Что развлекательного смотрите?

15 апреля 2006 года
00
Лично я жутко ненавижу Пердосяна и к'o(особенно раздражаит Задорнов, и его редкостное умение представить любого русского человека, в убитого алкаголика)
КВН- тоже редкосная гадость...
РиАлети-шоу для меня даже "Не тема, для базара"
и так далее
15 апреля 2006 года
00
Камеди клаб.

Цитировать — Сообщение №2
15 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Web-master
Камеди клаб.


+1 и КВН когда удается


Цитировать — Сообщение №3
15 апреля 2006 года
00
Фокс Кидс

Цитировать — Сообщение №4
15 апреля 2006 года
00
комеди

Цитировать — Сообщение №5
15 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от *TRAY*
Фокс Кидс


а вам скока лет?????
у меня ребенку почти семь...но я ей не разрешаю это смотреть....
ацтой


Цитировать — Сообщение №6
15 апреля 2006 года
00
а я люблю ЗАДОРНОВА!!!может легко превратить обыденную историю в такую штуку....

Цитировать — Сообщение №7
16 апреля 2006 года
00
нет тв.. пришлось выбрать 5ый вариант. однако на компутере же можно смотреть... хотя и то не часто получается)

Цитировать — Сообщение №8
16 апреля 2006 года
00
[COLOR=blue]Люблю смотреть в окно[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №9
16 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
а я люблю ЗАДОРНОВА!!!может легко превратить обыденную историю в такую штуку....


А меня он бесит...
Ибо выставляет на показ не "Те" русские качества, и всё сводит к тому, что Россия богата только выпивкой и шлюхами....


Цитировать — Сообщение №10
16 апреля 2006 года
00
Задорнов, КВН, камеди и галкин:yes: :D

Цитировать — Сообщение №11
16 апреля 2006 года
00
Парнушку смотрят все па любому:D
ЗЫ: тока не признаются

Цитировать — Сообщение №12
16 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
А меня он бесит...
Ибо выставляет на показ не "Те" русские качества, и всё сводит к тому, что Россия богата только выпивкой и шлюхами....


ну я считаю,что здесь ты чуть-чуть не прав: он говорит о том,насколько богат душой русский человек!насколько он изобретателен,предприимчив!и еще не забывает о правде жизни!


Цитировать — Сообщение №13
16 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
Люблю смотреть в окно :)

во блин))). я совсем маленьким был тоже любил...


Цитировать — Сообщение №14
16 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
Лично я жутко ненавижу Пердосяна и к'o(особенно раздражаит Задорнов, и его редкостное умение представить любого русского человека, в убитого алкаголика)
КВН- тоже редкосная гадость...
РиАлети-шоу для меня даже "Не тема, для базара"
и так далее


а где здесь(в этом посте)слово про порнушку. проста обо всем отписались а про порнушку пачимуто забыли...:tease: :D


Цитировать — Сообщение №15
16 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
ну я считаю,что здесь ты чуть-чуть не прав: он говорит о том,насколько богат душой русский человек!насколько он изобретателен,предприимчив!и еще не забывает о правде жизни!


понимаешь, не те качества русских людей он выставляет
напоказ...
послушай его чуть, в каком его номере, есть русские, там есть водка, и прочая похабщина...
и вобще его любимая тема помоему- Алкоголизм, а смысл алкоголизмом смешить публику(не в прямом смысле):)


Цитировать — Сообщение №16
16 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
а где здесь(в этом посте)слово про порнушку. проста обо всем отписались а про порнушку пачимуто забыли...:tease: :D

молодец!, теперь слово про порнушку внёс ты!:D


Цитировать — Сообщение №17
16 апреля 2006 года
00

Цитировать — Сообщение №18
16 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
молодец!, теперь слово про порнушку внёс ты!:D


тебе не кажется,что слово не закончнео,твое слово,как создателя темы должно быть сказано:D ;)


Цитировать — Сообщение №19
16 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
во блин))). я совсем маленьким был тоже любил...

[COLOR=blue]Особенно если у тебя есть бинокль, за женщинами в соседнем доме наблюдать[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №20
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
тебе не кажется,что слово не закончнео,твое слово,как создателя темы должно быть сказано:D ;)



Крон, скажите, Вы еще не поумнели, чтобы не постить всякую ересь?


Цитировать — Сообщение №21
17 апреля 2006 года
00
Форум.Новгород.Ру

Цитировать — Сообщение №22
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Форум.Новгород.Ру



Блин, опередил


Цитировать — Сообщение №23
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
Лично я жутко ненавижу Пердосяна и к'o

А я вот недавно посмотрел - и ничего, главное настроится заранее на нужную волну. Т.к. не смотрел уже давно, то было свежо.
Кроме того, Евгений Ваганович очень тонко проходится по своему культу в интернете, донося эту информацию до простых россиян с фабрик и заводов, от интернета далеких.
Ну и морда лица у него просто располагает к смеху - он мог бы просто кривлятся, как Джим Керри, уже было бы смешно.
Одним словом, предлагаю альтернативное направление: погасить в себе подспудный и беспочвенный негатив, собраться со товарищи и затарившись пивом смотреть свежие выпуски смехопанорамы - будет смешнее, чем умученный и пресыщенный скабрёзностями камеди-клаб.

P.S.: я абсолютно серьезен, главное - настрой и незамутненность рассудка.


Цитировать — Сообщение №24
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
P.S.: я абсолютно серьезен, главное - настрой и незамутненность рассудка.



А люди тут вообще на концерт попали. Хвалят, говорят - пир духа.
Вот Чаушеску вернется с югов - можно замутить коллективный просмотр всей аппозицией.


Цитировать — Сообщение №25
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
А люди тут вообще на концерт попали. Хвалят, говорят - пир духа.
Вот Чаушеску вернется с югов - можно замутить коллективный просмотр всей аппозицией.

Да запросто, сбегу ради такого дела от жены и прекрасного дитя. Кстати, а какие полезные советы в быту они с безвинно забаненым Змеем разработали! Затейники, одно слово, от себя могу добавить не менее полезный рецепт:
Что делать, если лопнула пополам подошва?
Наверняка где-нибудь дома завалялся детский конструктор, из него нам понадобится большая пластина и несколько винтов (средней длины) с гайками. Пластина закрепляется снаружи, а винты прикручиваются сквозь подошву к пластине упомянутыми ранее гайками.
К несомненным плюсам данного рипэйр-кит'а стоит отнести существенное улучшение тракционных показателей по голому льду равно как возможность использовать ботинок не снимая с ноги в качестве весомого аргумента в уличных потасовках, столь частых в пионЭрской среде.


Цитировать — Сообщение №26
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
Лично я жутко ненавижу Пердосяна...




Где то вычитал месагу: увидишь Петросяна- УБЕЙ ! Сколько раз увидишь столько и УБЕЙ!

Полностью разделяю это мнение! Старый перец пошлит и выеживается на сцене, гримасничает и мерзко улыбается..фу..


Цитировать — Сообщение №27
17 апреля 2006 года
00
городок

Цитировать — Сообщение №28
17 апреля 2006 года
00
галшнА, галшнА (с) КВН.

Цитировать — Сообщение №29
17 апреля 2006 года
00
давненько кроме новостей ничего не смотрела, телик работает просто для создания некоторого фона, для заполнения тишины

Цитировать — Сообщение №30
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Крон, скажите, Вы еще не поумнели, чтобы не постить всякую ересь?


я считаю,что умнеть мне уже некуда,т.к. я до сиз пор считаю себя самым умным,самым добрым и самым-самым;)


Цитировать — Сообщение №31
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
тебе не кажется,что слово не закончнео,твое слово,как создателя темы должно быть сказано:D ;)


порнушка к смеху не располагает,есть конешно смишные мувики(ты понял о чём я:D ), смотреть её надо , только редко хотябы раз в год( для поддержания тонуса):)
в опщем оценка порнушки, как развлекательного времяпрепровождения по пятибальной шкале примерно равно 3-


Цитировать — Сообщение №32
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
порнушка к смеху не располагает,есть конешно смишные мувики(ты понял о чём я:D ), смотреть её надо , только редко хотябы раз в год( для поддержания тонуса):)
в опщем оценка порнушки, как развлекательного времяпрепровождения по пятибальной шкале примерно равно 3-


ну пока она(порнушка)-на 2 месте:D


Цитировать — Сообщение №33
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Где то вычитал месагу: увидишь Петросяна- УБЕЙ ! Сколько раз увидишь столько и УБЕЙ!

Полностью разделяю это мнение! Старый перец пошлит и выеживается на сцене, гримасничает и мерзко улыбается..фу..


+1 в ряды недолюбливающих старого бздуна:D
все эти шутки его уже порядком поднадоели

а кстате ещо меня бесит такой чел( с компании пердосяна)
каторый панка имитировал(ну наверное видели как нибуть по ТВ, ибо показывают ето уже на протяжении не одного года) так вот, этот номер его настолько глуп, и несмешон шопесец:D если б был на концерте и был бы панком, не пожалел вышел бы на сцену и зарядил бы ему в ухо :yogi:
Фима Шифрин, ваще кадрЬ нах:) что у него смешное так это рожа!, да када он лыбица, то самому неудержатсо от смеху...
Про Евдокимова грить не буду, ибо плохо об умерших говорить-грех
Степаненко(женушка пердосяна)- ужоснах панк гирл из неё такой же как из меня путин...
НОвикова- уже просто добивает своими разговорами с мужем(типа телефон в пустой руке) у неё все номера узкой направлености.
Галкин- чмо...не удался паренёк ни чем, кроме голоса!
Из него бы хороший лаборант получился...
А ещо вспомнил про двух дебилов(которые сидя на стульях на сцене воображали себя едущими в тракторе)чесно скажу первый раз смарел-смиялся
Моя ныне покойная бабушка очень любила смехогруппу(не знаю так или не так) ЭКСББ там куча лохов бесятся... их номер я ниасилил...
Ян Орлозоров(еле написал:)) про него ваще не хочу грить, да и сказать то вопщем нечего...

P.S.: написанное выше- моё сугобо-личное мнение возможно не относящееся к правде...)


Цитировать — Сообщение №34
17 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
ну пока она(порнушка)-на 2 месте:D


много Дрочунов видимо ударение на О
или просто любителей пофантозировать
или ещо фиг знает кого...
по мне так эротика лучше всякого хардкора...


Цитировать — Сообщение №35
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.