Пеар

12 марта 2006 года
00
я думаю, никто не смог вместить величия и силы, которая содержится в том посте, олександор

Цитировать — Сообщение №2
12 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
я думаю, никто не смог вместить величия и силы, которая содержится в том посте, олександор

А я вот регулярно делаю подобные опечатки - ибо Т и Ь знак расположены по соседству, благодаря чему рука бьет дуплетом в автоматическом режиме.
Проверять же некогда - пишешь всегда о насущнейших мировых проблемах и не до проверки орфографии, когда судьба человечества висит на волоске или в ларьке по соседству уже второй день как пропало пиво Дека "Чёрный принц" в баллонах 1.25 л.


Цитировать — Сообщение №3
12 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А я вот регулярно делаю подобные опечатки - ибо Т и Ь знак расположены по соседству, благодаря чему рука бьет дуплетом в автоматическом режиме.
Проверять же некогда - пишешь всегда о насущнейших мировых проблемах и не до проверки орфографии, когда судьба человечества висит на волоске или в ларьке по соседству уже второй день как пропало пиво Дека "Чёрный принц" в баллонах 1.25 л.



уж лучше пусть Т без мягкого знака будет, пусть Ь знак западает - так оно больше на случайность походить будет, нежели случайно Ь знак приписать


Цитировать — Сообщение №4
13 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
уж лучше пусть Т без мягкого знака будет, пусть Ь знак западает - так оно больше на случайность походить будет, нежели случайно Ь знак приписать

Категорически несогласен - лучше 3 лишних мягких знака и Ю впридачу, чем постыдная недостача.
Ретушировать безграмостность под случайности - постыдно и недостойно, в то время как много непонятных лишних букав создают ореол таинственности и намекают на внештатное членство в масонской ложе на приставном стуле (как минимум!).
А что угадывается за буквами пропущенными? Да максимум, что человек работал на пилораме и был неосторожен по пятницам и в дни получки и аванса, а теперь ему пальцев не хватает...


Цитировать — Сообщение №5
13 марта 2006 года
00
[COLOR=blue]P.R.-Пи.Ар[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №6
15 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]P.R.-Пи.Ар[/COLOR] :)



ДАаааа?
Аааа!


Цитировать — Сообщение №7
15 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ифи
ДАаааа?
Аааа!

[COLOR=blue]ПАблик Рилейшенс-связь с общественностью, сокращённо P.R.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №8
16 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]ПАблик Рилейшенс-связь с общественностью, сокращённо P.R.[/COLOR]



omg, неужелле?!


Цитировать — Сообщение №9
16 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]ПАблик Рилейшенс-связь с общественностью, сокращённо P.R.[/COLOR]



Ммм...
What's marketing? (C)


Цитировать — Сообщение №10
17 марта 2006 года
00
[COLOR=blue]ага точно.[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №11
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
А я вот регулярно делаю подобные опечатки - ибо Т и Ь знак расположены по соседству, благодаря чему рука бьет дуплетом в автоматическом режиме.
Проверять же некогда - пишешь всегда о насущнейших мировых проблемах и не до проверки орфографии, когда судьба человечества висит на волоске или в ларьке по соседству уже второй день как пропало пиво Дека "Чёрный принц" в баллонах 1.25 л.



Кстати, у меня тоже так бывает... Но форум не прощает таких ошибок... Ногами запинают... :D


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.