Непорочность

Аноним
15 марта 2006 года
00
как известно, многие на нашем форуме мужчины или уже женатые парни либо имеют в своей власти девушку а то и две.
Дак вот. С целью социально оценки хотелось бы узнать: многие ли из вас получили в собственность непорченных девственниц и до сих пор продолжают монополистскую половую жизнь с ними? Или всетаки большинству достались уже женщины с опытом (по глупости, дни рождения, любопытство, первая "влюбленность" и т.д.)

Что могут сказать на свой счет сами девушки?
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Вы меня пугаете - да, именно с того эксцесса я не очень люблю виски! Чувствую, что в деле ведения дневника славных дел и поступков кумира всем девушкам, членам фан-клуба, далеко до Вас.


отказываюсь фанатеть от пьяницы, дебошира и развратника:D


Цитировать — Сообщение №82
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
вино было абсолютно обыкновенное:gigi:я кстати и не смеялась,противно как то было... :wc:



Вам в тот раз нужно было всетаки поинтересоваться - действительно ли обе встречи с девушками были романтическими так сказать свиданиями? Свечи горели? Лампадки китайские благовоняли? нет? может быть это для снятия стресса начальник так своих подчиненных секретарш в свет выводит в обеденный перерыв? А может быть девушки были сестрами своему безкультурному братцу? Кстати, как по Вашему, только вино в бутылке следует непременно и демонстративно менять с каждым подсевшим или это относится и к другим напиткам - коньяк, виски, водка и прочее?


Цитировать — Сообщение №83
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Гхм... Не пробовали, но подозреваю, итог подобных манипуляций - редкостная кака.

Зря Вы так - пиво со спрайтом вообще красота (только не наше и не с нашим), я тут краем уха слышал его даже светская курица О.Робски восхваляет, как нечто крайне популярное среди рублевской шушеры.
В Германии же это считается просто народным прохладителным напитком летом. Причем в южной Германии называется Radler (велосипедист), а в северной - Alster, по названию озера в центре Гамбурга.


Цитировать — Сообщение №84
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Вы меня пугаете - да, именно с того эксцесса я не очень люблю виски! Чувствую, что в деле ведения дневника славных дел и поступков кумира всем девушкам, членам фан-клуба, далеко до Вас.


Это что... Вот у нас на фронте был один случай... Да, что есть, то есть - память у меня отменная. Однако хотелось бы подчеркнуть, что в отличии от членов фан-клуба, особо тщательно фиксируются, поступки постыдные и недостойные, а так же собираются свидетельские показания и подшиваются к общему делу. У нас как в аптеке - разврат подшивается к разврату, дебошь к дебошу, а пьянство соответственно к пьянство. Вот к примеру наш агент Дивчина внесла посильную лепту в увеличение объема компрометирующей папки. Нам, как людям далеким от аппозиционных настроений, думается, что такая папка когда-нибудь придется весьма кстати.


Цитировать — Сообщение №85
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
ха,это еще что!я лично видела как в ресторане сидела парочка с бутылкой вина,пили...потом девушка ушла,через какое то время пришла другая девушка и мужчина налил ей вина из этой же бутылки:D :D :D


Что ж тут противного? Это была та же самая девушка "до" и "после" при одном из вариантов.
1) Она долгое время терпела, не решалась сорватся в дамскую уборную. Все её муки отражались на внешнем виде и искривляли её до неузнаваемого состояния. Небольшой глоток вина был последним, что смог терпеть организм и, избегая позора, она все же оставила своего юного или неочень собеседника, "порадовала" организм опустошением и вернулась к кавалерию уже в своем великолепном обличие.
2) Элементарный. Сходила в туже самую уборную навести марафет: подтянуть кожу на лице (стягиваем волосы на затылке и пришпиливаем заколками к поясу. Чем ниже опускаете подбородок, тем лучше натягивается кожа) и завязки на корсете, наложила штукатурки. Подвыпившему кавалеру это будет уже не важно. Специально для увеличения времени пребывания кавалера в одиночестве с бутылкой, девушка успела обзвонить своих подруг, семью, коллег поработе.
3) Набухалась сама Апельсинка и не помнила что за дамочка ушла, что за дамочка вернулась... Извините.
4) Свой вариант на вольную тему.


Цитировать — Сообщение №86
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Зря Вы так - пиво со спрайтом вообще красота (только не наше и не с нашим), я тут краем уха слышал его даже светская курица О.Робски восхваляет, как нечто крайне популярное среди рублевской шушеры.
В Германии же это считается просто народным прохладителным напитком летом. Причем в южной Германии называется Radler (велосипедист), а в северной - Alster, по названию озера в центре Гамбурга.


Это получается, что в свое время "Балтика #2" повторяла коктель пиво-спрайт и называлась в честь моря на Северо-Западе?


Цитировать — Сообщение №87
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
4) Свой вариант на вольную тему.


Тем мужчиной наверняка был Миру-Мир...


Цитировать — Сообщение №88
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Жидович Павел
Вам в тот раз нужно было всетаки поинтересоваться - действительно ли обе встречи с девушками были романтическими так сказать свиданиями? Свечи горели? Лампадки китайские благовоняли? нет? может быть это для снятия стресса начальник так своих подчиненных секретарш в свет выводит в обеденный перерыв? А может быть девушки были сестрами своему безкультурному братцу? Кстати, как по Вашему, только вино в бутылке следует непременно и демонстративно менять с каждым подсевшим или это относится и к другим напиткам - коньяк, виски, водка и прочее?


да жаль что Вас тогда не было рядом и вы не могли мне подсказать,что надо было узнать :confused: и чем поинтересоваться....не зачет мне:confused: :D
А насчет новых бутылок,то думаю легче заказывать бокалами и рюмками,чем целыми бутылками,опять же экономнее будет и приличнее:)


Цитировать — Сообщение №89
17 марта 2006 года
00
Нафик эти донжуанства! Хочу одну самую лучшую.

Цитировать — Сообщение №90
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
Нафик эти донжуанства! Хочу одну самую лучшую.

Я, конечно, тоже за экономность, но выделить всего одну "мурку" на все поиски - это уж чересчур даже для меня!


Цитировать — Сообщение №91
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Я, конечно, тоже за экономность, но выделить всего одну "мурку" на все поиски - это уж чересчур даже для меня!


Это один ко скольки надо одну "мурку" разбодяжить, чтобы её хватило на все поиски?!


Цитировать — Сообщение №92
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
А насчет новых бутылок,то думаю легче заказывать бокалами и рюмками,чем целыми бутылками,опять же экономнее будет и приличнее:)


Мухахаха.
Мадемуазель, вы высказали невыносимую глупость. В комплекте с непониманием возможности и невозбранности наливания вина из одной бутылки двум феминам - недалеко и до ярлычка.
А экономнее - это да.


Цитировать — Сообщение №93
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
Нафик эти донжуанства! Хочу одну самую лучшую.


Кисловат виноград? ;)


Цитировать — Сообщение №94
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mupy-Mup
Это один ко скольки надо одну "мурку" разбодяжить, чтобы её хватило на все поиски?!


1:бесконечность:gigi:


Цитировать — Сообщение №95
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Мухахаха.
Мадемуазель, вы высказали невыносимую глупость. В комплекте с непониманием возможности и невозбранности наливания вина из одной бутылки двум феминам - недалеко и до ярлычка.
А экономнее - это да.



к слову.
если заказываеш бокал - остаток из бутылки выливают в раковину повора, от этого и наценка.


Цитировать — Сообщение №96
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Жидович Павел
к слову.
если заказываеш бокал - остаток из бутылки выливают в раковину повора, от этого и наценка.


Да, да, да. Именно так они и делают. Поголовно и во всех наших рыгаловках.
Очнитесь сударь. Они продолжают его наливать вот таким вот, заказывающим "бокальчик" экономным организмам. При этом ещё бодяжат портвейном три топора и просто водичкой.


Цитировать — Сообщение №97
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Жидович Павел
к слову.
если заказываеш бокал - остаток из бутылки выливают в раковину повора, от этого и наценка.


это где???или вы пошутили???


Цитировать — Сообщение №98
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
это где???или вы пошутили???



именно так и делают, исходя из Вашей концепции.
И супы в ресторанах варят на одну порцию, Вы разве не знали?


Цитировать — Сообщение №99
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Жидович Павел
именно так и делают, исходя из Вашей концепции.
И супы в ресторанах варят на одну порцию, Вы разве не знали?


ну на самом то деле я совсем другое имела ввиду.....


Цитировать — Сообщение №100
17 марта 2006 года
00
Я достался непорочным девушке с половым опытом. :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №101
18 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Я достался непорочным девушке с половым опытом. :rolleyes:



Даже так бывает. А давно?


Цитировать — Сообщение №102
18 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ИЛ2
Нафик эти донжуанства! Хочу одну самую лучшую.



"Он долго искал идеальную женщину, а когда нашел, оказалось, что ей нужен идеальный мужчина " ;)


Цитировать — Сообщение №103
18 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
"Он долго искал идеальную женщину, а когда нашел, оказалось, что ей нужен идеальный мужчина " ;)


пять баллов)):) :) :D :D
Никогда не ищи в людях то,и не требуй того,чего сам не сможешь дать


Цитировать — Сообщение №104
19 марта 2006 года
00
Любовь-это как костер:если палку не кинешь,погаснуть может....
так что кто любил по настоящему и был любим давно уже распрощался с непорочностью......

Цитировать — Сообщение №105
26 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от АПЕЛЬСИНКА
ну на самом то деле я совсем другое имела ввиду.....



Дак что насчет супа?


Цитировать — Сообщение №106
26 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Я достался непорочным девушке с половым опытом. :rolleyes:

Стесняюсь спросить-не ЧЕБУРАШКЕ ли?:D :D :D


Цитировать — Сообщение №107
26 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
Стесняюсь спросить-не ЧЕБУРАШКЕ ли?:D :D :D



Это кто?


Цитировать — Сообщение №108
26 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Это кто?

Некто мохнатый.Произошедший судя по всему от туда, от куда и Мурзилка.:D


Цитировать — Сообщение №109
26 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
Некто мохнатый.Произошедший судя по всему от туда, от куда и Мурзилка.:D



Странные ассоциации. Что общего между "девушкой с половым опытом" и "чебурашкой"?


Цитировать — Сообщение №110
26 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Странные ассоциации. Что общего между "девушкой с половым опытом" и "чебурашкой"?


между девушкой и чебурашкой ничего... зато между чебурашкой и Вашим аватаром очень даже :yes:


Цитировать — Сообщение №111
26 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
между девушкой и чебурашкой ничего... зато между чебурашкой и Вашим аватаром очень даже :yes:



Чебурашка - мужского рода.


Цитировать — Сообщение №112
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Чебурашка - мужского рода. На девушку не тянет.



не факт... правильнее сказать, что признаков,явно указывающих на половую принадлежность сего персонажа у нас нет.
получается нечто среднее:yogi:


Цитировать — Сообщение №113
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от vanadium
не факт... правильнее сказать, что признаков,явно указывающих на половую принадлежность сего персонажа у нас нет.
получается нечто среднее:yogi:


не чего вы не понимаете чебурашки они однаполые, они размножаются силой мысли.


Цитировать — Сообщение №114
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
не чего вы не понимаете чебурашки они однаполые, они размножаются силой мысли.

Интересное мнение,а силой чего размножаются МУРЗИЛКИ?:condom:


Цитировать — Сообщение №115
27 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OBLICOMORALE
Интересное мнение,а силой чего размножаются МУРЗИЛКИ?:condom:

они делятся :yes:


Цитировать — Сообщение №116
27 марта 2006 года
00
Размножаюццо почкованием ;)

Цитировать — Сообщение №117
28 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
они делятся :yes:

А я слышал,что они жадные и ни чем не делятся.:life:


Цитировать — Сообщение №118
28 марта 2006 года
00
Прошу обратить внимание на магию цифр:
1. Мужчин, кому досталась девушки без опыта - 19.
2. Мужчин, которым достались девушки с опытом тоже 19 - предположу, что это те самые девушки, сбежав от первых своих вьюношей вновь стали достоянием истории.
3. Ну и тут отвечают те самые 19 девушек - 13 кокетничают, а 6 правдивы - все сходится.
4. Вот 4 девушки "первый-последний" слегка не вписываются в мою картину. Это, наверное, девушки с таким глубоким внутренним миром, что прекрасно понимают, что если от первого сбегут, то второго уже на абордаж взять не удастся, сильнопьющих в городе всего 4-ро.
Ну как мои сугубо математические выкладки?

Цитировать — Сообщение №119
28 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Прошу обратить внимание на магию цифр:
1. Мужчин, кому досталась девушки без опыта - 19.
2. Мужчин, которым достались девушки с опытом тоже 19 - предположу, что это те самые девушки, сбежав от первых своих вьюношей вновь стали достоянием истории.
3. Ну и тут отвечают те самые 19 девушек - 13 кокетничают, а 6 правдивы - все сходится.
4. Вот 4 девушки "первый-последний" слегка не вписываются в мою картину. Это, наверное, девушки с таким глубоким внутренним миром, что прекрасно понимают, что если от первого сбегут, то второго уже на абордаж взять не удастся, сильнопьющих в городе всего 4-ро.
Ну как мои сугубо математические выкладки?


Как Вы а...верно подметили.


Цитировать — Сообщение №120
28 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viva_la_vida
Как Вы а...верно подметили.

Почему подхалимничаете? Требую немедленного вступления в дискуссию с весомыми контраргументами и данными расчетов на логарифмической линейке!


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.