Аткрываю сизон. Наченаю гатовица к саривнаваниям

29 марта 2006 года
00
Драствуйти увожаемые учаснеки моего любимова форума.
Я иду на поправку. А как же иначе? Скоро же висенняя Дуга.
Кароче сабираемся аткрывать сезон. В этот раз нада харашенечька падгатовитса, чтобы не абасратца как в прошлый раз. А абасралися мы в прошлый раз давольна прилична. У меня трусов, блин, как не бывало, выкинуть пришлося. А они почти новые были, только разок-то и стираны, причем, вроде, бабушкины были. Ох и влетело мне. Грихи повезло больше, у него трусов вапче не было. Абосраную капеечьку не спасала даже окуратно повешенная на зеркало дезик-елочка. Вонищща стояла будь здоров! Сдохли даже прошлогодние слепни в бардачке. Повесили было вместо елачки грихины носки, но минут через 15 и они больше не памагали. Так и прилипли к лобовухе намертво. Короче гаваря, еле прикатили капеичьку во двор и загрустили. Протенули туда потом выделенку и всю зиму сидели в Интернете, набирались саветов на zubil.net и vaz.ee. Я читал, а гриха пад маю диктовку записывал. Он мне вапще всегда очень хорошо памагает. Никагда ничево против не скажет. Я гаварю записывай, он и записывает. Всю зиму записывал гриха. В марте я решил пасматреть его записи и тут внезапно выеснилось что он писать не умеет. То есть умеет, канешна, но только те слова, что на заборе пишут, ну и «Спарцо» еще, абизательна умеет. Расстройству маему не было конца. То гриха журнал «Автозвук» на подтирку положит, то все маи записи похерит. Да еще раз он напился «Деки» и абассался прям в машине. А зимой сами помните какие марозы были, аж колготки на балконе рассыпались в пять секунд, когда мы их туда посушить вешали. Скотчем шею приходилось заматывать, чтоп птичей сцука грипп не клюнул. Кароче примерз гришаня намертво. Так до марта и сидел. Он бы и больше просидел, но евоный папаша протрезвел примерно в феврале и понял, что чего-то не хватает. Нашел и сковырнул гриху вмести с креслом и разметал астатки капеичьки. Настоящий семьянин.
Вопщем, я апять у разбитава карыта. Без капеички и без знаний. Худо было дело, пока меня мой дед не абрадавал. На мой день раждения, 1 апреля, он мне отдает свой Масквич-2140. Престижнийшая мадель, пачти мерсэдес. Такого гоночного голубово цвета, прям как ссякалки на капот. Смарю на него и вижу, как он привращается в маих умелых руках в Москвич-АЗЛЫК-Охуюшэн 9. Вопщем жду саветав па тюнингу. Про движок саветав не нада. Мощности он дает меньше, чем спойлиры и ссякалки, а гемора много. Мы туда не полезем, там и так 3 цилиндра отлично работают. Чего мешать-то им? Пусть себе работают. Скора фотки выложу первоначальнава варианта, чтобы впаследствии падетальна сматреть как правельно тюнингавать машину.
29 марта 2006 года
00
Маладца! первый весенний доклад:D

Цитировать — Сообщение №2
29 марта 2006 года
00
оппа, а кажется знаю я этот москвич. всмысле где он стоит

Цитировать — Сообщение №3
29 марта 2006 года
00
Да уж. Вэтат раз придёца готовицца какследует.
Потому што приедут Чапы с Питера, Москвы и др. городов.
Пусть лучше другие чапы обосруццо.

Цитировать — Сообщение №4
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
Да уж. Вэтат раз придёца готовицца какследует.
Потому што приедут Чапы с Питера, Москвы и др. городов.
Пусть лучше другие чапы обосруццо.



с этАвА мАмента пАпрАшу пАпАдробнее...
все АдноврИменно глумиЦЦа над мАсквичОм будут?:D


Цитировать — Сообщение №5
30 марта 2006 года
00
Масцквитч 4ever, В этом сезоне гуашь на дисках- не модно, акварель лучше садится, вместо спойлера скамеичку вьепать можно, задние стекла можно об деть листами Железа, ибо можно буит поспать в салоне

Цитировать — Сообщение №6
31 марта 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от popa
Масцквитч 4ever, В этом сезоне гуашь на дисках- не модно, акварель лучше садится, вместо спойлера скамеичку вьепать можно, задние стекла можно об деть листами Железа, ибо можно буит поспать в салоне [/Q
Москвич самая охуеная тачка пидор

Цитировать — Сообщение №7
31 марта 2006 года
00
Жорж, с выражениями повнимательнее.

Цитировать — Сообщение №8
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Жорж
[QUOTE]Первоначальное сообщение от popa
Масцквитч 4ever, В этом сезоне гуашь на дисках- не модно, акварель лучше садится, вместо спойлера скамеичку вьепать можно, задние стекла можно об деть листами Железа, ибо можно буит поспать в салоне [/Q
Москвич самая охуеная тачка пидор


за словами следим... где ты видел чтоп я его порочил?:)


Цитировать — Сообщение №9
31 марта 2006 года
00
Гопода!! Помогите найти и связаться с оганизаторами соревнований по дрэг рейсингу в Новгороде. Это очень важно как нам так и им.

С уважением Мишин Андрей
Российская Автомобильная Федерация
Комитет по Дрэг рейсингу.
[email]reg@raf-moscow.ru[/email]
ICQ 100224403

Цитировать — Сообщение №10
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bnash
Гопода!! Помогите найти и связаться с оганизаторами соревнований по дрэг рейсингу в Новгороде. Это очень важно как нам так и им.

С уважением Мишин Андрей
Российская Автомобильная Федерация
Комитет по Дрэг рейсингу.
[email]reg@raf-moscow.ru[/email]
ICQ 100224403


Счас стукнусь


Цитировать — Сообщение №11
01 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от чапа
Драствуйти увожаемые учаснеки моего любимова форума.
Я иду на поправку. А как же иначе? Скоро же висенняя Дуга.
Кароче сабираемся аткрывать сезон. В этот раз нада харашенечька падгатовитса, чтобы не абасратца как в прошлый раз. А абасралися мы в прошлый раз давольна прилична.


Составь маршрут по нашим ямам //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=30297 и вперед "аткрывать" сИезон.;)


Цитировать — Сообщение №12
07 апреля 2006 года
00
Дарагой Чапа ! У нас тут с корешем вазник вопрос па шумаизалации как прачетали про автазвук. Веть пишут что автазвук не дует бес шумаизаляции ?
Мы четали.Ты типа шарешь. Раскажи :)

Цитировать — Сообщение №13
13 апреля 2006 года
00
Драствуйти дарагии учаснеги форума!
Какая тут шумаизаляцея? Ни да нее щяс...
Севодня пытался прайти тихасмотар. Гаишнеки очень строгие папались, прям как училка рускаво языка ВераВасильивна, сука старая. Дакапалися да мелачей. Ну вопщем расскажу папарядку.
Доехал до рабочей улецы давольна бодро и окуратна, нескалька пацарапаных машин и сломанных кустарник нефщёт (проста руль крутитца с нибальшим запазданием), лихо въехал в анагрчик где проходят ТэО. Выъехал прям в будку где капитан сидит и заветные талончеки ламинирует. Заехал нармальна, всего двух гаишнеков сбил. Несильна так сбил, они больше из-за денег запереживали каторые у них высыпались при падении. Пока выесняли где чьи, 2 раза падрались, вобщем им была нидаменя. Открыв дверцу я гордо вышел из масквичька, прям как в мериканских баивиках. Веть всем известна, что чем кручи и наглее заедишь и больше шансав что пропустят биз очереди. Обдав всех густым ароматом 30 дезиков-елочек, развешанных по салону, я обвел всех взглядам. Но блин дверца атвалилась и я, запутавшись в леске, ебнулся. Пока обратно дверцу на леску приделывал падашол гаишнек.
«На тихасмотр приехал?» - спрашивает.
«А ты откуда знаешь?» -спрасил я . Во суко догадливый.
«Дакумнеты» - гаварит давай.
Ну я ему дал январский проездной за прошлый год, студенчиский белет,
«А где квитанцеи об аплате?».
Блин, откуда он узнал шо мы квартплату уже год как неплатим. Нада выкручиыватца, падумал я. Тут падашол второй гаишнек, которому бабла меньше досталось и сказал шо с такой танировкой я не пройду ТО. Тут я взял грихину кепку и протер передние стекла. Они стали прозрачными. Гаишнеки анемели ат васторга. Я им объеснил, что тонировал китайской тонеровкой, ана лехко снимается. Вот если б американкой то былоб хуже. Без растворитлея или ацетону никак. Черная нитра-краска сухой кепкай не смоется. Правда наносится валиком падольше. Разгавор завязался атличный. Я ещо рассказал им про новинку в танировфке, это кагда вместа стекла вбивается лист белай фанеры и нижняя его часть красится сбалончика. Получается танировачька с переходиком, очень мадная такая.
Им стала неинтересна патом и дальше стали дакапыватца па мелачям. Типа что вместо дедушкиных подтяжек в горошек должен быть нормальный ремень бизапаснасти, вместа бабкинава лака для волос, какойта агнетушитиль, вместа кактелй алко – аптечку, и даже сказали шо номера нада чтобы одинаковые висели спредеи и сзади. Ну это савсем биспредел. У меня такой красывый спериди номер. Красненький на белом фоне. А сзади черненький и там много цифр. Часть из них совпадает с цифрами переднего номера. Ух взятачнеки! Придется новый покупать, блин, СЛАВИК 53 . Рублей по 70 штука, дорого. Хорошо в каждом чапа-отделе купить можно. Напоследак попросил капитана мне хоть любимый вкладыш от жевачьки «Турба» заламинировать. Но даже это ани не могли сделать. Ушел в расстройстве! Уехать непалучилось.

Цитировать — Сообщение №14
13 апреля 2006 года
00
Неужели среди гаишников не нашлось поклонников, которые узнали бы Чапу и его новый москвич? Не надо было с копеечкой расставаться - ее все знали:D

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.