Послание от Антошки Мага

27 марта 2006 года
00
"Здравствуйте, все :* Пишу вам, потому что по всем сильно соскучился. Уже как 10 месяцевя топчу сапоги в забытом вами городе Смоленске. Свыкнуться в армии, я думаю, легко, но сложно бывает без своих старых друзей. Если честно (какое-то там) звено видит во мне зверя, и мне уже надоело писать объяснительные о невыполнении приказов и о разных других случаях. Из-за которых я могу отправится в другой гарнизон. Но, думаю, это не самое страшное... А самое страшное, когда про тебя забывают твои друзья. Так что пишите мне. Вы просто не представляете, что такое солдату получить весточку с родного края от знакомых или друзей.

АДРЕС: г. Смоленск, пос. Красный Бор, в/ч 83283, 6 рота, индекс 214022
ТЕЛЕФОН: +79605793321. Но он часто выключен, т.к. старшие могут отобрать и даже разбить трубку.

Знайте: Я всех вас помню.

Копировщик взвода тренажёров
Цуранов Антон Геннадьевич
Он же Антошка Маг."
28 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Копировщик взвода тренажёров


Это шо такое? :D


Цитировать — Сообщение №2
28 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Это шо такое? :D


Честно? :D Понятия не имею.. так написано :D


Цитировать — Сообщение №3
29 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Это шо такое? :D


Это наверное копирайт такой в армии:D


Цитировать — Сообщение №4
29 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Это шо такое? :D


Перевожу
Пи*дят ногами по Еб*у писают на голову..
ваш маслобойщик...
Надо будет перевести чо такое маслобойщик говори переведу..


Цитировать — Сообщение №5
29 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
"Здравствуйте, все :* Пишу вам, потому что по всем сильно соскучился. Уже как 10 месяцевя топчу сапоги в забытом вами городе Смоленске. Свыкнуться в армии, я думаю, легко, но сложно бывает без своих старых друзей. Если честно (какое-то там) звено видит во мне зверя, и мне уже надоело писать объяснительные о невыполнении приказов и о разных других случаях. Из-за которых я могу отправится в другой гарнизон. Но, думаю, это не самое страшное... А самое страшное, когда про тебя забывают твои друзья. Так что пишите мне. Вы просто не представляете, что такое солдату получить весточку с родного края от знакомых или друзей.

АДРЕС: г. Смоленск, пос. Красный Бор, в/ч 83283, 6 рота, индекс 214022
ТЕЛЕФОН: +79605793321. Но он часто выключен, т.к. старшие могут отобрать и даже разбить трубку.

Знайте: Я всех вас помню.

Копировщик взвода тренажёров
Цуранов Антон Геннадьевич
Он же Антошка Маг."


Магнетто придет мужиком наверно !
Крутой парень все девушки его будут...


Цитировать — Сообщение №6
29 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от spike24
Магнетто придет мужиком наверно !
Крутой парень все девушки его будут...


:D:lol::D


Цитировать — Сообщение №7
29 марта 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Была же одна тема про Антошку..не судьба всё в одной писать..уже третья)))))[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №8
29 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Была же одна тема про Антошку..не судьба всё в одной писать..уже третья)))))[/COLOR]


Мне и так было впадлу это с листа переписывать.. вообще, если честно (по секрету), мне ему на письма отвечать тоже впадлу :D:D:D А еще искать прошлые темы! :eek: Простите-извините :D


Цитировать — Сообщение №9
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]Была же одна тема про Антошку..не судьба всё в одной писать..уже третья)))))[/COLOR]


Для настоящего мужика одной темы мало!
МАГНЕТО за рулем...


Цитировать — Сообщение №10
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Мне и так было впадлу это с листа переписывать.. вообще, если честно (по секрету), мне ему на письма отвечать тоже впадлу :D:D:D А еще искать прошлые темы! :eek: Простите-извините :D

ты чего такое говоришь !!! немедленно сотри пост !!! Он из армии приедет, залезет на форум отыщет темы про себя и увидит это.....и будет плакать !!! :(


Цитировать — Сообщение №11
03 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Мне и так было впадлу это с листа переписывать.. вообще, если честно (по секрету), мне ему на письма отвечать тоже впадлу :D:D:D А еще искать прошлые темы! :eek: Простите-извините :D


[COLOR=skyblue]А мне вот реально некогда..прислал недавно мне опять письмо :) Надо ответить =))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.