эххх слуги народа....

27 апреля 2006 года
00
под окнами офиса сейчас лежит парень на обочине, позвонил в скорую говорю"заберите" "а он пьяный или мертвый, Вы сходите узнайте" говорю девушка у меня работы не в праворот" положила трубку су..!
звоню в милицию та же песня один в один, вот приехали сперва ментологи, а вот и скорая приехала а парень что то так и лежит. (сырковское шоссе)
странные у нас слуги народа.....
27 апреля 2006 года
00
Скорая у нас еше та тема. Наверняка, есть там замечательные врачи и фельдшеры, но иногда такииие кадры встречаются :) Привет Инге из скорой, ага-ага :)

Цитировать — Сообщение №2
27 апреля 2006 года
00
ну прям репортаж в прямом эфире:
скорая уехала, менты стоят, парня подальше от обочины отодвинули и все, жду продолжения....

Цитировать — Сообщение №3
27 апреля 2006 года
00
оо ментологи решили еще подработать пока тело остывает. стали машины тормозить что проверять...

Цитировать — Сообщение №4
27 апреля 2006 года
00
оо чудо он встал

Цитировать — Сообщение №5
27 апреля 2006 года
00
хорошо что встал
при мне так и умер мужик однажды на остановке - не успели... :(

Цитировать — Сообщение №6
27 апреля 2006 года
00
бл*ть уроды, и те и другие. Несколько раз был свидетелем подобных ситуаций.

Цитировать — Сообщение №7
27 апреля 2006 года
00
Операторы Скорой Помощи не дают Клятввы гиппократа.
А надо бы.

Те не менее, работа у них сложная и низкооплачиваемая при этом. И дифференцировать экстремальный случай от собственно подобного - это их работа, с чем, я полагаю, они справились.

Цитировать — Сообщение №8
28 апреля 2006 года
00
Да с...и там совдеповские работают, 2 раза нужна была скорая и 2 раза этим с...м приходилось по 3 раза перезванивать а 1 раз (ВНИМАНИЕ!!!!!) звать ещё кого нить другого к трубке чтобы они подтвердили что я не прикалываюсь.

Цитировать — Сообщение №9
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
Да с...и там совдеповские работают, 2 раза нужна была скорая и 2 раза этим с...м приходилось по 3 раза перезванивать а 1 раз (ВНИМАНИЕ!!!!!) звать ещё кого нить другого к трубке чтобы они подтвердили что я не прикалываюсь.



Нет у них мотивации нормально работать. А также нет мотивации у тех, кто их нанимает, нанят нормальных туда. А также нет возможности платить им более-менее приличную ЗП. И с..ки не те кто там раобтает, а те, кто отвечаетза то, что туда такие люди попадают. Ибо за такие смешные деньги с такой тяжелой работой можно нанять только людей или совершенно не заботящихся о себеЮ лиьбо полных пофигистов.


Цитировать — Сообщение №10
28 апреля 2006 года
00
Два опера на регистрации ДТП:

Новичок: - А как писать: труп обнаружен на Абочине или на Обочине?
Бывалый думал-думал и придумал: подошел к трупу, столкнул его ногой в кювет:
- Пиши: - в канаве...

Цитировать — Сообщение №11
28 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Операторы Скорой Помощи не дают Клятввы гиппократа.
А надо бы.

Те не менее, работа у них сложная и низкооплачиваемая при этом. И дифференцировать экстремальный случай от собственно подобного - это их работа, с чем, я полагаю, они справились.


Насколько я знаю,операторы скорой помощи тоже яявляются и врачами ,и медсестрами,и клятву дают,просто есть такие сволочи...Уж не отправить им машинку,мож чел и првавда помирает...


Цитировать — Сообщение №12
29 апреля 2006 года
00
Да, на скорой работают одни ...... Нормальным людям там наверное, сложно оказаться при такой зарплате.
Был случай вызывали скорую теще. Спустились вниз, встретили, говорим: задыхается почти не дышит уже. А они мол возьмите чемодан и несите, я взял думал они щас на легке быстрее поднимутся. Дак нет, они еле-еле поднимались с такими рожами, как-будто я и их должен взять и нести. Две кабылы бля, что одна что другая, так и несмогли ничего сделать, теща умерла. И какого хрена они на машинах пишут "скорая" помощь?
А был случай когда на вызов приезжали вообще бухие.
Бля, нет слов, одни пи.

Цитировать — Сообщение №13
29 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zolotce
Насколько я знаю,операторы скорой помощи тоже яявляются и врачами ,и медсестрами,и клятву дают,просто есть такие сволочи...Уж не отправить им машинку,мож чел и првавда помирает...



Ага, врачи сидят на телефоне. :yes:


Цитировать — Сообщение №14
29 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Ага, врачи сидят на телефоне. :yes:


Я имею ввиду не врачи,а люди с медицинским образованим,врачи тоже в это число вхродят!Умник блин:Р


Цитировать — Сообщение №15
01 мая 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zolotce
Я имею ввиду не врачи,а люди с медицинским образованим,врачи тоже в это число вхродят!Умник блин:Р



С каким образованием, наимудрейшая блин?
Если ты не в курсе, медицинское образование многоуровневое.


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.