Эльдорадо?

23 сентября 2004 года
00
А что это за домик под путепроводом отстраиваетса? Какие-то подозрительнаи цвета - желтый и синий. Кроме хохляцкава флага это еще и на Эльдорадо смахивает...
30 марта 2006 года
00
вы потыркайте свою сЦылочку внимательнее, попробуйте там найти что-то приличное с доставкой... жду!

позвонила в магазин...
стоит этот телевизор 19990-10%=17991 рубль... дык я жду!

Цитировать — Сообщение №122
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Panasonic Lumix DMC-FZ5
Писал по памяти и напутал. Но вопрос был в примере.


Дешевле 10'000 найти не смог. Тут согласен, разницы нет где покупать. Приводил выше аналогиный пример с телефонами.
Да, на домашний кинотеатр, повторюсь, разница у меня вышла около 3'500 рублесов с Электроникой.

Но вернувшись к Светику, с халявным инетом ...что я могу сказать 5 тыс уже не деньги, с помощью Шамана узнали, что и 8-9тыс тоже далеко не деньги.


Цитировать — Сообщение №123
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
А точно-то как фотик называется, добуквенно...

Можно еще глянуть скоко память мемори-стик стоит в "дешевой" Электронике...


Уже уточнил.
Электронику я вообще то дешовым магазином не называл. Память у наших оптовиков купил (ну есть возможности). Кстати это норма жизни в торговле зарабатывать на сопутствующих товарах.
И вообще считаю несерьёзным сравнивать реальные магазины с инетовскими. Ежу понятно что цена будет ниже если ты не содержишь ни зал с образцами, ни продавцов, за землю не платишь и т.п.
И ещё. Никто не подумал что при существовании менее чем в 200 км. Питера + кучи инет магазинов говорить о монополизме и отсутствии у потребителя путей для выбора как то несерьёзно ?


Цитировать — Сообщение №124
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
вы потыркайте свою сЦылочку внимательнее, попробуйте там найти что-то приличное с доставкой... жду!

позвонила в магазин...
стоит этот телевизор 19990-10%=17991 рубль... дык я жду!


я тебе ответил на предыдуще странице


Цитировать — Сообщение №125
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Фотик мой Panasonic DMG Z 5. Щас в Электронике 10570. Для имеющих карточки 10375. Самое дешовое что нашёл в инете 10130.
Однако есть но. Когда его брал с полчаса общался с весьма грамотным старшим того отдела. Всё было оч грамотно обьяснено. Где то день на 3-й были затруднения, как оказалось не дочитал кой чего в инструкции. Опять же разяснили. Вот это самое что - денег не стоит ? А прикиньте курьер привёз а фотик деньков через несколько не аллё ? К тому же кредит на 10 месяцев без первого взноса. Сейчас по штукарику с небольшим вношу спокойно и вещицей пользуюсь.
Вобчем весь ободранный-обобранный местным монополистом :D



http://pleer.ru/_6352.html 10000 ровна :-)
http://www.denco.ru/myshop/catalog.php3?action=showfulldesc&article=28087 - почти 10
http://lphoto.ru/ru/catalogue/digital_phototech/digital_camera/detail.php?id100=17457 -


Цитировать — Сообщение №126
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
etc… - миф, такого не бывает!



Ну, может, сейчас и не бывает, а вот 5-6 лет назад (о чём я упоминал) очень даже бывало.


Цитировать — Сообщение №127
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
я тебе ответил на предыдуще странице



вот и прибавляем к 15600+2000 (если из Питера везти, из Москвы дороже будет)=17600.... не очень то далеко от той суммы которая получается в Электронике... "овчинка выделки не стоит"... я об этом и говорила...


Цитировать — Сообщение №128
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
вот и прибавляем к 15600+2000 (если из Питера везти, из Москвы дороже будет)=17600.... не очень то далеко от той суммы которая получается в Электронике... "овчинка выделки не стоит"... я об этом и говорила...




Так в Питер очень много знакомых гоняет, можно с ними съездить ,
+ твоя цена покупки была 21000 рупликов .
Думаю "овчинка стоит выделки"

Разницу можно было неплохо потратить на объмывку телека.;)
Ps с доставкой мог бы и я помочь:)


Цитировать — Сообщение №129
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
вот и прибавляем к 15600+2000 (если из Питера везти, из Москвы дороже будет)=17600.... не очень то далеко от той суммы которая получается в Электронике... "овчинка выделки не стоит"... я об этом и говорила...


4 штуки - не деньги? :-))))
Обтекаю....и есче револьвер чтоб покончить с такой безполезной и никчемной жизнью...все равно нихрена не добился и недостиг.


Цитировать — Сообщение №130
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
4 штуки - не деньги? :-))))
Обтекаю....и есче револьвер чтоб покончить с такой безполезной и никчемной жизнью...все равно нихрена не добился и недостиг.



Шама, это точно:D


Цитировать — Сообщение №131
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
вот и прибавляем к 15600+2000 (если из Питера везти, из Москвы дороже будет)=17600.... не очень то далеко от той суммы которая получается в Электронике... "овчинка выделки не стоит"... я об этом и говорила...


Светик. Ну поищите Вы другие варианты доставки. Опять Вы зациклились на 2тыс рублей.
Повторюсь, доставка Духовки+Плиты+Вытяжки. встала около 1200-1500 рублей с Москвы. Про вес боюсь соврать, но были три объемные коробки. Учитесь пользоваться интернетом и тогда сможете ценить деньги, заработанные кровным трудом.


Цитировать — Сообщение №132
31 марта 2006 года
00
СВЕТИК!! Да сообщи ты им где работаешь - уже даже не смешно, а просто глупо слушать людей которые учат тебя пользоватся инетом!!:mad:

Цитировать — Сообщение №133
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Светик. Ну поищите Вы другие варианты доставки. Опять Вы зациклились на 2тыс рублей.
Повторюсь, доставка Духовки+Плиты+Вытяжки. встала около 1200-1500 рублей с Москвы. Про вес боюсь соврать, но были три объемные коробки. Учитесь пользоваться интернетом и тогда сможете ценить деньги, заработанные кровным трудом.


Бесполезняк. Ей даже в голову не приходит, что те 10% что ей скинули при прошлой покупке по мифической причине "тупости продавца" свидетельствуют именно о том, что наценка по сравнению с конкурентами безразмерная. И снова её совсем не обязательно дадут. Учитывать её при новых расчётах - нельзя.
Но понять тоже можно - за те 6000 рублей с неё сняли возможные головные боли от обдумывания вариантов доставки и запудрили мозги гарантией, которая всё равно будет в "Орбите" в обоих случаях ;)


Цитировать — Сообщение №134
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
СВЕТИК!! Да сообщи ты им где работаешь - уже даже не смешно, а просто глупо слушать людей которые учат тебя пользоватся инетом!!:mad:


Работа в провайдерской фирме никаких особых способностей по квалифицированному пользованию всеми доступными средствами не добавляет.


Цитировать — Сообщение №135
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
СВЕТИК!! Да сообщи ты им где работаешь - уже даже не смешно, а просто глупо слушать людей которые учат тебя пользоватся инетом!!:mad:


А вы не думаете, что люди в курсе где она работает?

А Вы никогда не встречали продавцов консультантов, которые не фига не соображают в том, что продают? Врачей, которые не лечат, а колечат? И в том же духе?


Цитировать — Сообщение №136
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
А вы не думаете, что люди в курсе где она работает?

А Вы никогда не встречали продавцов консультантов, которые не фига не соображают в том, что продают? Врачей, которые не лечат, а колечат? И в том же духе?



А Вы думаеете, что подобное относится к комерческому директору Новлайна?? Не смешите - там не то руководство и не такое кол-во людей работает.


Цитировать — Сообщение №137
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
А Вы думаеете, что подобное относится к комерческому директору Новлайна?? Не смешите - там не то руководство и не такое кол-во людей работает.


Можно я просто поржу? ;)


Цитировать — Сообщение №138
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Можно я просто поржу? ;)



Да пожалуйста,я и сам любитель поржать:P


Цитировать — Сообщение №139
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zenit
Так в Питер очень много знакомых гоняет, можно с ними съездить ,
+ твоя цена покупки была 21000 рупликов .
Думаю "овчинка стоит выделки"

Разницу можно было неплохо потратить на объмывку телека.;)
Ps с доставкой мог бы и я помочь:)



для ососбо умных повторяю... когда я покупала (было это два месяца назад!), цены были другие... и в том же интернете, этот телик стоил 18500 рубликов... мы говорим сейчас про нынешнее время... про сейчас... опять же для особо умных, чтобы разобраться, я позводнила вчера в Электронику и узнала сколько стоит телик... написала вам... о каких 4000 штуках идет речь... моя речь идет максимум о 500-1000 рублей... это конечно, деньги... но не те из-за которых будешь заморачиваться....
когда я покупала сотовый телефон он тоже стоил дорого, а сейчас его дешевле можно нааамного купить....


Цитировать — Сообщение №140
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Бесполезняк. Ей даже в голову не приходит, что те 10% что ей скинули при прошлой покупке по мифической причине "тупости продавца" свидетельствуют именно о том, что наценка по сравнению с конкурентами безразмерная. И снова её совсем не обязательно дадут. Учитывать её при новых расчётах - нельзя.
Но понять тоже можно - за те 6000 рублей с неё сняли возможные головные боли от обдумывания вариантов доставки и запудрили мозги гарантией, которая всё равно будет в "Орбите" в обоих случаях ;)



и для вас повторюсь... у меня карточка 10%.... так что забейте меня парить... я буду покупать там где мне хочется... покупка в Инете меня не прельщает... вот диски на озоне я покупаю... а вам нравится, вы покупайте... пусть заказом и доставкой занимаются другие и получают от этого больше прибыли, чем я сэкономлю эти самые 500 рублей...


Цитировать — Сообщение №141
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
А вы не думаете, что люди в курсе где она работает?

А Вы никогда не встречали продавцов консультантов, которые не фига не соображают в том, что продают? Врачей, которые не лечат, а колечат? И в том же духе?



Вопрос о моей квалификации решать не вам... Для этого у меня есть тысячи клиентов... Вы знаете, еще пока никто не жаловался на квалификацию... А предложение сэкономить 500 рублей... Спасибо, конечно за заботу...
Да и еще очень трудно общаться с людьми, которые в экономике не шарят, слишком много таких... Берут цену двух месячной давности сравнивают с нынешней и после этого кричать о каки-то мифических 6000... Причем, я никак не могу понять откуда эти самые 6000 рублей взялись... (потрудитесь все-таки выкладку еще раз мне показать)...
Когда-то моя соседка свой сотик покупала за 12000 рублей... а сейчас он стоит 4000 рублей... Вы ей попробуйте доказать, что она потеряла эти самые 8000 рублей... Да, кАмпУтер я когда-то за 1000 баксов покупала, а теперь вот продать за 1500 рубликов не могу... думайте, люди, думайте прежде чем пишете...
Да, и еще, за коммерческого директора кАнешна спасибо... :D


Цитировать — Сообщение №142
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
и для вас повторюсь... у меня карточка 10%.... так что забейте меня парить... я буду покупать там где мне хочется... покупка в Инете меня не прельщает... вот диски на озоне я покупаю... а вам нравится, вы покупайте... пусть заказом и доставкой занимаются другие и получают от этого больше прибыли, чем я сэкономлю эти самые 500 рублей...


Тише, тише мыши ;) Светик, если у вас случайно сложилось впечатление о том, что персонально вас мы облыжно пытаемся заставить прекратить пользоваться услугами уважаемых торговых сетей города Великого Новгорода - да ни Боже ж мой ;) Им тоже нужно на что-то жизнь и оставляя свои деньги в карманах авторитетных граждан нашего города мойгазинах нашего города вы проявляете завидное чувство патриотизма.
Каждый выбирает для себя и выбор каждого должен быть уважаем.
Ты миня уважашь? Ик!


Цитировать — Сообщение №143
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Тише, тише мыши ;) Светик, если у вас случайно сложилось впечатление о том, что персонально вас мы облыжно пытаемся заставить прекратить пользоваться услугами уважаемых торговых сетей города Великого Новгорода - да ни Боже ж мой ;) Им тоже нужно на что-то жизнь и оставляя свои деньги в карманах авторитетных граждан нашего города мойгазинах нашего города вы проявляете завидное чувство патриотизма.
Каждый выбирает для себя и выбор каждого должен быть уважаем.
Ты миня уважашь? Ик!



Стеб - это ваш главный аргумент? Я не против Интернет-магазинов, но вы не смогли мне доказать, что покупка в Интерент магазине будет мне выгодна, если бы была реальная выгода, то уже пол города отоваривались бы в Инете... что-то пока не заметна сия тенденция... А просто ст***ться я тоже умею... Ага...
Ик, уважаю...


Цитировать — Сообщение №144
31 марта 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Светик
для ососбо умных повторяю... .. опять же для особо умных,


Большое спасибо! Пойду попрошу зарплату у дилектора побольше:D

Цитировать — Сообщение №145
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Вопрос о моей квалификации решать не вам... Для этого у меня есть тысячи клиентов... Вы знаете, еще пока никто не жаловался на квалификацию... А предложение сэкономить 500 рублей... Спасибо, конечно за заботу...
Да и еще очень трудно общаться с людьми, которые в экономике не шарят, слишком много таких... Берут цену двух месячной давности сравнивают с нынешней и после этого кричать о каки-то мифических 6000... Причем, я никак не могу понять откуда эти самые 6000 рублей взялись... (потрудитесь все-таки выкладку еще раз мне показать)...
Когда-то моя соседка свой сотик покупала за 12000 рублей... а сейчас он стоит 4000 рублей... Вы ей попробуйте доказать, что она потеряла эти самые 8000 рублей... Да, кАмпУтер я когда-то за 1000 баксов покупала, а теперь вот продать за 1500 рубликов не могу... думайте, люди, думайте прежде чем пишете...
Да, и еще, за коммерческого директора кАнешна спасибо... :D


Просто БуГаГу.
Светик, я не рассуждаю о вашей квалификации, как специалиста, в роли которого Вы состоите в Новлайне. Чес.слово не знаю Вашей должности. Я говорил лишь о том, что Вы не умеете пользоваться поиском во всемирной сети.
Отсутствие жалоб еще не говорит о хорошей работе, это так к слову. В свое время общался с новлайном и были проблемы и WWII помог с ними, за что ему спасибо. Сейчас домашний(новгородский) компутер на Дейтакоме.

А слово "шарят" это новый экономический термин, возникший в результате сотрудничества таких мировых брендов, как Панасоник, Гигант и Новлайн? Или Вы обоснуете, свою "прошаренность" в экономике?

Да, раз уж Вы так прекрасно "шарите", может Вас не затруднит, как в рекламе делать два дела одновременно и проследить, что с Вами аппонирует сразу несколько человек. Будь т е так любезны, и покажите, где я писал про 6000 рублей?

Да, опять же, раз уж Вы так "шарите", посмотрите посты чуть выше, одного из Ваших аппонентов и может Вы заметите, что там указана другая модель теливизора. Вы ведь так "шарите" и вы так квалифицированы :D Я надеялся на Вашу квалификацию и все ждал, когда же Вы сами это заметите. Но Вы мне запретили судить Вашу квалификацию.


Цитировать — Сообщение №146
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Просто БуГаГу.
Светик, я не рассуждаю о вашей квалификации, как специалиста, в роли которого Вы состоите в Новлайне. Чес.слово не знаю Вашей должности. Я говорил лишь о том, что Вы не умеете пользоваться поиском во всемирной сети.
Отсутствие жалоб еще не говорит о хорошей работе, это так к слову. В свое время общался с новлайном и были проблемы и WWII помог с ними, за что ему спасибо. Сейчас домашний(новгородский) компутер на Дейтакоме.

А слово "шарят" это новый экономический термин, возникший в результате сотрудничества таких мировых брендов, как Панасоник, Гигант и Новлайн? Или Вы обоснуете, свою "прошаренность" в экономике?

Да, раз уж Вы так прекрасно "шарите", может Вас не затруднит, как в рекламе делать два дела одновременно и проследить, что с Вами аппонирует сразу несколько человек. Будь т е так любезны, и покажите, где я писал про 6000 рублей?

Да, опять же, раз уж Вы так "шарите", посмотрите посты чуть выше, одного из Ваших аппонентов и может Вы заметите, что там указана другая модель теливизора. Вы ведь так "шарите" и вы так квалифицированы :D Я надеялся на Вашу квалификацию и все ждал, когда же Вы сами это заметите. Но Вы мне запретили судить Вашу квалификацию.



первое, отвечала всем аппонентам сразу... а не лично вам, поэтому не принимайте все близко к сердцу...
второе, шарю не шарю, повторю опять же, не вам решать... но то что у вас не получилось доказать обратное (я все еще по поводу покупок во всемирной паутине, при этом не перехожу на личности!) это понятно... а кидаться знакомством с WWII я тоже могу, но не буду...
вывод: каждый остался при своем, но благодаря вам я решила, что пока рано мне заниматься покупками в Интернет (спаибо за попытку сэкономить мои денЮжки), благодаря вам я облазила все предложенные вами сЦылки, так и не нашла ничего подходящего для себя, вы тоже как-то сдулись и перешли на мою симпатичную личность... далее пошли кидаться знакомствами и каким-то мифом затронули мое рабочее место (оно то тут при чем), далее меня перевели на новую должность (ехххх, жаль что только виртуально!)... всем спасибки за общение...
Зенит, обязательно иди к директору, с твоими способностями тебе точняк повысят зарплату... :)

я ЗА здоровую конкуренцию вообще, согласна что в Эльдорадо и многих других крупных сетях можно купить намного дешевле технику.. пока же в Новгороде монополизм... что делать... можно ездить в Питер, тем у кого есть машины, а мне приходится довольствоваться тем что есть... что я и делаю...


Цитировать — Сообщение №147
31 марта 2006 года
00
а с чего всё началось то ?

Цитировать — Сообщение №148
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
а с чего всё началось то ?



кто же теперь вспомнит... :D


Цитировать — Сообщение №149
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
а с чего всё началось то ?


Призрак бродит. Призрак Эльдорадо. С молочными реками и кисельными берегами. По халявным ценам.
Вот помянули и понеслась...:yes:


Цитировать — Сообщение №150
31 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Призрак бродит. Призрак Эльдорадо. С молочными реками и кисельными берегами. По халявным ценам.
Вот помянули и понеслась...:yes:



Дык мы вроде как за.
Куда деньги нести ?


Цитировать — Сообщение №151
01 апреля 2006 года
00
шо вы тут ругаетесь , хочет Светик в Электронике покупать - пусть покупает , ее деньги то ))В Электронике всегда кто нибудь будет покупать, многим все равно, что есть дешевле . Но присутствие Эльдорадо и др. гипермаркетов простому обывателю точно не помешает.
Тут передачка с Шалмуевым была , так отрицательное отношение к гостям-магазинам идем на уровне областной администрации )
После Эльдорадо я принципиально ничего не покупаю в Электронике , даже если дешевле. Электроникой пользуюсь только как выставочным залом )

Цитировать — Сообщение №152
02 апреля 2006 года
00
Ответ обеим в китайском стиле :
Тот, кто не видит далёких проблем, очень скоро столкнётся с близкими.

Цитировать — Сообщение №153
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.