Нам это не грозит, но безалаберность и разгильдяйство может ударить и в другом месте.

21 марта 2006 года
00
метро не заметили
В середине дня 19 марта на перегоне между станциями московского метрополитена "Войковская" и "Сокол" (Замоскворецкой линии) произошла авария. Свая, которую забивали на поверхности для установки рекламного щита, пробила свод тоннеля и повредила третий вагон движущегося поезда. Никто из пассажиров не пострадал, все они были эвакуированы. По факту аварии было возбуждено уголовное дело, и 20 марта появился первый задержанный - Радислав Лыба, гендиректор ОАО "Полюс-М", выполнявшего работы по установке щита.
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zenit
Настоящий мужчина - он везде настоящий мужчина,и в армии и на гражданке . Или не так?



Так! И что из этого следует?


Цитировать — Сообщение №42
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Так! И что из этого следует?


Сиди дома ,см.выше посты, ренжер:D :D :D


Цитировать — Сообщение №43
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zenit
Сиди дома ,см.выше посты, ренжер:D :D :D



См. выше посты, обязательно буду сидеть дома. Напуган до смерти, даже не знаю что и делать...


Цитировать — Сообщение №44
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Да нет, не занимаюсь. Просто мешок - это не проблема для того, кто 4 раза подтягивается.
А про троих на одного - это просто пример. Да я сам его придумал, но как следствие из Ваших слов. Вы пытались доказать, что в армии - все настоящие мужчины, так? Если нет - объясните.



Во всех ваших постах есть о том, что в армии издеваются, калечат, что это невысокоинтеллектуально и делать там нечего.
Мне стало интересно, насколько сильный, спортивный и уверенный в себе мужчина говорит такие вещи.
Для себя я все поняла.


Цитировать — Сообщение №45
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
См. выше посты, обязательно буду сидеть дома. Напуган до смерти, даже не знаю что и делать...



Организуй интернет - клуб " Подними мешок картошки и не сломайся пополам" и будет тебе счастье:mad:


Цитировать — Сообщение №46
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Во всех ваших постах есть о том, что в армии издеваются, калечат, что это невысокоинтеллектуально и делать там нечего.
Мне стало интересно, насколько сильный, спортивный и уверенный в себе мужчина говорит такие вещи.
Для себя я все поняла.



Я искренне рад за Вас.


Цитировать — Сообщение №47
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Zenit
Организуй интернет - клуб " Подними мешок картошки и не сломайся пополам" и будет тебе счастье:mad:



Я же сказал: обязательно. Твои советы для меня бесценны.


Цитировать — Сообщение №48
22 марта 2006 года
00
Перерыв

Цитировать — Сообщение №49
22 марта 2006 года
00
Значит так:
Быстро поднимаем опрос: кто сколько раз может подтянуться?
Записываем очки и делим их среди тех, кто служил и не служил в армии. Кто не добирает подтягиваниями, добирает сахаром. Можно картошкой.
Команда отслуживших несет проигравшего из команды неслуживших торжественным маршем в военкомат. Главный приз - аннулирование всяческих отсрочек/отмазок с последующим трудоустройством на ближайшие два года. Все плюсы налицо:
Придешь раньше весеннего призыва, уволишься раньше срока. Будешь "золотым".
Приобретается уникальная возможность разговаривать "на равных".

Цитировать — Сообщение №50
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Значит так:
Быстро поднимаем опрос: кто сколько раз может подтянуться?
Записываем очки и делим их среди тех, кто служил и не служил в армии. Кто не добирает подтягиваниями, добирает сахаром. Можно картошкой.
Команда отслуживших несет проигравшего из команды неслуживших торжественным маршем в военкомат. Главный приз - аннулирование всяческих отсрочек/отмазок с последующим трудоустройством на ближайшие два года. Все плюсы налицо:
Придешь раньше весеннего призыва, уволишься раньше срока. Будешь "золотым".
Приобретается уникальная возможность разговаривать "на равных".



Девочки на добровольных началах собирают пригравшим сухпоек и портянки.
Макс Калина, пора учить армейские песни


Цитировать — Сообщение №51
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Значит так:
Быстро поднимаем опрос: кто сколько раз может подтянуться?
Записываем очки и делим их среди тех, кто служил и не служил в армии. Кто не добирает подтягиваниями, добирает сахаром. Можно картошкой.
Команда отслуживших несет проигравшего из команды неслуживших торжественным маршем в военкомат. Главный приз - аннулирование всяческих отсрочек/отмазок с последующим трудоустройством на ближайшие два года. Все плюсы налицо:
Придешь раньше весеннего призыва, уволишься раньше срока. Будешь "золотым".
Приобретается уникальная возможность разговаривать "на равных".


Я могу подтянутся 21 раз, но мешок с сахором меня переломает пополам, так-что по заключению врачей к соревнованию не допускаюсь.
Да а кто будет проверять на допинг?


Цитировать — Сообщение №52
22 марта 2006 года
00
Узнал много нового о нашей родной армии :) Особенно от "косарей" и им сочувствующих. Есть такая мудрость - "Спорить о вкусе креветок, можно только с теми, кто их ел".

Насчет подтягиваний - это не определитель силы. У меня во взводе был товарищь - ниразу не мог подтянуться, бегал вообще никак. Зато такие кренделя с гирьками 24 килограмовыми выделывал...

Цитировать — Сообщение №53
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от idem
Я могу подтянутся 21 раз, но мешок с сахором меня переломает пополам, так-что по заключению врачей к соревнованию не допускаюсь.
Да а кто будет проверять на допинг?



Зайка, а по тебе точно армия плачет :D


Цитировать — Сообщение №54
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Зайка, а по тебе точно армия плачет :D


Она не по мне плачет, она от меня плачет.
В чем дело, Дорогая, не ужели Ты меня в армию спровадить хочешЬ, как-же Ты без меня тут будешЬ.


Цитировать — Сообщение №55
22 марта 2006 года
00
Я вообще тему-то поднял, чтобы скотов из ра...здяйского отдела рекламы обсудить, а тут вон оно во что вылилось.

Подводя итог...

Во время Великой Отечественной Войны на снарядах, торпедах и ракетах "катюши" было принято писать "За родину!" "На Берлин!" "За победу!".
Хорошую традицию решили возродить обезбашенные подмосковные строители-работяги из ОАО "Полюс-М". На сваях, лихо забитых в тоннель московского метро коричневой краской было написано "ПРЕВЕД!" и "кагдила красавчег?" (С)

Продолжим обсуждать тему всеобщего похуизма или закроем оффтоп?

Цитировать — Сообщение №56
22 марта 2006 года
00
Цитата:
Она не по мне плачет, она от меня плачет.



"Мне нельзя в армию, я там никого незнаю!" :D


Цитировать — Сообщение №57
22 марта 2006 года
00
Тема закрыта

Цитировать — Сообщение №58
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.