Как срубить левака побольше?

10 марта 2006 года
00
Тут подумал и решил, что надо начинать работать водиночку, чтоб не скем не делится и никого не обвинять ни в чем. Мне еще дядя говорил когда работаешь на себя то и отвечаешь за себя. Вопщем, работаю я в фирме.
База оптовая по продаже всякой лабуды. Какбы так незаметно утянуть ящик другой шампуни или мыла я могу. Куда толкнуть тоже есть, но маловато всеравно. Кто как левачит у себя? И как неподелитса с бугалтером?
10 марта 2006 года
00
дык бухгалтер-то надеюсь на складе не сидит?
пинди потихоньку и продавай, никто и не заметит
тока сразу много не бери, засекут

Цитировать — Сообщение №2
10 марта 2006 года
00
Ишь ты какой... Не такие все здесь дурачки, чтоб тебе забесплатно делиться ценной информацией. Я вот знаю как левачка срубить, а тебе расскажу - считай одним конкурентом больше. А мне в таком деле конкуренты не нужны. Вот если бы ты сказал сколько денег можешь дать, за ценные советы, я бы подумал... глядишь и научил бы тебя.
Ну что скажешь?

Цитировать — Сообщение №3
10 марта 2006 года
00
А ты на какой оптухе работаешь?
Небось на продуктовке, тогда беспонт. Ниохота со скропортом запариваца.

Цитировать — Сообщение №4
10 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шофер
А ты на какой оптухе работаешь?
Небось на продуктовке, тогда беспонт. Ниохота со скропортом запариваца.




Простите, а с чего вы взяли, что он на продуктовой базе работает?


Цитировать — Сообщение №5
10 марта 2006 года
00
че говорить, конечно на продуктах работает. Вон у него в подписи про пельмешки. Я попытался так пососать, блин херово получилось. Тесто растаяло, мысо какоето вонючее, весь переплевался. Сразу видно что у вас на базе этого добра навалаом вот ты и сосешь. Лучше бы на сенной рынок толкнул. Там тетки нормалньо пищагу принимают. Могу сам научить тя. Смотри, пачька пельменей кузя стоит гдето двацатку, подгоняешь ей пачек 30, откат берешь примерно по червонцу с пачки, ну или как добазаришься. Видал сразу три сотки на карман упали. Хочеш жить умей вертетца.

Цитировать — Сообщение №6
10 марта 2006 года
00
Во дает... Там же русским языком написано - СПОНСОР. Сразу видать, что в бизнысах ты Шофер человек новый.... У них свой левачок, а у меня свой. А написал я про них потому что у нас договоренность, - я про них пишу, а они про меня. Так про нас больше народу узнает, а чем больше народу про тебя знает, тем проще толкнуть левачок. Шаришь? Мы конечно про левак, так прям сразу и открыто не заявляем, ни к чему это, но кому надо тот поймет...
Так что думай Шофер, нужны тебе еще способы как налевачить можно - обращайся. Только забесплатно я тебе ничего не скажу, я же не первый год в холдинге. А если деньжат маловато, могу войти в положение (сам когда-то начинал) и взять товаром, шампунем там или еще чем... Только чур, шампунь не отливать и водой не разбавлять, я такие штуки на раз пробиваю.

Цитировать — Сообщение №7
10 марта 2006 года
00
Шофер, инвентаризация будет тебя первым делом за яйца повесят.
Нужно оправдательные документы оформлять, мол испортились продукты и акт подложить(придется поделится с несколькими человеками)
Если к примеру я работаю бухгалтером по основным средствам, имущество до 10 000 руб(щас по ПБУ 6/01,до 20000 руб, гемморой т.к в НУ до 10000 руб) списываю на затраты по мере ввода в производство.При условии что контроль за их движением веду.
У меня номер не прокатит без акта не списание снять с подотчетного лица, но у других это возможно если поделятся с бухгалтером.
Методов воровства очень много, нужно главное уметь и делится с кем нужно.

Цитировать — Сообщение №8
10 марта 2006 года
00
Нда, лавры Чапы кому-то не дают покоя. Неприкольно и лажово.:yawn:

Цитировать — Сообщение №9
11 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Звездочет
Нда, лавры Чапы кому-то не дают покоя. Неприкольно и лажово.:yawn:


Согласен
кг/ам
ШоФФера Ф топку.


Цитировать — Сообщение №10
11 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Согласен
кг/ам
ШоФФера Ф топку.




Шофер убит.


Цитировать — Сообщение №11
11 марта 2006 года
00
надо стереть все его посты, тогда он точно умрет, т.к. человек жив пока его помнят

Цитировать — Сообщение №12
13 марта 2006 года
00
Рукописи не горят (с)
Дело не в чапе было и не в его копировании, дело было в реальном поведении людей которые окружают вот и хотелось узнать ваше мнение, причем не просто людей а близких друзей, под маской оху..льного друга скрывается вот такое г.вно. Хотелось узнать как же так можно, поискать может есть похожие люди с такими же повадками. Спасибо за внимание.

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.