С55: Java

29 января 2003 года
00
Так.. кто тут у нас владельцы нового телефона от Сименс?

Кабель достали/переделали? Java активировали?

з.ы. сдается мне, что придется переходить именно на этот телефон.. хотя, притензия у меня к нему одна (если не считать "детскую" тел. книгу) - экран.. наверное придется смериться.. :(
30 января 2003 года
00
а что вообще надо то ???

зачем вообще этот кабель вам так нуже ???

чтоб мелодии сливать ? это не так уж и важно

чтоб игры ставить новые ? тоже не так уж надо...

можно конечно реальные проги поставить типа ICQ или ещё что-нибудь но это не так уже и надо пока GPRS не введут
ну ещё можно попробывать поизвращаться с записной книжкой или органайзер поменять но мне кажеть что всё это не так уж и надо то....

Цитировать — Сообщение №2
30 января 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
а что вообще надо то ???
зачем вообще этот кабель вам так нуже ???
чтоб мелодии сливать ? это не так уж и важно
чтоб игры ставить новые ? тоже не так уж надо...
можно конечно реальные проги поставить типа ICQ или ещё что-нибудь но это не так уже и надо пока GPRS не введут
ну ещё можно попробывать поизвращаться с записной книжкой или органайзер поменять но мне кажеть что всё это не так уж и надо то....


для Вас возможно..
Но лично для меня возможность загрузки своих мелодий, логотипов, скринов, и вообще управление/синхронизация телефоном с ПК довольно-таки важна.. Возможность заливать Ява игры тоже интересна, хотя в общем-то практически не играю.. не на мобиле не на компьютере. А возможность соединения mobile - PC для меня всегда былa одним из критериев при выборе телефона.


Цитировать — Сообщение №3
30 января 2003 года
00
Кабеля еще не сделали.
Весь вопрос в новом разъеме... нигде его не найти, а пилить старый нет никакого желания.

Цитировать — Сообщение №4
30 января 2003 года
00
1. Клюв, чё ты к нему прикопался, ты на его ник посмотри - это же ЗА-НУ-ДА ! :)

2. Кабель я сделал, купив в Музитоне (В Торговом Центре, "Новый Торг", 3-й этаж) кабель для С25 за 224р. Подработал его чуть чуть напильником сверху. Снял металлическую защёлку снизу, подпилил разьём снизу до тех пор пока он не стал плоским.
Перепаял след. провода
1->2 Чёрный
5->3 Синий
6->4 Белый
Скачал JavaEnabler (www.siemens-club.ru), затем DES (там же).

Вуа-ля ! :)

3. Кстати - фишка: в некоторых папках можно также сосдавать папки, которые телефон корректно открывает ! С самого же телефона такая ф-ция недоступна. Так что Архив СМС, логотипы заставки и фотографии можно распихать по папкам и не париться.

Цитировать — Сообщение №5
30 января 2003 года
00
USB кабель уже давно появился, но стоит он пока в районе 1200, и не позволяет прошивать телефон :) Я думаю всё таки легче купить обычного кобеля, и переделать. Ну или попросить кого нить за пивасик - работы на 10-15 минут.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.