Жестокие игры....

31 марта 2006 года
00
Узнала сегодня такую фигню, что в городе есть группа молодых людей, которые играют в игру под названием "Киллер". Ищут жертву, выслеживают и в финале расстреливают из пневматического оружия или какой еще хрени, которая вообщем то не убивает. Как вы считаете это вообще нормально?
Мое мнение, что это неправильно. Сегодня играют понарошку, а завтра......
02 апреля 2006 года
00
Уважаемые, вопрос был сформулирован так:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gelya19
Узнала сегодня такую фигню, что в городе есть группа молодых людей, которые играют в игру под названием "Киллер". Ищут жертву, выслеживают и в финале расстреливают из пневматического оружия или какой еще хрени, которая вообщем то не убивает. Как вы считаете это вообще нормально?
Мое мнение, что это неправильно. Сегодня играют понарошку, а завтра......

А не о ТТХ пневматического оружия. (Кст., есть образцы, у которых УБОЙНАЯ дальность достигает до 200м!!! Простите, не удержался)
Я крайне отрицательно отношусь к подобным игрищам великовозрастных имбецилов. И советую им задуматься о последствиях: не токмо об уголовной ответственности, но и о том, что может последовать адекватная реакция. И не от газово-дробовой пукалки, а от более серьезного предмета.


Цитировать — Сообщение №42
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
а кстати,ствол Оса,это не убийственно???



Аналогично вышеобсуждаемым предметам!!
Если не убийственно, то точно больно :D


Цитировать — Сообщение №43
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Аналогично вышеобсуждаемым предметам!!
Если не убийственно, то точно больно :D


не,ну правда можно ли из Осы убить человека???
просто спрашиваю,чтобы жить без ошибок и проблем с этим в будущем.


Цитировать — Сообщение №44
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sever
не,ну правда можно ли из Осы убить человека???
просто спрашиваю,чтобы жить без ошибок и проблем с этим в будущем.



Убить можно и просто ударив человека скажем рукой, или лопатой :D

Я думаю из Осы убить можно, но процент этого настоко мал, что их продают без разрешения!


Цитировать — Сообщение №45
02 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
НЕправильно - это мягко сказано. Мне рассказывали случай, когда молодой (ну или не очень молоой) человек играл, вроде в карты, на жизнь. Типа проиграл - убивают тебя, есть альтернатива - можешь в замен своей жизни убить кого-то. Ну он и убил, ни в чём не повинную женщину. Ни денег, ничего не взял. Просто УБИЛ.


слухами и выдумками весь свет живет(с)


Цитировать — Сообщение №46
03 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Я думаю из Осы убить можно, но процент этого настоко мал, что их продают без разрешения!

А где осу продают без разрешения? Я был уверен, что на нее нужно разрешение как на газовый, или уже отменили?


Цитировать — Сообщение №47
03 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
.....Я думаю из Осы убить можно, но процент этого настоко мал, что их продают без разрешения!



Из осы убить еще как можно :( , с расстояния в 5 метров на старом капоте делает вмятину размером с футбольный мяч, не позвидую я тому кто попадется под этот выстрел, перелом ребер и тд и тп обеспечен.
А насчет купить.... разбежался.... придется получать разрешение на ношение огнестрела
ЗЫ. А вообще на guns.ru всем интересующимся и спорящим очень много всего и насчет пневматики, и насчет травматики, и с фотами ( http://talks.guns.ru/forummessage/26/61348.html) и без....


Цитировать — Сообщение №48
03 апреля 2006 года
00
Значит продавец в Сплаве дал ложную информацию.
В принципе мне все равно - в свое время разрешение получил.

ЗЫ: кстате, кому надо могу помочь с получением;)

Цитировать — Сообщение №49
03 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Значит продавец в Сплаве дал ложную информацию.
В принципе мне все равно - в свое время разрешение получил.

ЗЫ: кстате, кому надо могу помочь с получением;)


я обращусь после лета ;),если,конечно,не против


Цитировать — Сообщение №50
05 апреля 2006 года
00
А выбранные жертвы потом не кучкуются и не планируют сыграть в игрушку типа "и возмездие со мною"? ;) :D

Цитировать — Сообщение №51
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
Простой пример: шрамы от плуьки с обеих сторон икр,да и просто сильно запомнилось боль, да и детское потрясение что это на всю жизнь храмой и тд:), еще крови много было, и на стене гаража вмятина кровавая:)
а так зажило гдето через 2-3 недели, сейчас только если длительные нагрузки на ноги, то болит.



Судя по последствиям, друг развлекался с воздушкой модели ПТРД-41. Хорошо, что в мясо попал...


Цитировать — Сообщение №52
05 апреля 2006 года
00
Кстати, они уже давно в городе :)
Вон даже на нашем форуме отметились //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=29707

А все таки наверное речь о китайских пистолетиках и пластмассовых пульках :)

Цитировать — Сообщение №53
05 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Кстати, они уже давно в городе :)
Вон даже на нашем форуме отметились //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=29707

А все таки наверное речь о китайских пистолетиках и пластмассовых пульках :)


Особо интеллектуальные юзеры восприняли этот призыв с воодушевлением и даже предложили ряд совершенствований...


Цитировать — Сообщение №54
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.