Ищу гамалку

12 марта 2006 года
00
Есть у кого нить Metal Gear Solid 2 или Operation Flashpoint ? 4 месяца уже ищу :( на фтп 100 раз заявку оставлял .... безрезультатно :(
12 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
Есть у кого нить Metal Gear Solid 2 или Operation Flashpoint ? 4 месяца уже ищу :( на фтп 100 раз заявку оставлял .... безрезультатно :(


Metal Gear Solid 2 есть...но: на фтп не выложить...могу подогнать только на дисках, диски соответсвенно с тебя. Так что думай:)


Цитировать — Сообщение №2
12 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
Metal Gear Solid 2 есть...но: на фтп не выложить...могу подогнать только на дисках, диски соответсвенно с тебя. Так что думай:)

а на винч скинуть реально ?


Цитировать — Сообщение №3
12 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
а на винч скинуть реально ?


вполне реально, если хорошо постараться и попросить:yes:


Цитировать — Сообщение №4
12 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
вполне реально, если хорошо постараться и попросить:yes:

ну вот пол дела можно сказать сделано .... теперь поднимите руку те у кого есть Flashpoint ??? :)


Цитировать — Сообщение №5
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
ну вот пол дела можно сказать сделано .... теперь поднимите руку те у кого есть Flashpoint ??? :)


На болванке где то было нада поискать.


Цитировать — Сообщение №6
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от spike24
На болванке где то было нада поискать.

буду оч признателен :)


Цитировать — Сообщение №7
13 марта 2006 года
00
А чё искать-то, как сказал Шекспир: "Вся жизнь игра, а люди в ней актёры...."

Цитировать — Сообщение №8
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
А чё искать-то, как сказал Шекспир: "Вся жизнь игра, а люди в ней актёры...."

как сказал Стелс: "Жизнь-игра, люди - актеры... И один актер хочет поиграть не в жизнь, а в Metal Gear" :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №9
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
как сказал Стелс: "Жизнь-игра, люди - актеры... И один актер хочет поиграть не в жизнь, а в Metal Gear" :rolleyes:



мдаааааааааааааааааааааааа помешался по ходу дела... тебя хоть что-нить кроме игр, чата, да и вообщем интернета интересует в этой жизни???


Цитировать — Сообщение №10
14 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
мдаааааааааааааааааааааааа помешался по ходу дела... тебя хоть что-нить кроме игр, чата, да и вообщем интернета интересует в этой жизни???

:yawn: ............... ввожу в курс дела... Приходя с работы у меня редко возникает желание куда либо переться... Обычно я хочу некоторе время полежать или посидеть и дать ногам отдыху.... и если это время сопроводить игрой (2-3 часа) я на ней вряд ли помешаюсь


Цитировать — Сообщение №11
14 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
мдаааааааааааааааааааааааа помешался по ходу дела... тебя хоть что-нить кроме игр, чата, да и вообщем интернета интересует в этой жизни???


солнце моё...по-моему тема взаимных придирок была закрыта или нет?
или те6бя на самом деле бешенство матки беспокоит??? зватит а? ну подрости ты уже..или просто не пиши сюда!!!достала уже с тупыми постами...ты примитивна!


Цитировать — Сообщение №12
14 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
солнце моё...по-моему тема взаимных придирок была закрыта или нет?
или те6бя на самом деле бешенство матки беспокоит??? зватит а? ну подрости ты уже..или просто не пиши сюда!!!достала уже с тупыми постами...ты примитивна!

ДА! ДА! ТАК ЕЁ! вали быка на бок !!:D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №13
14 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
ответный вопрос а тебя что интересует? :D



Жизнь, учёба, парни, отдых, гулянки, семья.


Цитировать — Сообщение №14
14 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПолныЙ МраК
солнце моё...по-моему тема взаимных придирок была закрыта или нет?
или те6бя на самом деле бешенство матки беспокоит??? зватит а? ну подрости ты уже..или просто не пиши сюда!!!достала уже с тупыми постами...ты примитивна!



я просто спросилаинтересует ли его что-нить кроме игр... никаких придирок... если вы считаете что все посты адресованные в его сторону - придирки то вы ошибаетесь... расти уже не куда... и так интелект развит на высшем уровне... Каков форум, такие и посты!


Цитировать — Сообщение №15
14 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Жизнь, учёба, парни, отдых, гулянки, семья.

мдаааааааааа ... вас таких с конвейра пачками выпускают ? У большинсвта интересы такие же ... банально, занудно, скучно, монотонно, пресно ....... :yawn: .... не люди а роботы .... не могут вызвоть ничего кроме тошноты:yawn:


Цитировать — Сообщение №16
14 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
Каков форум, такие и посты!


Всяк урод на кривое зеркало ссылается


Цитировать — Сообщение №17
14 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
и так интелект развит на высшем уровне...

готов оспорить ... как же он тя может быть развит если слов не понимаешь? Было же сказано чтоб ты и рядом не стояла со мной ... дак нет же надо сунуть нос в мою тему и дешего понтануться, прикинувшись полубогиней и свысока смотреть на мои посты ..... пфффф :bad:


Цитировать — Сообщение №18
14 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
я просто спросилаинтересует ли его что-нить кроме игр... никаких придирок...

привожу пример из жизни который подчеркнет то, что твое слово стоит не дороже плевка .... итак ... Во время отдыха в ночном океане Шмель частенько любит поприкалываться над амбалами ... подходит к здоровенному мужику и грит: "Слышь, есть покурить то ?" Мужик уходит в аxуй и начинает катить на Шмеля бочку .. мол ты че так разговариваешь и прочее .... а Шмель в свою очередь не теряется и ангельским голоском говорит: "А что такое ? Я ведь всего лишь спросил нет ли увас сигареты...."

Так вот ты делаешь именно так же ... отмазываешься от своих собсвенных слов


Цитировать — Сообщение №19
16 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
Короткий, неинтересный, и обычный список вобщем мыш
А устальных тут людей намного больше интересов ;)
Хотябы приплюсуй игры +1 и уже больше интересов чем у тебя:D



главное не количество а качество... да банально... и что... но сидеть за компьютером......... а вообще идите вы... мы о разном говорим.......

to Stealth: вообще-то это форум, где хочу, что хочу то и пишу. Да кстати, ты мне пожалуйста не указывай что делать! Да кстати, а если я случайно загляну в океан когда ты там будешь, или пройду мимо на улице, ты что ж скажешь, что я нарушила обещание... тупизм.....


P.S. извеняюсь что не по теме.... исчезаю... ибо видимо вы понять ме можете того языка (нормального человеческого) на котором я сказала, что есть намного интереснее вещи, чем игры компьютерные.....


Цитировать — Сообщение №20
16 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
привожу пример из жизни который подчеркнет то, что твое слово стоит не дороже плевка .... итак ... Во время отдыха в ночном океане Шмель частенько любит поприкалываться над амбалами ... подходит к здоровенному мужику и грит: "Слышь, есть покурить то ?" Мужик уходит в аxуй и начинает катить на Шмеля бочку .. мол ты че так разговариваешь и прочее .... а Шмель в свою очередь не теряется и ангельским голоском говорит: "А что такое ? Я ведь всего лишь спросил нет ли увас сигареты...."

Так вот ты делаешь именно так же ... отмазываешься от своих собсвенных слов



мдааааааааа доказывать ты не умеешь........ это Шмель, а не я.... Да и вообще, если уж так говорит, от слов я не отмазываюсь, а если что-то и говорю, то доказываю и обосновываю свою точку зрения, с которой кто-то соглашается, а кто-то оспаривает. Приведи пример моих слов!


Цитировать — Сообщение №21
16 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
мдааааааааа доказывать ты не умеешь........ это Шмель, а не я.... Да и вообще, если уж так говорит, от слов я не отмазываюсь, а если что-то и говорю, то доказываю и обосновываю свою точку зрения, с которой кто-то соглашается, а кто-то оспаривает. Приведи пример моих слов!

ага .. шмель это шмель ... а ты это ты ... но мозгов у вас одиноковое кол-во ... тобишь 0.....

ПС вот тебе пример твоих слов "мдаааааааааааааааааааааааа помешался по ходу дела... тебя хоть что-нить кроме игр, чата, да и вообщем интернета интересует в этой жизни???" эта фраза подразумевает под собой насмешку как над человеком который по страшному зомбит в игры, а потом ты сказала "я просто спросилаинтересует ли его что-нить кроме игр... " это уже подразумевает простое любопытство => все доказано, ты отмазываешься от своих слов меняя смысл фразы ;)


Цитировать — Сообщение №22
18 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от До6рое 3ло
1. Ты сама за ним сидиш )) Заметь
2. ты думаешь тут одни боты и из за компа не вылезают ?? ))

послать легче чем понять ;) :D

не .. не так ... послать легче чем признаться в том, что ты не прав :)


Цитировать — Сообщение №23
18 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
главное не количество а качество... да банально... и что... но сидеть за компьютером......... а вообще идите вы... мы о разном говорим.......

to Stealth: вообще-то это форум, где хочу, что хочу то и пишу. Да кстати, ты мне пожалуйста не указывай что делать! Да кстати, а если я случайно загляну в океан когда ты там будешь, или пройду мимо на улице, ты что ж скажешь, что я нарушила обещание... тупизм.....


P.S. извеняюсь что не по теме.... исчезаю... ибо видимо вы понять ме можете того языка (нормального человеческого) на котором я сказала, что есть намного интереснее вещи, чем игры компьютерные.....


1) большое самомнение..никому я думаю особо не надо бегать за тобой и что-то говорить...(кстати...ты же сама к Егорке первая лезешь;) )
2) хм...мы тут дебилы что-ли все? одна ты умная и язык человеческий понимаешь?
3)по сравнению с перспективой общения с тобой в реале даже самая примитивная игрушка покажется жуткой интересной:yes:


Цитировать — Сообщение №24
19 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
главное не количество а качество... да банально... и что...

по поводу качества .... интересов у тебя по жизни можно сказать нету ...
1-Жизнь. Люди делятся на 2 категории: на тех кому интересна жизнь и на мертвых.
2-Учёба. Если тебя интересует жизнь => учёба интересует хоть как... т.к. это твое будушее, а без будушего жизни быть не может.
3-парни. Чес слово .. не видел ни одного человека который не был бы заинтересован противоположным полом (если голова не больная).
4-отдых. В отдыхе не заинтересованы только роботы.
5-гулянки. См пункт 4.
6-Семья. См пункт 1.

Итог: интересы у тебя сведены к минимуму, взяты только те без которых обходятся лишь камни и деревья.. Можно сказать, что у тебя как у личности их вообще нету :)


Цитировать — Сообщение №25
19 марта 2006 года
00
Я как помотрю, у Вас тут сугубо "игровые" вопросы обсуждаются.

Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.