Куплю Siemens C55

11 декабря 2002 года
00
интересует цена, время доставки, белый (русификация, инструкция на русском, цивильная коробка, гарантия), причиндалы, цвет корпуса.
на почту пишите или сюда
30 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - DalV
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rush
Вчера купил в музитоне кобеля С25 за 224рэ, вчера же переделал и наслаждаюсь :)



А все ли с этим переделанным кабелем будет доступно?
Перепрошивка? жопорез?
Если да, то видимо надо будет тоже самое сделать. Потому что фирменный стоит 1100 и фиг его купишь...



если покупать фирменный, то там будут оничение, точне не помню свех ограничений но основное - нельзя менять прошиву, так что о фирменном даже не думайте......


Цитировать — Сообщение №42
31 января 2003 года
00
Да, с переделанным доступно всё, в отличие от фирменного. Разьве что зарядка недоступна :)

Цитировать — Сообщение №43
31 января 2003 года
00
Дык в Питерском Диксисе!
Кстати, сегодня в Руси в отделе на 3-ем этаже, где видкики с телеками продаются с55 лежит по красной цене - 5440!
хм... надо бы подзаценить перепиленный провод :))

Цитировать — Сообщение №44
06 февраля 2003 года
00
Вот чёрт побъери, у меня была прошивка 14, с русским меню, вводом и Т9. А я дурачина решил посмотреть 18-ю. И теперь у меня прошивка 140404, так как то что в телефоне было нигде не найти.
Телефон произведён 21.12.2002, Белый
Может кто нить чем нить помочь ? Может у кого есть С55 со всем русским, и прошивку можно снять ?

Цитировать — Сообщение №45
07 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rush

Может кто нить чем нить помочь ? Может у кого есть С55 со всем русским, и прошивку можно снять ?


у меня все русское, но прошивка 11. правда глюков не замечал...


Цитировать — Сообщение №46
07 февраля 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Rush
Вот чёрт побъери, у меня была прошивка 14, с русским меню, вводом и Т9. А я дурачина решил посмотреть 18-ю. И теперь у меня прошивка 140404, так как то что в телефоне было нигде не найти.
Телефон произведён 21.12.2002, Белый
Может кто нить чем нить помочь ? Может у кого есть С55 со всем русским, и прошивку можно снять ?


Бэкап надо было делать. Теперь смотри, осторожнее. Сделай бэкап EEPROM перед заливанием чужого флеша. Иначе испортишь телефон (если уже не испортил). В EEPROM хранятся настройки радиотракта, аккумулятора, и т.п.


Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.