Mp3 на звонок

03 апреля 2006 года
00
Добрый вечер,вот хочу в нокиа 6600 поставить мр3 на звонок,но не знаю как это сделать.Если кто знает,пишите,заранее благодарю.
03 апреля 2006 года
00
хзнать не знаю,но очень советую почитать инструкцию.....там,я думаю,все подробно описано...

Цитировать — Сообщение №2
03 апреля 2006 года
00
Спасибо,но в инструкции подобные тонкости к сожалению не освещены.Дело в том,что при закачке или приеме мр3 тел. пишет что это неизвестный формат,а плеер мр3 проиграть их может,к тому же я слышал мр3 звонок на таком телефоне.Жду еще советов

Цитировать — Сообщение №3
03 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Спасибо,но в инструкции подобные тонкости к сожалению не освещены.Дело в том,что при закачке или приеме мр3 тел. пишет что это неизвестный формат,а плеер мр3 проиграть их может,к тому же я слышал мр3 звонок на таком телефоне.Жду еще советов



http://series60.ru/file/89
нужна регистрация

пс... у самого не получилось:((


Цитировать — Сообщение №4
03 апреля 2006 года
00
попробуй тогда поменять формат МП3-шных файлов на АВИ или МПЕГ,может это поможет.Я знал пару телефонов с такими глюками,и все эти телефоны были-Нокиа.А в целом очень хороший и надежный телефон.

Цитировать — Сообщение №5
04 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Добрый вечер,вот хочу в нокиа 6600 поставить мр3 на звонок,но не знаю как это сделать.Если кто знает,пишите,заранее благодарю.



Лучше не ставить, играет отвратно, используй качественные миди.


Цитировать — Сообщение №6
04 апреля 2006 года
00
А по моему там не зя мр3 на звонок;) ставь вав и будет норма звучать.

Цитировать — Сообщение №7
04 апреля 2006 года
00
Ставил на своем 6600 спец кодек. Все нормально играет. Миди - вообще фуфло, лучше вавки ставить.

Цитировать — Сообщение №8
04 апреля 2006 года
00
ogg хорошо играет на этой нокии вместо мп3

Цитировать — Сообщение №9
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рысс
Добрый вечер,вот хочу в нокиа 6600 поставить мр3 на звонок,но не знаю как это сделать.Если кто знает,пишите,заранее благодарю.



Ставишь специальный кодек;)затем устанавливаешь себе wmaplus v.1.20 и все


Цитировать — Сообщение №10
06 апреля 2006 года
00
Cтавим кодеки и на звонок можно и мпз, и огг, ивма ставить!

Цитировать — Сообщение №11
08 апреля 2006 года
00
Закачал кодек с мультифоры,плеер викинг уже был,проверил все работает,тока весь файл на звонок не ставится,тока начало а плеер играет весь файл,но тоже ничего,можно пользоваться,огромное спасибо за инфу

Цитировать — Сообщение №13
09 апреля 2006 года
00
Удали этот парашный викинг! ставь OggPlayMMF! У меня тоже были проблемы, что ставил не весь файл на звонок (только мпз и так ставится, а вот с вма... но теперь работает все)

З.Ы. Поройся сам на мультифоре, там куча всего!
еще тут: http://dimonvideo.ru

Цитировать — Сообщение №14
09 апреля 2006 года
00
А у меня на Moto v220 не поставить закачанные мелодии как вызов, не назначить мелодию для конкретного человека, при этом просто так послушать можно. Как думаете возможность данная просто заблокирована (как и закачка явы, например, по умолчанию) или тут поможет перепрошивка (и поможет ли) :confused:

Цитировать — Сообщение №15
09 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Symbiator
Удали этот парашный викинг! ставь OggPlayMMF! У меня тоже были проблемы, что ставил не весь файл на звонок (только мпз и так ставится, а вот с вма... но теперь работает все)

с
З.Ы. Поройся сам на мультифоре, там куча всего!
еще тут: http://dimonvideo.ru

Спасибо за совет,обязательно пороюсь


Цитировать — Сообщение №16
14 апреля 2006 года
00
Самый удачный плеер на мой взгляд это WmaPlus v.1.2.0. сейчас вышел 1.2.5. но он еще сыроват и кривоват ;)

Цитировать — Сообщение №17
15 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от BaCkLer
Самый удачный плеер на мой взгляд это WmaPlus v.1.2.0. сейчас вышел 1.2.5. но он еще сыроват и кривоват ;)



Одно время я тоже так думал, но OggPlay удобнее и надежнее.


Цитировать — Сообщение №18
15 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
А у меня на Moto v220 не поставить закачанные мелодии как вызов, не назначить мелодию для конкретного человека, при этом просто так послушать можно. Как думаете возможность данная просто заблокирована (как и закачка явы, например, по умолчанию) или тут поможет перепрошивка (и поможет ли) :confused:


а в стили звонка телефон заходит или как ?


Цитировать — Сообщение №19
16 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Symbiator
Одно время я тоже так думал, но OggPlay удобнее и надежнее.



Мне не понравился он чего то, но меня и вма устраивает ;)


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.