Где у нас в пейнтболл играют?

16 марта 2006 года
00
Народ помогите! где у нас можно организовать игру в пейнтболл? кто этим занимается?
16 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от p0rHaPeK
Народ помогите! где у нас можно организовать игру в пейнтболл? кто этим занимается?


был одно всемя у нас клуб на той стороне....подожди,ближе к лету опять откроется...


Цитировать — Сообщение №2
16 марта 2006 года
00
ага, я тоже вывеску видел -)

Цитировать — Сообщение №3
16 марта 2006 года
00
Может быть я ошибаюсь, но по-моему к новгородскому Пейнтбол-клубу имеет какое-то отношении рекламное агентство "Арсенал". Знакомые говорили, что стоимость достаточно высока, цифры назывались в тысячах рублей на одного человека.
Повторюсь, возможно ошибаюсь.

Цитировать — Сообщение №4
16 марта 2006 года
00
Позвоните по 08 и просто спросите где у нас в пейнтболл играют)) вам там дадут всё что есть:)

Цитировать — Сообщение №5
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Макс Калина
Знакомые говорили, что стоимость достаточно высока, цифры назывались в тысячах рублей на одного человека.
Повторюсь, возможно ошибаюсь.


море удовольствий компенсируют все затраты
хотя удовольствие не для бедных


Цитировать — Сообщение №6
17 марта 2006 года
00
Да ! Здорово конечно. Для нас в Москве это дело устраивали. Я попал в команду , которая победила всех и пришлось играть 4 раза подряд. Домой весь в синяках приехал но впечатлений до сих пор.
На счёт Новгорода попытаю наших. Они как то толпой собирались. Правда о тысячах на человека я чёй то от них не слышал.

Цитировать — Сообщение №7
17 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LinkA_666_
Позвоните по 08 и просто спросите где у нас в пейнтболл играют)) вам там дадут всё что есть:)



Я звонил туда некоторое время назад. Нет у них таких данных.
"Опровержение информации", как говорили в фильме Чужой-3. Арсенал, оказалось, никакого отношения не имеет к пейнтболу. Удалось выйти на человека, который занимается этим вопросом. Он назвал цены: 3 рубля один шарик, 150 рублей амуниция. Игра 3 на 3. Если больше человек, тогда командами меняться.


Цитировать — Сообщение №8
17 марта 2006 года
00
А вот этот сайт не пробовали потрясти, там и мыло и телефоны и даже цены указаны.

Цитировать — Сообщение №9
17 марта 2006 года
00
это старые и некорректные данные. по деньгами всеравно. хочется поиграть . пострелять! =)

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.