КРАСОТКИ, С ПРАЗДНИКОМ!

08 марта 2006 года
00
Дорогие, любимые, прекрасные девушки!!!Сашка и Я поздравляем вас с 8 марта!!!девчонки огромной, ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ВЕСЕЛЬЯ,ВЕСНЫ И ТЕПЛА!!!!
Мы вас очень ЛЮБИМ!!! :super: :D :jump:
08 марта 2006 года
00
Милые девушки!!
Поздравляю вас с праздником!! Желаю, чтобы вы слышали приятные, красивые слова не только 8 марта, но каждый день!
Желаю хороших игр, поменьше синяков и побольше побед!!

P.S.: команда из Пскова (кто не может лично написать) присоединяется и поздравляет вас всех!! Счастья, любви, тепла в сердцах!!!

Цитировать — Сообщение №2
08 марта 2006 года
00
Милые девушки!

Я присоединяюсь ко всем сказанным выше приятным словам. Желаю чтобы такие слова звучали для вас не только один раз в году, а чтобы ласкали ваши ушки постоянно.

И специально для моей "молодой" команды :) (да простят меня не менее достойные представительницы других кланов новгородского алтимата):

Девчёнки, вы мои самые любимые! Хочу признаться вам в этом в такой замечательный день! И пусть на тренировках я иногда слегка грублю, командую и критикую - в душе я всегда считал и буду считать вас самой лучшей российской командой. Неуклонное фигурирование в 3-ках призеров на всех турнирах - это лишнее подтверждение тому, что вы достойны быть лучшими, и, я надеюсь, немножко оправдывает мои строгости на тренировках.

Счастья вам, новых побед, всех мыслимых успехов,и всегда оставаться "хранительницами командного духа"!

Вы - чемпионки моего сердца!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:tort:

Цитировать — Сообщение №3
08 марта 2006 года
00
Девушки, В каждой из вас есть совя изюминка, которая, выделяет вас из всех прекрасных представительниц человечества: какая то деталь в общении, неповторимый жест, особый взгляд.. много чего у вас есть. И как вас после этого всего не любить ВСЕХ ? :yes:
В [color=red]8 Марта[/color], правда, одна только правда.. и ничего кроме правды ;)

Цитировать — Сообщение №4
08 марта 2006 года
00
С праздником:) (с)сумкин

Цитировать — Сообщение №5
09 марта 2006 года
00
Извините что с опазданием! Но все таки лучше поздно чем никогда! Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Желаю всего, всего хорошего! Будбте такими же умничками!

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.