Ищю администратора для НАСТРОЙКИ СЕТИ...

12 апреля 2006 года
00
Проблема такая...

Имеется ИНТЕРНЕТ-КАНАЛ от МАКСИМЫ...
Необходимо разделить его на несколько компьютеров...около 20...за которыми сидят около 30-40 пользователей...

А именно необходимо на компьютер-сервер установить необходимое ПО... (Компьютер-сервер: AMD 300MG, 96Mb RAM, 10Hb HDD, 4Mb Video + 2 Сетевые карты (Lan + InterNet)).

Требования от УСТАНОВЛЕННОГО ПО на любой операционной системе (Win2000/XP/Linux)...

1. Удаленное администрирование (Web, клиент и т.п.)...
2. Авторизация пользователя (желательно через имя и пароль)...
3. Удобная и удаленая статистика по каждому пользователю (для того пользователя который в данный момент зарегестрирован (через Web, клиент и т.п.)) и для администратора (для АДМИНИСТРАТОРА вся и по ВСЕМ сразу)...
4. Разделение трафика на ВНУТРЕННИЙ и ВНЕШНИЙ...
5. Желательно с системой ПРЕДОПЛАТЫ и с ОТКЛЮЧЕНИЕМ при нулевом БАЛАНСЕ (но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО)...
6. Нормальная работа всех ИНТЕРНЕТ-ПРИЛОЖЕНИЙ (MSN, ICQ (передача, аудио и видео через них), QIP, TheBAT, Trilian, и др.)...

Lan2Net, WinRoute и UserGate (не желательно), так как на них пришлось сидеть...
Приходить с целью, "А ВДРУГ НАСТРОЮ?", не следует...

Оплата Сдельная....
Все вопросы в ФОРУМ или по ТЕЛ. 8-921-200-73-45
12 апреля 2006 года
00
Без проблем сервак правда слабенький но ничего !! утром позваню

Цитировать — Сообщение №2
13 апреля 2006 года
00
АААААААААХХХАХАХАХАХАААААААААА :DDDDDDDDDDDDDD
На пень 133-ий лучше бы ставили :DDDDDDDDDDDD

Дадада, особенно ВинХР )))))))

Цитировать — Сообщение №3
13 апреля 2006 года
00
Или может это отдел Р развлекается ? ))))

Цитировать — Сообщение №4
13 апреля 2006 года
00
Drak, иди спи клоун....
у меня в сетке ЖИВОЙ 166 пень стоит пашет как надо.... ) 32 мб 1 видео 1.2 хард... вот так вот гы гы

Цитировать — Сообщение №5
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
Drak, иди спи клоун....
у меня в сетке ЖИВОЙ 166 пень стоит пашет как надо.... ) 32 мб 1 видео 1.2 хард... вот так вот гы гы


и что, он является сервером на 20 машин? )))
виннт/тринукс и я могу поставить на 166-й пень)))


Цитировать — Сообщение №6
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
и что, он является сервером на 20 машин? )))
виннт/тринукс и я могу поставить на 166-й пень)))



скажи, а что ещё нужно для рутера и прокси ?
наверное дуал ксенон ?


Цитировать — Сообщение №7
13 апреля 2006 года
00
Илюха, вполне нормальный комп для этого, не тупи.

Цитировать — Сообщение №8
13 апреля 2006 года
00
До чего же мы дошли, если уже наша молодежь чу, щу пишет с буквой Ю... и жи ши с буквой Ы... Народ, ну если безграмотны до такой степени, вы хоть прежде чем в форум выкладывать ,проверяйте в Ворде, что пишете! звОнок и позвОню тоже пишется через О, нет слова звАнок!

Цитировать — Сообщение №9
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
АААААААААХХХАХАХАХАХАААААААААА :DDDDDDDDDDDDDD
На пень 133-ий лучше бы ставили :DDDDDDDDDDDD

Дадада, особенно ВинХР )))))))



Я тебе СКАЖУ, на таком компе XP + сервер нормально идет,
вот только если ставить ВОРД или че другое, то точно не потянет...
Сервер - ЕСТЬ СЕРВЕР и в этом прав Mupy-Mup


Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
До чего же мы дошли, если уже наша молодежь чу, щу пишет с буквой Ю... и жи ши с буквой Ы... Народ, ну если безграмотны до такой степени, вы хоть прежде чем в форум выкладывать ,проверяйте в Ворде, что пишете! звОнок и позвОню тоже пишется через О, нет слова звАнок!



ИЗВИНИ, ДА Я БЕЗГРАМАТНЫЙ, Но МНЕ все равно,
Я не для того полез ЧТОБЫ безграмнотным себя показать,... а найти ТОГО КТО МНЕ РЕШИТ МОЮ ПРОБЛЕМУ, МНЕ НАДОЕЛО возиться со ВСЕМ этим...


Цитировать — Сообщение №10
13 апреля 2006 года
00
Так что НИКТО НИЧЕМ мне НЕ ПОМОЖЕТ???

Я жду тел. 8-921-200-73-45...
И если ВЫ не знаете как это сделать, советую не ЗВОНИТЬ,...


Пример:
Цитата:
Мне сегодня звонил один,...
Я: Вы точно можете настроить и ВЫ во всем разбераетесь?
Он: ДА!!!
Я: Тогда скажите, что такое МАС-адрес?
На этот вопрос он даже затруднился ответить? Долго думая сказал "НЕТ"
Я: Может вы знаете, название не МАС-адрес, а ФИЗИЧЕСКИЙ адрес сетевой карты?
Он тоже долго думал...
И как с такими можно ГОВОРИТЬ О ТОМ чтобы ОН настроил СЕТЬ??? и особенно разграничение ТРАФИКА...мне что потом после него проблемы разгр***ть,..???



PSS.... Прикольно слово РАЗГРЕ_Б_АТЬ у форума МАТ...


Цитировать — Сообщение №11
13 апреля 2006 года
00
Я не администратор компьютерных сетей. Но вполне уверен, что такой процессор будет сильно нагружен, когда к нему подключены 2 сетевухи на которых весит 20(минимум) компов. Соответственно скорость работы будет замедлена. А если на недо ещё поставить раут пользователей, сответственное ПО, а к томуже ВинХР, да ещё и с кучей прикладной софтины - комп будет жжжжжжжжжжутко тормозить. Не надо спорить, ВинХР как минимум требует 1к ГГц проца.

Саня, правильно - сервер должен быть сервером. На сервере не надо ВинХП и Вин2к, уж лучше линукс. К томуж то ПО, которое описано, на него тоже не надо.

Света, нечему тут удивляться. Это вокруг да около.

Алекс, под твои нужжды лучше бы написать собственное ПО. Особенно с такими приорететами и под такой комп.

Цитировать — Сообщение №12
14 апреля 2006 года
00
Усе будит ок !!! утром те будит радость :) смаря скока заплатишь :)

Цитировать — Сообщение №13
14 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DrаK
Я не администратор компьютерных сетей. Но вполне уверен, что такой процессор будет сильно нагружен, когда к нему подключены 2 сетевухи на которых весит 20(минимум) компов. Соответственно скорость работы будет замедлена. А если на недо ещё поставить раут пользователей, сответственное ПО, а к томуже ВинХР, да ещё и с кучей прикладной софтины - комп будет жжжжжжжжжжутко тормозить. Не надо спорить, ВинХР как минимум требует 1к ГГц проца.

Саня, правильно - сервер должен быть сервером. На сервере не надо ВинХП и Вин2к, уж лучше линукс. К томуж то ПО, которое описано, на него тоже не надо.

Света, нечему тут удивляться. Это вокруг да около.

Алекс, под твои нужжды лучше бы написать собственное ПО. Особенно с такими приорететами и под такой комп.



Знаешь а у меня здесь ВСЕ тянет и БЕЗ проблем...и вот что скажу, что ХР требует меньше чем 2000... Проверено...а такого компутера для ХР предостаточно...

На нем же НЕ ИГРАТЬ в DOOM III... Для этого у меня СВОЙ есть...


Цитировать — Сообщение №14
14 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Ru_Net
Знаешь а у меня здесь ВСЕ тянет и БЕЗ проблем...и вот что скажу, что ХР требует меньше чем 2000... Проверено...а такого компутера для ХР предостаточно...

На нем же НЕ ИГРАТЬ в DOOM III... Для этого у меня СВОЙ есть...



желающий есть, вы трубку не берете...


Цитировать — Сообщение №15
14 апреля 2006 года
00
некакого адреса не вижу куда ехать !
Будит и авториация как ты хотел и статистика какая хошь и если желаешь карты оплаты :) и трафик внутренний и внешний

Цитировать — Сообщение №16
17 апреля 2006 года
00
Все сделанно деньги получены клиент доволен ! тема закрыта

Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.