem on horoshii moy znakomii(a on razve evrei?)ya konechno ponimau, v odnoy futbolke mojet preity v koledj, no chuvak vrode kak horoshii, samii umnii chuvak v koledje tipa schitaetsya(esli ya pravel'no pomnu), no est' tam eshe odna lichnost', takaya kak MOROZOVA, ya mnogo mogu skazat' pro nee "Xoroshih slov", a vy??? :D:D:D


Цитировать — Сообщение №71
19 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
"Война вызывает патриотизм до первого поражения."

Просто поражений было уже очень много, конечно уже идёт не реальная война, а скрытая, в которой Россия как всегда сосёт, вот патриотов и не осталось !



nu tak che je to ty v Rossii torchish togda???, mojet togda uedesh kuda pobistromu, raz uj tebe strana nenravitsya tak uj, mne ona toje nenravitsya, no ya je nepolevau ee der'mom, che obserat' to? obseraya rosiu, ti obseraesh kajdogo rossiyanena! Toest' v tom chesle i mnogih svoih znakomih, i voobshem to govorya osnovnuu chast' chata i foruma, i glavnoe!!! Ti pokrivaesh der'mom sebya!!!(Moj eto ne tak, mojet ti rodilsya, jil i jevesh ne v rosii)

Esly chesno, mne ochen' obidno za stranu!!!


Цитировать — Сообщение №72
19 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Цитата:
Автор оригинальной версии - Romarius
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
"Война вызывает патриотизм до первого поражения."

Просто поражений было уже очень много, конечно уже идёт не реальная война, а скрытая, в которой Россия как всегда сосёт, вот патриотов и не осталось !



Насчет патриотов я бы еще поспорил.



но приходиться, но я ни чего не имею плохого относительно России.

P.S. родился я в России родители тоже и т.д.



da kak je, a kto govoril chto nasha strana "soset", ya kstate bil v kaknade, deistvitel'no tam ochen' xoroshie ludi, no esly ti pri nih obasresh svou stranu, imenno obasresh, ya nedumau chto k tebe budut otnasitsya xoroshe, ya eto znau, tak kak ya tam bil!
ti mojesh raskazat' problemi, nedostatki strani, no ty doljen skazat' mnogo i horoshego o strane(a ne obserat' ee), a inache nahren ty tam nujen, esli ti daje svou rodnuu stranu neuvajaesh?
ya znakom s negrom(bez vsyakih oskorblenii k afrekancem), on jil v afriky v neochen' bogatoi i daje huje po urovnu jisni (namnogo) chem rosiya, v strane Zombeziya, dak daje on raskazival kakaya u nego horoshaya strana i kak on ee lubit!
a chto je ty???????


Цитировать — Сообщение №73
19 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rei
Мля читать та сложно....


а чЁ так?



u nas v shkole drektor evrei!!!
blyaaa, tkoi droool'!!!



тут уж никуда не денешься... надо смириться...
ведь это он дроль не потому что еврей, а потому что дроль - то есть человек такой!


nu, zamajki u neg, kak opisovaut evreev, ochen' jadnii, lubit obmanut' gosudarstvo, prepodovatelei i roditelei, izbivaet i oskorblyaet uchenekov!
nu kak to emu zatknuli rot(lejal on 3-i nedeli v bol'nice) odin roditel' uchenika 3-ego klassa :):):)


Цитировать — Сообщение №74
19 февраля 2003 года
00
Нифига чувак тему поднял...уже 3 страницы написали...на эту тему анекдот: попали в плен 2 друга русский и еврей, Вождь грит, ну типа на ужин у нас сеня 2 блюда будет. Из русского варите суп, а из еврея плов. Русский варится стиснув зубы ....терпит, а еврей все ахает да охает, руский не выдержав:"Терпи друг, терпи, я им в суп нас..л пусть едят теперь, а ты то там что делаешь? что с тобой?" Еврей:"Да меня поваг вилкой в ж...пу тыкает, вот и ахаю, недает зараза рис до конца доесть"... вот и делайте выводы как грится какая нация круче...

Цитировать — Сообщение №75
19 февраля 2003 года
00
где ты видел что я обсирал Россию ?????

я просто константировал факты... если ты докажешь обратное то флаг тебе в руки !!!

Цитировать — Сообщение №76
19 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
........которой Россия как всегда сосёт.......



a eto kak nazivat, a kak nazivat' tochto ti pisal naschet togo chto rossiya budet vsegda v jope!!!

a oskorblyaya narod v celom ti oskorblyaesh kajdogo russkogo cheloveka, kak ya uje i govoril v tom chesle i samogo sebya!


Цитировать — Сообщение №77
19 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - АЯТ
Нифига чувак тему поднял...уже 3 страницы написали...на эту тему анекдот: попали в плен 2 друга русский и еврей, Вождь грит, ну типа на ужин у нас сеня 2 блюда будет. Из русского варите суп, а из еврея плов. Русский варится стиснув зубы ....терпит, а еврей все ахает да охает, руский не выдержав:"Терпи друг, терпи, я им в суп нас..л пусть едят теперь, а ты то там что делаешь? что с тобой?" Еврей:"Да меня поваг вилкой в ж...пу тыкает, вот и ахаю, недает зараза рис до конца доесть"... вот и делайте выводы как грится какая нация круче...


nu dik ya i govoru :D:D:D


Цитировать — Сообщение №78
20 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
........которой Россия как всегда сосёт.......



a eto kak nazivat, a kak nazivat' tochto ti pisal naschet togo chto rossiya budet vsegda v jope!!!

a oskorblyaya narod v celom ti oskorblyaesh kajdogo russkogo cheloveka, kak ya uje i govoril v tom chesle i samogo sebya!



Я тебе ещё раз говорю Я КОНСТАНТИРУЮ ФАКТЫ, если Россию(СССР) и боялись то только из-за ядерных боеголовок. (да и щас в принципе тоже). У России куча долгов и вся экономика держиться на нефти - дак как это назвать ? :D я как раз константировал факты, и достаточно правильно указал местоположение Россие на данное время :D


Цитировать — Сообщение №79
Аноним
спам
20 февраля 2003 года
00
Гыыы... А ты думаешь, что у США, к примеру, долгов нету?
К тому же, нашим кредиторам экономически выгодно, что мы долги не отдаем, т.о. поддержиавем курс валюты и т.д. и т.п.
К тому же, России должны денег больше, чем должна сама Россия. Но, как и везде, долги задержиавют.

Цитировать — Сообщение №80
20 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Цитата:
Автор оригинальной версии - gogsa
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rei
Мля читать та сложно....


а чЁ так?



u nas v shkole drektor evrei!!!
blyaaa, tkoi droool'!!!



тут уж никуда не денешься... надо смириться...
ведь это он дроль не потому что еврей, а потому что дроль - то есть человек такой!


nu, zamajki u neg, kak opisovaut evreev, ochen' jadnii, lubit obmanut' gosudarstvo, prepodovatelei i roditelei, izbivaet i oskorblyaet uchenekov!
nu kak to emu zatknuli rot(lejal on 3-i nedeli v bol'nice) odin roditel' uchenika 3-ego klassa :):):)



Как то вяло с ним, наверное с ним разбирался не русский тоже человек, если бы русский разбирался, то он бы лежал от 3 до 7 меяцев, падла...
Таких мля мудаков ваще мочить надо которые детей, оскор***ют и тем более бьют. сука.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.