Нехватает....

03 апреля 2006 года
00
Сижу значит в Воскресенье вечером и думаю...а чего хорошего сделал за выходные....как вообщем то отдохнул.....получилось что львиную долю времени провалялся в постели в полудреме переодичиски открывая один глаз чтоб посмотреть ТВ. вторую апсалютно такую же половину провел на работе за компом.... и понял как не хватает выходных покатушек.... свежий воздух... позетив...веселая компания....нада придумать как встречатЦЦа в выходные...а то я так заплесю от такого отдыха :(....
03 апреля 2006 года
00
я конешна выходныи провел не так интересно, как ты, но покатушек заметно не хватало.:yes:

Цитировать — Сообщение №2
03 апреля 2006 года
00
Эт точно ! Но ехал в воскресение до Скита и обратно, так на картодроме если токо на водных лыжах покатухи устраивать. Да и то неясно к чему прицепить :D Время щас такое поганое. Что начало весны, что конец осени.

Цитировать — Сообщение №3
03 апреля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Сижу значит в Воскресенье вечером и думаю...а чего хорошего сделал за выходные....как вообщем то отдохнул.....получилось что львиную долю времени провалялся в постели в полудреме переодичиски открывая один глаз чтоб посмотреть ТВ.



везет же некоторым, а у кого то стирка уборка и т.п. хрень


Цитировать — Сообщение №4
03 апреля 2006 года
00
А у меня выходные были весьма бурные... Наконец-то состоялся переезд, так что можете поздравить с новосельем!!!
А еще позырили "Ледниковый период -2"... Оборжались!

Цитировать — Сообщение №5
03 апреля 2006 года
00
а мне супер-покатушек хватило по самое горло
сейчас самая тема кататься по грязи, экстрим

Цитировать — Сообщение №6
03 апреля 2006 года
00
ну да, не хватает покатушек...
если будете что-нить подобное затевать-дайте знать:))
а катание между колдобин по улицам города-это другое... пазитива от него нет.(если только ваш путь пролегает по малой московской и державина-там покрытие сносное,остальной город вызывает негатифф)
кароче, пакатушки рулят:))

з.ы.
как Ака?
:D :D :D

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.