Русский Chrysler

15 апреля 2006 года
00
Кстати, вполне логично поменять волгу на примерно такого же плана автомобиль. Волга была кораблем, крайслер тоже корабль. Та же баржа, просто сделанная нормально.

Вот понимают же люди, что хватит это говно производить. ВАЗ! Ау! Пора закрывать нахер завод!

Цитировать — Сообщение №2
15 апреля 2006 года
00
ВАЗ! Ау! Пора закрывать нахер завод!
:lol:

Цитировать — Сообщение №3
16 апреля 2006 года
00
Представитель DC в США Дейвид Элсхофф, в свою очередь, заявил Ъ, что продажа мощностей Sterling Heights Automotive связана с модернизацией этого предприятия. "Сделка с ГАЗом уникальна. Я не припомню, чтобы мы продавали кому-либо наше оборудование в связи с модернизацией. Мы всегда сдавали его в металлолом",– заявил Ъ господин Элсхофф.


получается, что купили.... ммм... как бы сказать-то....

Ъ=коммерсантЪ

Цитировать — Сообщение №4
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HAMANN
Представитель DC в США Дейвид Элсхофф, в свою очередь, заявил Ъ, что продажа мощностей Sterling Heights Automotive связана с модернизацией этого предприятия. "Сделка с ГАЗом уникальна. Я не припомню, чтобы мы продавали кому-либо наше оборудование в связи с модернизацией. Мы всегда сдавали его в металлолом",– заявил Ъ господин Элсхофф.


получается, что купили.... ммм... как бы сказать-то....

Ъ=коммерсантЪ



:yes: Получается что это... как бы сказать... все таки лучше то что там было до этого. :)


Цитировать — Сообщение №5
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
:yes: Получается что это... как бы сказать... все таки лучше то что там было до этого. :)



Не скажи. Некоторое оборудование, подобное тому, что из штатов приходит, на ГАЗе тоже в металлолом сдают.

http://www.zr.ru/article47362.html


Цитировать — Сообщение №6
17 апреля 2006 года
00
на мой взгляд, нахер вапще собирать у нас иномарки:)

Цитировать — Сообщение №7
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *SLR*
на мой взгляд, нахер вапще собирать у нас иномарки:)



Азлык и газ сдались. Кто следующий?


Цитировать — Сообщение №8
17 апреля 2006 года
00
ТАЗ :D

Цитировать — Сообщение №9
19 апреля 2006 года
00
все это полная чушшшшш!!!!!!!!будут одни запорожцы!!!!!!!!!вспомните-kio rio.наше производство- гавно,корейское приличное.А стоимость от 17000$-что это!Как всегда у русских все из этого места!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №10
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от peca
все это полная чушшшшш!!!!!!!!будут одни запорожцы!!!!!!!!!вспомните-kio rio.наше производство- гавно,корейское приличное.А стоимость от 17000$-что это!Как всегда у русских все из этого места!!!!!!!!!



Киа рио-2. От 14500 долларов. Откуда мифические цифры?


Цитировать — Сообщение №11
19 апреля 2006 года
00
А мне вообще похеру в каком состоянии наш автопром...
У меня иномарка, и не одно супернавороченное зубило до неё никогда не дотянет, по всем показателям (в иномарку додумывать ничего не надо, купил и езди)

PS Лишь бы наши Сушки и Миги врагов епашили и ракеты в космос летали... Ну не повезло нам с автопромом, зато первый космонавт - Гагарин! :yawn:

Цитировать — Сообщение №12
19 апреля 2006 года
00
Да ты не переживай,автопром добили,следующий на очереди авиапром...В гражданской авиации полная ж.па,в военной чуть получше за счет продаж техники за рубеж.Становимся потихоньку банановой республикой.
А то что на автопром похер-правильно.Нахер он нам нужен?И на легкую промышленность тоже похер,и на тяжелую,и на электронику.Вот такие мы пля русские,нам на все похер.Мы ездим не иномарках,жрем американских бройлеров,носим китайские шмотки,смотрим японские телевизоры.Мы все купим,нефти то дохрена по 70 баксов.Лет за пятьдесят отупеем вообще,мясорубку сконструировать не сможем...Похер,все купим,мозгов только не получится купить...

Цитировать — Сообщение №13
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tarland
Да ты не переживай,автопром добили,следующий на очереди авиапром...В гражданской авиации полная ж.па,в военной чуть получше за счет продаж техники за рубеж.Становимся потихоньку банановой республикой.
А то что на автопром похер-правильно.Нахер он нам нужен?И на легкую промышленность тоже похер,и на тяжелую,и на электронику.Вот такие мы пля русские,нам на все похер.Мы ездим не иномарках,жрем американских бройлеров,носим китайские шмотки,смотрим японские телевизоры.Мы все купим,нефти то дохрена по 70 баксов.Лет за пятьдесят отупеем вообще,мясорубку сконструировать не сможем...Похер,все купим,мозгов только не получится купить...

:D :D :D


Цитировать — Сообщение №14
20 апреля 2006 года
00
Да к тому же ентот Хрюйслер - полнейшее гаавно! Его в пиндосии ой как лубят! Так лубят, что только в рентовые машыны он годен, жырныи амириканцы его покупать не очень желають, цена на него падаит, да и качиство такое, что после года рента это уже ведро, что дальше некуда.
Нате вам, что нам негоже.

Цитировать — Сообщение №15
20 апреля 2006 года
00
по мне так нахер это производство нужно:)

Цитировать — Сообщение №16
22 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tarland
Да ты не переживай,автопром добили,следующий на очереди авиапром...В гражданской авиации полная ж.па,в военной чуть получше за счет продаж техники за рубеж.Становимся потихоньку банановой республикой.
А то что на автопром похер-правильно.Нахер он нам нужен?И на легкую промышленность тоже похер,и на тяжелую,и на электронику.Вот такие мы пля русские,нам на все похер.Мы ездим не иномарках,жрем американских бройлеров,носим китайские шмотки,смотрим японские телевизоры.Мы все купим,нефти то дохрена по 70 баксов.Лет за пятьдесят отупеем вообще,мясорубку сконструировать не сможем...Похер,все купим,мозгов только не получится купить...


+,большой и жирный
и мозги нам тоже похер-мозги на продажу,еще пара $ к 70


Цитировать — Сообщение №17
24 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Киа рио-2. От 14500 долларов. Откуда мифические цифры?







17000 планируемая цена ,но ясно дело не Киа рио-2!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №18
24 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от peca
17000 планируемая цена ,но ясно дело не Киа рио-2!!!!!!!!!!!



Ссылку покажи. Не вижу в твоих словах ни капли достоверности.


Цитировать — Сообщение №19
24 апреля 2006 года
00
рио-2 на мой взгляд шняга ваще, первая рио лучше была:)

Цитировать — Сообщение №20
24 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *SLR*
рио-2 на мой взгляд шняга ваще, первая рио лучше была:)



Шняга - она в штанах. :)

Рио-2 разработана уже после момента объединения с хундаем, а посему качество лучше на порядок.
Моторы там стоят хундаевские, да и вообще много чего.

А "дохундаевские" Киа по надежности и качеству аццтой.


Цитировать — Сообщение №21
24 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от peca
!Как всегда у русских все из этого места!!!!!!!!!


А вы то , батенька, кто собственно ? Я вот свою работу делаю так чтобы не стыдно было. Прежде чем у других произростающее "из этого места" рассматривать нехудо бы на своё взглянуть. А если каждому так, дак и за свои машины когда нибудь не стыдно будет.


Цитировать — Сообщение №22
24 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
А вы то , батенька, кто собственно ? Я вот свою работу делаю так чтобы не стыдно было. Прежде чем у других произростающее "из этого места" рассматривать нехудо бы на своё взглянуть. А если каждому так, дак и за свои машины когда нибудь не стыдно будет.



Ну он видимо считает что все русские такие же как он 8)


Цитировать — Сообщение №23
24 апреля 2006 года
00
Любимое место ЖО :D

Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.