Солярий

06 апреля 2006 года
00
Посещяете ли вы солярий? Какой солярий лучший по вашему мнению в новгороде? Вредно ли это ?
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от крон
кайф? во время его применения некакого кайфа,а когда выйдешь-загорелый цвет кожи,хотя мине тож хватает моего цвета кожи,родного:rolleyes:


Теперь, чтоб иметь загорелый цвет кожи надо платить деньги?!:eek:
Увольте! А какой смысл вообще в загорелом цвете кожи?! Выглядит не очень, я понимаю еще летом, когда деваться некуда, если конечно не сидеть весь день в кустах.А чтоб специально и за деньги - это по-моему более, чем глупо.


Цитировать — Сообщение №42
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Теперь, чтоб иметь загорелый цвет кожи надо платить деньги?!:eek:
Увольте! А какой смысл вообще в загорелом цвете кожи?! Выглядит не очень, я понимаю еще летом, когда деваться некуда, если конечно не сидеть весь день в кустах.А чтоб специально и за деньги - это по-моему более, чем глупо.




нууу позволю себе не согласиться, загар это очень красиво, если не перезагорать:)


Цитировать — Сообщение №43
11 апреля 2006 года
00
По-моему очень хороший солярий в "Тако Шантье" (ТЦ "Барк"). По крайней мере на моей коже загар отлично и "ложится ровно". Еще там классная косметика американская для соляриев...пахнет вкусно и цвет загара усиливает...
Напротив вокзала тоже была с подругой - эксперементировали. там акция - вдвоем в 1 кабинку :D и салярий какой-то модный : с усилением на лицо и линию декольте...
"+" Очень хороший вентилятор: не жарко и голова болеть точно не будет;
Большая кабинка: как в высоту (для баскетболистов наверное )
:D , так и в ширину
"-" : дороговато
эфекта не видно
косметика тоже дорогая (такие же крема в барке дешевле)

Цитировать — Сообщение №44
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gerbera
.... эфекта не видно
косметика тоже дорогая (такие же крема в барке дешевле)


Ну не знаю,у меня одногруппница туда ходит,негра натуральная :) Мы её на пробу туда отправляли, сейчас тоже туда в ближ время собираюсь.


Цитировать — Сообщение №45
11 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Ну не знаю,у меня одногруппница туда ходит,негра натуральная :) Мы её на пробу туда отправляли, сейчас тоже туда в ближ время собираюсь.



Ленчик, я тама постоянный клиент :)
сегодня там поставили новые лампы - офигеть, я думала, в Эфиопию эмигрировать надо :)

(одна сотрудница там, правда, подпортила немного настроение сегодня, но это ничего, может, у неё критические дни были :) )


Цитировать — Сообщение №46
12 апреля 2006 года
00
два раза ходил в солярий на Мира,д.5 и оба раза у меня отчего-то болела голова? Есть мнения: отчего? А сколько стоит 5 минут у вокзала?

Цитировать — Сообщение №47
12 апреля 2006 года
00
я посещаю раз в неделю, очень понравился солярий в барке рядом с пиковой дамой» формула загара" а еще есть очень хороший салон "для тебя" на б. Московской рядом с " 5 манекенов". А насчет вредно или нет, то я проходила консультацию у врача и он мне сказал, что зимой даже нужно посещать солярий, дабы кожа получала витамин. Да так же косметологи рекомендуют ходить в солярий, если есть проблемы с кожей... но если есть большие родимые пятна их надо либо заклеивать, либо исключить солярий т.к. это вредно для них

Цитировать — Сообщение №48
13 апреля 2006 года
00
В этом солярии "для тебя" странные рекомендации по загару, в первый день можно загорать до 6-8 минут вроде с чуствительной кожей и до 10 со смуглой, потом день перерыв, а дальше можно загорать хоть каждый день в течении дней 10 или 14, точно не помню, причем дикое количество времени, в конце вроде даже по пол часа, ересь какая то

Но солярии хорошие я туда хожу, правда по своему графику :)

Цитировать — Сообщение №49
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AnnaMaria
В этом солярии "для тебя" странные рекомендации по загару, в первый день можно загорать до 6-8 минут вроде с чуствительной кожей и до 10 со смуглой, потом день перерыв, а дальше можно загорать хоть каждый день в течении дней 10 или 14, точно не помню, причем дикое количество времени, в конце вроде даже по пол часа, ересь какая то

Но солярии хорошие я туда хожу, правда по своему графику :)

ну стественно ,что график надо создавать свой,потому как у каждого разная кожа;)


Цитировать — Сообщение №50
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
ну стественно ,что график надо создавать свой,потому как у каждого разная кожа;)




я к тому удивилась, что вроде все врачи рекомендуют через день загорать....


Цитировать — Сообщение №51
13 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кошка-муськА
а еще есть очень хороший салон "для тебя" на б. Московской рядом с " 5 манекенов".


ну незнаю,но не понравилось мне там!
Хотя очень удобно,прямо напротив моего дома,но эффекта не заметила вообще...а жаль:(


Цитировать — Сообщение №52
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.