Аккустическую полку самому.

23 марта 2006 года
00
Вообщем я решил сделать сам в свою машину Ниву 2121 полку для двух динамиков и сааба. Вот только не знаю с какого материала сделать, как потом обшивать или нет и хотел узнать ваши подсказки для делки, или лучше купить за 1000 р? А ещё хотел спросить чем можно вырезать дырки под блины? И может у кого есть какие нибудь ещё идеи, дак подкиньте.
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
Вообщем я решил сделать сам в свою машину Ниву 2121 полку для двух динамиков и сааба. Вот только не знаю с какого материала сделать, как потом обшивать или нет и хотел узнать ваши подсказки для делки, или лучше купить за 1000 р? А ещё хотел спросить чем можно вырезать дырки под блины? И может у кого есть какие нибудь ещё идеи, дак подкиньте.


лобзиГом :)) всё лобЗигОм.
Фанера 5-6 мм можна ТолСче.... лижЪбы лобзиГ пропилиЛ...
апшИть МатириАлоМ......


Цитировать — Сообщение №2
23 марта 2006 года
00
Цитата:
лобзиГом :)) всё лобЗигОм.


кросавчег :)


Цитировать — Сообщение №3
23 марта 2006 года
00
Нашел бы акустическую фанеру для муз. инструментов былаб гут. Лобзиком+1

Цитировать — Сообщение №4
23 марта 2006 года
00
Мне подогнали, по моей прозьбе,фанеру ламенированную 15мм.Выпиливать электролобзиком буду завтра,ещё думаю блины на герметик посадить.Если интересно завтра вечером отчитаюсь, правда сравнивать не счем особа, тока разве с дружбанами, так у них либо голова либо акустика - говняные.Впринципе и у меня так себе.Акустика-http://www.deltaelectronics.ru/product_info.php?cPath=69_7_28_31&products_id=4272
Голова-http://www.100watt.ru/index.php/level/4/pid/39901644

Цитировать — Сообщение №5
23 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
Вообщем я решил сделать сам в свою машину Ниву 2121 полку для двух динамиков и сааба.


Гы ! Сааб - это машина вообще то :D
Если по уму, то вобщем то неправильно, когда акустика и сабвуфер играют в один обьём. Вместо грамотного баса может выйти дубас и гундос. Впрочем кому то качество, а кому количество.


Цитировать — Сообщение №6
24 марта 2006 года
00
Помимо КАЧЕСТВА и КОЛИЧЕСТВА есть еще такое понятие, как НАЛИЧИЕ. Например, у lodevic в наличии есть блины на задней полке. Качество? Навряд ли. Только если с детства музыку задом слушал. Количество? явно недостаточно. Сабик они не заменят. Зато есть наличие - они большие, овальные и серьезные!

Цитировать — Сообщение №7
24 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рикашет
Вообщем я решил сделать сам в свою машину Ниву 2121 полку для двух динамиков и сааба. Вот только не знаю с какого материала сделать, как потом обшивать или нет и хотел узнать ваши подсказки для делки, или лучше купить за 1000 р? А ещё хотел спросить чем можно вырезать дырки под блины? И может у кого есть какие нибудь ещё идеи, дак подкиньте.


Купи акустический сервант в ниву влезет :)


Цитировать — Сообщение №8
24 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Земляк
Купи акустический сервант в ниву влезет :)



Лучше сразу ройаль!


Цитировать — Сообщение №9
26 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lodevic
Мне подогнали, по моей прозьбе,фанеру ламенированную 15мм.Выпиливать электролобзиком буду завтра,ещё думаю блины на герметик посадить.Если интересно завтра вечером отчитаюсь, правда сравнивать не счем особа, тока разве с дружбанами, так у них либо голова либо акустика - говняные.Впринципе и у меня так себе.Акустика-http://www.deltaelectronics.ru/product_info.php?cPath=69_7_28_31&products_id=4272
Голова-http://www.100watt.ru/index.php/level/4/pid/39901644


ф топку


Цитировать — Сообщение №10
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Гы ! Сааб - это машина вообще то :D



Если уж совсем придираться - то не машина а название завода/марки автомобилей.:D


Цитировать — Сообщение №11
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --Dinyasoft--
Если уж совсем придираться - то не машина а название завода/марки автомобилей...



...и самолётов...

если быть совсем точным..


Цитировать — Сообщение №12
27 марта 2006 года
00
и вообще, всё равно спи.дят, не парься:mad:

Цитировать — Сообщение №13
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --Dinyasoft--
Если уж совсем придираться - то не машина а название завода/марки автомобилей.:D


Я не придираюсь, но если писать так грамотно. А то как уж только бедный сабвуфер не обзовут. Сааб / Вуфер / субвуфер / самбуфер / самбухер...много уже названий наслушался. Последний "шедевр" произнесение названия Blaupunkt как Блэкпаунт.


Цитировать — Сообщение №14
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Я не придираюсь, но если писать так грамотно. А то как уж только бедный сабвуфер не обзовут. Сааб / Вуфер / субвуфер / самбуфер / самбухер...много уже названий наслушался. Последний "шедевр" произнесение названия Blaupunkt как Блэкпаунт.



так можно рассчитать сабвуфер , а можно и самбухер вкорячить... Слава, ты не шаришь, Блэкпаунт - это новая китайская подделка под Блау :))) У них крутая линейка назвыается Блэкпонт фор риал ниггаз...


Цитировать — Сообщение №15
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
так можно рассчитать сабвуфер , а можно и самбухер вкорячить... Слава, ты не шаришь, Блэкпаунт - это новая китайская подделка под Блау :))) У них крутая линейка назвыается Блэкпонт фор риал ниггаз...


Да ! Не знал.:) Мы то всё DENON чахлый толкаем а в последних тенденциях выходит не шарим :)


Цитировать — Сообщение №16
28 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Да ! Не знал.:) Мы то всё DENON чахлый толкаем а в последних тенденциях выходит не шарим :)



конечно не шарите :)... Вы может еще не в курсе, что Parker делает фаршмачные ручкИ? Отстали от жизни!

Купи капеичьку,поставь магнитолу XuanJyn, и к ней на стальные провода ржавые прикрути саббухер. И будит у вас аудио шоу-кар :D


Цитировать — Сообщение №17
28 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
конечно не шарите :)... Вы может еще не в курсе, что Parker делает фаршмачные ручкИ? Отстали от жизни!

Купи капеичьку,поставь магнитолу XuanJyn, и к ней на стальные провода ржавые прикрути саббухер. И будит у вас аудио шоу-кар :D


Вот токо с Чапой проконсультируюсь. Сам понимаешь, тут без него ну никак :D


Цитировать — Сообщение №18
28 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Вот токо с Чапой проконсультируюсь. Сам понимаешь, тут без него ну никак :D



Кстати вопрос изначально к Чапе был... а мы тут флудим )


Цитировать — Сообщение №19
28 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Кстати вопрос изначально к Чапе был... а мы тут флудим )



+1 :up:


Цитировать — Сообщение №20
28 марта 2006 года
00
Схадил к грихе-кепке севодня. Зашол к нему покакать. Сижу, значит, какаю, и вижу у него на подтирку лежит журнал. Ат нечева делать я аткрыл ево и увидел название «Автозвук» и начал внемательно читать. Чювак в журнале так интересна всё это дело описывал, что я зачитался и савсем забыл зачем пришол. Спустя 3 часа выгнала меня грихина мама, у каторой ат маево запаха из туалета малако свернулось. Я вышел падтерся грихинай кепкай, наругал гриху за то, что он такие вещи на подтирку кладет и пашол в капеечьку думы думать. Из статейки я понел, что сисетма далжна састаять из магнетафона, (по-научнаму галавы), сабвухера, уселителя, правадов, придахранитилей, денамикав на падзвучку и автамабильнай антенны. Кагда дело дашло до описания кампанентав, то страницы кончились, их вырвали до меня. Но эта неглавнае, главнае, что принцып я знаю. А уж кампаненты чяпа найдет где угодна!
Итак, главная деталь любова афтамабиля – эта сабВУХЕр. Чтоб В УХИ громка бэнц бахало. Преехал в магозин Самара и папрасил прадавца завернуть мне самый мощный вухер. Он паказал мне цены, дал мне В УХо и прагнал с прилавка. Н-да, дарагавата палучаитца, падумал я. Ладна, сам справлюсь. Пашол в школьную радиотрубку и спер там старае настеннае радиво. Аткавырял оттуда денамик окуратно, всего в трех местах праткнул. Пашол на прадуктовый рынак и украл у хачика бальщую картонную каробку ис пад памидор. Пракавырял дырку пад денамик, вставил астатки от радива и приматал их скотчем. Очень надежна. Написал маркерам 100000 МегоВатт, с другой нарисавал прыгающева осла и написал «Мыстэри». Пашол хвастаца карешкам. Ани сразу аценили мощьность сбвухера. В багажник каробка ни паместилась, паэтаму прибили ее на крышу гваздями сотками. Так громче слышна будет. Веть все жэ знают, что главное – это паказуха. Штобы прахожие издалека слышали мнагаточие и фактар2. На падзвучку сделаем разнесенку. Списдил в кабинети инфарматики 2 калоначьки «Свин» кетайскава производства. Дарагие, блин, по 8 баксов за штуку их 5 лет назад пакупали. Сторож меня канешна запалил, но я ему целую банку АЛКО атдал, штоп он не застучал. Ат сердца прям атарвал! Харашо хоть глатнуть успел пару раз пачти да дна. Так вот, значет, калоначьки. Прикручиваем их на проволку к тарпеди. Крута выгладит. Настаящие караудио. Стереа, вапще. Усилок панятнае дело не нужен, токо лохи ево пакупают, каторым бабла не жалка. Ведь все знают что система и так поёт отлична. Все падключаем правадами к галаве. Правада берем очинь надежные, тилифонные. Галава - это аснова харошево звука. Все знают. Самае главнае - чтоб не живала касеты, а то их патом тяжело утегом гладить и скручевать на место да и звук будит уже не сдудийный. Правда я не сильна понел к какой галаве подключать, паэтаму падключил к грихинай. Вставил правада к нему в уши и засунул в рот пленачьку. И представляете веть маи дарагие!, зажевал веть всю пленочьку, падла! И после этава другам называитса!
Голову нада менять палюбому. У этай и вибрастойкость тоже херовая. Вопщем аудиасистема у миня уже есть, но неработает. Эх-эх, многа канешна вапросов нирешенных осталась. Может батарейку поменять, мож еще чево сделать, мож кто голову падарит или падскажет где взять. Ат паметника Ленину голову не предлагайте, там всево 5 Ватт.

Цитировать — Сообщение №21
28 марта 2006 года
00
Уряяяя! Чапа! :D

Цитировать — Сообщение №22
28 марта 2006 года
00
Второе пришествие... Очередной приход :)

Цитировать — Сообщение №23
28 марта 2006 года
00
Предлагаю голову поискать..... у деда Грихи-кепки.... он старый стритрейсер и меламан наверника...
касетную голову вряд ли найдешь... а вот трофейный патефон эт весчь.... при том он сразу с дудкой :).... на крайняк... раньше в СССР делали "БАБИННИКИ" их найти сложнее.... но главное тебе ж намек дать дальше разберешся

Цитировать — Сообщение №24
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Кстати вопрос изначально к Чапе был... а мы тут флудим )


Знаешь Крёстный, мне дак не до юмора. Тут с такими "Чапами" в течении дня наобщаешся, что вопрос по теме уже кажеться вполне нормальным.


Цитировать — Сообщение №25
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Знаешь Крёстный, мне дак не до юмора. Тут с такими "Чапами" в течении дня наобщаешся, что вопрос по теме уже кажеться вполне нормальным.



не теряйся... например по установке динамиков дай такую инструкцию - http://autonovgorod.ru/forum/index.php?showtopic=309


Цитировать — Сообщение №26
30 марта 2006 года
00
Да я уже 10-й год не теряюсь. А инструкция....всё убил нах :D Падцталом :lol:

Цитировать — Сообщение №27
30 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Славдей
Да я уже 10-й год не теряюсь. А инструкция....всё убил нах :D Падцталом :lol:



Распечатай и раздавай в комплекте с акустикой )


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.