Ищются старые друзья

17 января 2006 года
00
Народ, напишите тут, если кто-то из вас проживает по адресу ул. Десятинная д.20/10, в частности ищу старых друзей, живущих там. Сам я там родился прожил 12 лет, потом уехал в москву, уже 6 лет живу в ней. Если что пишите сюда или в асю (номер в профайле написан).
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Guitar_east
Народ, напишите тут, если кто-то из вас проживает по адресу ул. Десятинная д.20/10, в частности ищу старых друзей, живущих там. Сам я там родился прожил 12 лет, потом уехал в москву, уже 6 лет живу в ней. Если что пишите сюда или в асю (номер в профайле написан).


ой, ничего себе!! я там сто лет жила!!! Вы кто??!?
я во втором подъезде :)


Цитировать — Сообщение №2
17 января 2006 года
00
а, блин, сорри, вряд ли мы с Вами знакомы близко были - Вы меня младше на 10 лет :D

Цитировать — Сообщение №3
17 января 2006 года
00
:D

Цитировать — Сообщение №4
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Guitar_east
Народ, напишите тут, если кто-то из вас проживает по адресу ул. Десятинная д.20/10, в частности ищу старых друзей, живущих там. Сам я там родился прожил 12 лет, потом уехал в москву, уже 6 лет живу в ней. Если что пишите сюда или в асю (номер в профайле написан).

По этому адресу живут мои друзья - семейство Стыровых. Знает таких? Хотя врядли, они вас старше минимум на 12 лет.


Цитировать — Сообщение №5
17 января 2006 года
00
Неа, не знаю таких. Моим друзьям +- 2-3 года, от моего возраста (хотя минус наврятли).

Цитировать — Сообщение №6
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Andrey Veprikov
По этому адресу живут мои друзья - семейство Стыровых. Знает таких? Хотя врядли, они вас старше минимум на 12 лет.



я таких тоже на знаю.. видимо, приехали в этот дом уже када меня там не было
а вообще, мы тут с idem нашли общих знакомых как раз в этом доме. ну почти.
прям мистика :)


Цитировать — Сообщение №7
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
я таких тоже на знаю.. видимо, приехали в этот дом уже када меня там не было
а вообще, мы тут с idem нашли общих знакомых как раз в этом доме. ну почти.
прям мистика :)



в этом доме происходили какие-нибудь таинственные убийства при невыясненных обстоятельствах?


Цитировать — Сообщение №8
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
в этом доме происходили какие-нибудь таинственные убийства при невыясненных обстоятельствах?



его даже один раз взорвали с одного бока
сижу я как-то на работе и вдруг мне mike с аску присылает новость, типа. дом в Новгороде взорвали, дом горит. Я смотрю - это ж мой дом! У меня там сейчас бабушка с дедушкой живут! звоню - никто трубу не берет. Я соседям звоню - тоже не берут!! Фак, думаю :) вобщем, после взрыва все просто на улицу повыбегали.
о как


Цитировать — Сообщение №9
17 января 2006 года
00
Да, помню было такое, последний подъезд взорвали (тот который в короткой части дома). А я жил в изгибе дома, вроде 7-й подъезд, если не ошибаюсь, давно это было.

Цитировать — Сообщение №10
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Guitar_east
Да, помню было такое, последний подъезд взорвали (тот который в короткой части дома). А я жил в изгибе дома, вроде 7-й подъезд, если не ошибаюсь, давно это было.



в том подъезде у меня на 5м этаже знакомые были


Цитировать — Сообщение №11
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
в том подъезде у меня на 5м этаже знакомые были

Которые собаками кидались?


Цитировать — Сообщение №12
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Которые собаками кидались?



ой, фу, неее
это в дргой
он до сих пор там так и живет, кстати


Цитировать — Сообщение №13
17 января 2006 года
00
А я жил рядом - Солецкая, 15! :yes:

Цитировать — Сообщение №14
19 января 2006 года
00
Прикол ! и мой муж там жил почти год только рядом совсем , Там когда взрыв был , он как раз из окна смотрел!:eek:

Цитировать — Сообщение №15
13 марта 2006 года
00
я один из тех кого искал мой друг кстати я живу в том доме мож кто знает вот мои фоты =) http://fota.mota.ru/view.php?id=90652

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.