EDGE у МТС

21 апреля 2006 года
00
Уважаемый mobilexpert!
Не доводилось ли Вам тестировать EDGE у МТС? Хотелось бы знать Ваше авторитетное мнение.
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
Уважаемый mobilexpert!
Не доводилось ли Вам тестировать EDGE у МТС? Хотелось бы знать Ваше авторитетное мнение.



Вы меня опередили :), в настоящий момент собираю информацию.
Дело в том, что и МегаФон запустил технологию на некоторых БС, но официально ни там ни там информации нет. Так что понаблюдаем, поделимся.


Цитировать — Сообщение №2
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Вы меня опередили :), в настоящий момент собираю информацию.
Дело в том, что и МегаФон запустил технологию на некоторых БС, но официально ни там ни там информации нет. Так что понаблюдаем, поделимся.


Официальной информации и у меня нет. :) Какие районы Вас интересуют в первую очередь? Может что подскажу...


Цитировать — Сообщение №3
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Stee1skin
Официальной информации и у меня нет. :) Какие районы Вас интересуют в первую очередь? Может что подскажу...



Меня интересует то, чем пользуются абоненты и насколько удобно им пользоваться. Как правило, это город, преимущественно Западный район. Подсказывать, полагаю не нужно, так как виlдно, где чтО есть, а где нет, и как оно работает.


Цитировать — Сообщение №4
21 апреля 2006 года
00
Польщовал в пределах садового кольца. На почте и асе конечно это не очень заметно, но файлики летят намного приятнее :)

Цитировать — Сообщение №5
22 апреля 2006 года
00
А тестовая халва будет?:)

Цитировать — Сообщение №6
24 апреля 2006 года
00
а можно поинтересоваться что это ткаое???вы уж ногами не бейте :D
просто давно слышал о такой байде,но на моем "сарае" такой функции нету:(((

Цитировать — Сообщение №7
24 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BaCkLer
а можно поинтересоваться что это ткаое???вы уж ногами не бейте :D
просто давно слышал о такой байде,но на моем "сарае" такой функции нету:(((



Немного терпения, господа.
Вечером, вероятно, выложу все, что вам нужно знать про ЭДЖ доступным для понимания языком.

А на неделе будет обзор покрытия/качества/скорости и.т.д по все операторам, предоставляющим данный сервис.


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.