принимайте нас в компанию!

27 марта 2006 года
00
Привет всем!
Меня зовут Инна Грицкова. Вет Фельдшер, много лет занимаюсь породистыми кошками . Есть ротвейлер Катя, 9 лет.
Сбылась мечта идиотки и случился мне подарочек - рыжый, ушастый куценогий, сладкий, лохмастенький Донька.
Воспитанный интелегент попался: остается один, без истерик, котов не гоняет, не вопит и мебель не грызет. А вот во дворик выходим, он по облицованной части двора гасает, а на траву не заходит - смотрит и говорит:"Ты, че, мать!? Сбрендила, да?! Там же ногам мокро!" Прикольный страшно!
Так что принимайте нас в компанию!

Вот Донькин папка:

http://beit-erez.co.il/show_dog.asp?id=16&section=dogs


Донька - длинник, оба родителя карлики, но он видимо перерастет их - уже сейчас 33 см ОГ. Я полный нолик в таксах, поэтому могу что-то недопонимать.
Я как-то расчитывала на стихийные разрушения в доме, вопли и полное отрицание одиночества. Но Донька удивительный пес - я в ночную смену ухожу, укладываю его спатки, говорю - утречком вернусь, веди себя тихонько, не бузи. Он слухает, ухами шеволит и идет к кровати, говорит поднимай, укрывай, подушку взбей. Утром вернусь - он слышит, но молчит. В комнату захожу, спускаю его на газетку, он писяет, какает и лезет обниматушки.
А это норма, что он в этом возрасте до еды вааще не жадный? Тихонько хрумает сушкой, аккуратно так. Ну тока если кошачьей сушки стырить чуток, но это скорей охота что ли.
Мамка Доньки - БЕЙТ ЕРЕЗ КОХАВ, родилась в Израиле, бабка БЕЙТ ЕРЕЗ ТОФИ (VIKTOR SCHALCKSE-DUYNEN + ULA SCHALCKSE-DUYNEN) тоже, а вот дедка WILORD V.D. WIJSTERHOEVE (CENTLEWAV V. D. WIJSTERHOEVE+ FRUTSEL V. D. WIJSTERHOEVE), из голландии.







bella-bravo.com Кошек можно посмотреть здесь.

Буду рада , если примите в компанию!
27 марта 2006 года
00
Велкам!

Обязательно фото домачадцев в фотобанк, чтобы все любовались!

Цитировать — Сообщение №2
27 марта 2006 года
00
Привет, Белла Браво, вы очень симпатичные! А вы уже в Питере? -)

Цитировать — Сообщение №3
27 марта 2006 года
00
Переместим обязательно!

В питере будем в конце мая - начале июня. Не можем дождаться!

Цитировать — Сообщение №4
29 марта 2006 года
00
интереснейшее сочетание: такса и ротвак! занятно будете на прогулках выглядеть... жаль, что кошек мне не открыть

Цитировать — Сообщение №5
29 марта 2006 года
00
это- ВАМ!

Цитировать — Сообщение №6
29 марта 2006 года
00
:beer:

Цитировать — Сообщение №7
02 апреля 2006 года
00
Ой и мы, мы тоже такие же!!! - только девочка Лаура:

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.