Сообразим на троих!!!!!!

14 марта 2006 года
00
Я хочу поздравить троих замечательных людей с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВО-ПЕРВЫХ: Моя маленькая, любимая, самая симпотичная,озорная, веселая, добрая, смышленная, жизнерадостная, сестренка))))))))))):shuffle: :2jump:

САШУЛЬКА, СОЛНЫШКО, поздравляю тя ты уже совсем большая,я желаю тебе огромной, приогромнейшей ЛЮБВИ, чтоб ты обязательно встретила своего принца на белом коне:angel:, САМЫХ , САМЫХ ЛУЧШИХ,ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ , которые всегда были готовы помочь, ВЕСЕЛЬЯ БЕЗБАШЕННОГО, СЧАСТЬЯ НЕОБЪЯТНОГО, ЗДОРОВЬЯ НАИКРЕПЧАЙШЕГО и всего, всего того что те еще пожелают и ЧТОБ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО СБЫЛОСЬ, А ЗАБЫЛА))) НУ И КОНЕЧНО ЖЕ СТАТЬ ЛУЧШИМ ИГРОКОМ,ТЫ ЖЕ УМНИЧКА И ВСЕ У ТЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!:beer: :gigi: :super:
Я ТЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!

ВО-ВТОРЫХ: СВОЕГО КУМИРА, Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА ТАК ЖЕ ИГРАТЬ В ЗОНЕ КАК, ВИТЕЧКА!!!!!!!!!
ВИТЯ, ты у нас просто красавец, мы тя все очень любим, оставайся таким же хорошим!!!!!!!!Желаю те, чтоб все что ты загадал исполнилось:))))))))))))

А В-третьих: ГРИШУ!!!!!!!!!!!ЖЕЛАЮ ТЕ ПОБЕДЫ НАД ЮПИТЕРОМ, ты этого достоин!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!

УРАААААААААААААААА))))))))))))))))))))) :D :gigi: :dance:
14 марта 2006 года
00
!!! Витек, Гриха - с Днюхой!:dance:

Все самое лучшее в вас и так уже есть!!! - главное - умение быть самим собой,не взирая на остальных. Ну а каждый год, каждый День рождения только прибавляет мудрости и уверенности в своих силах. Мыслить начинаешь немного по другому, действовать немного иначе, а смотреть обширнее - эти и другие качества понимаешь только в тот самый день - в День рождения! - Удачи вам парни и успехов в реализации ваших возможностей!

Что касается алтимата и духа команды - исходя из того, как я размышляю, а именно о том, что у каждого игрока в команде должно быть свое место, свое назначение, которое он должен выполнять лучше всех остальных, хочу пожелать вам оставаться в команде на тех местах, на которых нахдитесь сейчас.

Грихе - не забывай про команду, т.к. тебе от нас так просто не отделаться! >:]

Цитировать — Сообщение №2
14 марта 2006 года
00
Сашка - тебе отличного настроеня, которым ты всегда радуешь нас! В алтимате, на мой взгляд, у тебя просто офигенные перспективы, главное работать над собой, а там глядишь, и научишься прыгать как вот этот чувак :jump: выше своей головы ;)

Цитировать — Сообщение №3
14 марта 2006 года
00
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!

Сашуля, Гриша, Витя!
Оставайтесь такими же замечательными, какие вы есть :4u:

Цитировать — Сообщение №4
14 марта 2006 года
00
:2jump: :beer: :tort: :2jump:

Цитировать — Сообщение №5
14 марта 2006 года
00
+1
Будьте счастливы!

Цитировать — Сообщение №6
15 марта 2006 года
00
Всех троих с Днём Рождения! :tort: :tort: :4u:

Цитировать — Сообщение №7
15 марта 2006 года
00
Всем спасибо за поздравления. Очень рад, что не забываете про меня :).

Аня, спасибо за то, что ты все еще веришь, что мы можем :) "ИХ" обыграть. Я думаю, мы их обыграем, только тогда когда я буду на поле в последнем очке :)(это касается старого состава)

Илья, мне от вас никуда не деться. Я стоял у истоков этой команды, и просто бросить свою родную команду я не могу. Хотя бы потому, что у нас есть такие игроки, как ты! Ты собрал, в себе самое лучшее, что есть в нашей команде. Желаю тебе не останавливаться и РОСТИ.

Марин, спасибо за классныю открытку, очень красиво, мне очень понравлось.

Цитировать — Сообщение №8
15 марта 2006 года
00
Аааа я опоздал, но присоединяюсь к поздравлениям! Ребята, пусть все что вы загадали на день рожденья задувая свечки, обязательно сбылось именно в этом году!!!

Цитировать — Сообщение №9
17 марта 2006 года
00
Сорри, что с опозданием.. С Днем Рождения! :)

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.