загрузка мелодий на Samsung X660

18 апреля 2006 года
00
Превед, честной народ!!!
У меня есть ИК-порт и есть Samsung X660, скачал программу EasyStudio PIMS 2.0, последнюю короче, она почему то не распознает телефон. А я так хочу загрузить мелодии mp3!!! Мне это жизненно необходимо! Поэтому кто знает, спасите меня!! Через какую программу загружать надо?
Заранее премного благодарен!
19 апреля 2006 года
00
не мучся 2 школа клуб дискавери-100руб и все проблемы!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №2
19 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от peca
не мучся 2 школа клуб дискавери-100руб и все проблемы!!!!!!!!!!!!



имея все необходимое для загрузки, я пойду в 2 школу? ))
мне просто надо знать какая версия программы ;-)


Цитировать — Сообщение №3
19 апреля 2006 года
00
Загрузка контента осуществляется, как я понял, только через WAP. ИК-порт здесь для обмена контактами из телефонной книги и выхода в сеть. Я попробовал все обычно предлагаемые программы через ИК-порт. :(

Цитировать — Сообщение №4
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Загрузка контента осуществляется, как я понял, только через WAP. ИК-порт здесь для обмена контактами из телефонной книги и выхода в сеть. Я попробовал все обычно предлагаемые программы через ИК-порт. :(



Так написано в инструкции к аппарату, сам читал. Но знаю что загружают. Поэтому вопрос открыт.


Цитировать — Сообщение №5
20 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Clover
Так написано в инструкции к аппарату, сам читал. Но знаю что загружают. Поэтому вопрос открыт.



Тогда пробуй свежую версию EasyGprs


Цитировать — Сообщение №6
21 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Тогда пробуй свежую версию EasyGprs



аааа..!!!! точно! начать надо было с того какую прогу использовать EasyStudio или EasyGPRS
Я устанавливал последнию EasyStudio PIM & File Manager 2.0
хмм..


Цитировать — Сообщение №7
24 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Clover
имея все необходимое для загрузки, я пойду в 2 школу? ))
мне просто надо знать какая версия программы ;-)



версия утя та Что нужна-тока она не работает,не ты первый и не последний.Так получилось-не очень хороший телефон получился у самсунга.Что-то у них там не срослось.И эта прога не пашет.У знакомого такой же-перечислять мучения для себя не приятно!!!!!!!!!!!!!!!Вплоть ездили в Москву- покупать спецпрогу!!!!!!Битая версия-этой-же!!!!!!Заработала!!!!!! Но стакими гемороями!!!!!Винду меняли раз 10!!!!!!Потом 100руб и голова не болит!А вообше у кого получалось отпишитесь пожалуйста??????


Цитировать — Сообщение №8
24 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от peca
версия утя та Что нужна-тока она не работает,не ты первый и не последний.Так получилось-не очень хороший телефон получился у самсунга.Что-то у них там не срослось.И эта прога не пашет.У знакомого такой же-перечислять мучения для себя не приятно!!!!!!!!!!!!!!!Вплоть ездили в Москву- покупать спецпрогу!!!!!!Битая версия-этой-же!!!!!!Заработала!!!!!! Но стакими гемороями!!!!!Винду меняли раз 10!!!!!!Потом 100руб и голова не болит!А вообше у кого получалось отпишитесь пожалуйста??????




ДА!Забыл добавить другие версии тоже не пашут!!!!Хотя попробуй может выдет!!!


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.