Роллер спорт

17 января 2006 года
00
Кто-нибудь катается на роликах??? Или хотели бы научиться кататься?
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gillian
Кто-нибудь катается на роликах??? Или хотели бы научиться кататься?


на коньках:cool: :D :D
=))))))......умею;)


Цитировать — Сообщение №2
18 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от K@te4ka
на коньках:cool: :D :D
=))))))......умею;)


Отлично! А летом желание на роликах кататься есть? Если есть, присоединяйся к нам! Будем рады новым людям! Сюда


Цитировать — Сообщение №3
21 января 2006 года
00
Так много народу на зимних коньках катается, неужели роллеров так мало??? :( Ведь это почти то же самое....

Цитировать — Сообщение №4
01 февраля 2006 года
00
1) Ролики значительно дороже ледовых коньков.
2) Их не дают напрокат в Новгороде.
3) Меньше мест для катания на роликах.
Я, наверное, еще что то упустил. А вообще с нетерпением жду когда будет тепло, сойдет снег и асфальт станет чистым. Вот тогда мы опять пакатаемся! А на льду меня кататься почемуто нетянет совсем...=(

Цитировать — Сообщение №5
01 февраля 2006 года
00
Кстати, их дают на прокат: ул. Ломоносова, "Луч" :) А вообще ты прав... Дороже это дело... Но сколько кайфа... :) Я тоже кататься хочу!!! :)

Цитировать — Сообщение №6
15 марта 2006 года
00
[FONT=courier new] [SIZE=3] Еще раз интересуюсь: Появились ли желающие кататься на роликах??? Чтобы присоединится к уже существующим роллерам!.. Роллеры - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!! [/FONT][/SIZE] ;)

Цитировать — Сообщение №7
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gillian
Кто-нибудь катается на роликах??? Или хотели бы научиться кататься?


почти тоже самое????ну это просто гон....на коньках можно развить такую скорость,да и некоторые движения,применимые конькобежцами у роллеров отсутствуют.....и наоборот.
ЗЫ:ты слыхал что нибудь про кросовки с шариковым подшипником в пятке???и если да,то где их можно достать???

у меня просто пяти колес на роликах не хватает,а так нормаЯ,куплю,мож тоже покатаюсь с вами,вспомню молодость.


Цитировать — Сообщение №8
05 апреля 2006 года
00
Sever, вы просто не все знаете ;) Техника конькобежцев и спидскейтеров настолько близка, что довольно часто люди переходят с одного на другое. И добиваются выдающихся результатов.

Кроссы такие называются Heelys. Дальше думаю сами справитесь

Цитировать — Сообщение №9
07 апреля 2006 года
00
[COLOR=blue]Катаюсь на шарикоподшипниках[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №10
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Катаюсь на шарикоподшипниках[/COLOR] :)



Кхм... На роллах?..


Цитировать — Сообщение №11
07 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gillian
Кхм... На роллах?..

[COLOR=blue]На роллах неумею. Они дорого стоят, мягкие(так как сьедобные) и из ресторана их в мешочке неудобно выносить. подумают ещё чего[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №12
07 апреля 2006 года
00
:confused: :lol:

Цитировать — Сообщение №13
10 апреля 2006 года
00
С нетерпением жду пока станет снова пригодной для катания дорожка за спектром... осенью почти каждый вечер там проводил пока дожди не начались...
Не терпится продолжить начатое.

Цитировать — Сообщение №14
10 апреля 2006 года
00
LEXXX,а мы случайно не знакомы? Я ж там тоже каталась )) Если не знакомы, то ты не хочешь к нам присоединиться? :) Будем рады новым роллерам!.. :)

Цитировать — Сообщение №15
14 апреля 2006 года
00
Присоединюся, присоединюся, обязательно... вот тока подсохнет и я договорюсь со своей семьей, прикручЮ колесья к ботиночкам и......:D :D :D

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.