Я люблю !!!

02 марта 2006 года
00
Тема будет альтернативой ненависти. (Что вы ненавидите)
Я люблю, просто обожаю, свою жену, вообще всю свою семью.
Я люблю жизнь, какая она сейчас бы не была.
Форумёры ! Явочники ! Автоклуб ! Вот писать начинаешь и сколько хорошего !!!! Абалдеть.
Ненависть в нашу жизнь льётся изо всех дыр, а любовь ручеёчками. Как родник через глину , камни и прочее. Давайте ценить. Дерьмо оно каждый день под ногами, а чистый ручеёк....до него и дойти надо.
06 марта 2006 года
00
а я ВСЕ люблю, за исключением того, что не люблю, не терплю, не перевариваю, не хочу, не желаю, ненавижу и тыры-пыры-тары-бары, и того, что мне не даёт любить и мешает жить!
какая я любвеобильная, однако, пойду ловить кого-либо и любить насильно...:yawn: :wc: :maniac:

Цитировать — Сообщение №42
06 марта 2006 года
00
читаешь Ваши отзывы и прямо на душе светлей не все люди подлецы и меркантильные негодяи!!! Здорово!
люблю себя!

Цитировать — Сообщение №43
06 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олененок
В Заполярье хорошо именно побывать, а вот если пожить там… не думаю, что Вы будете любить север. Мрачные, серые города, полярная ночь, низенькие деревья, лето три дня в году, а зима полгода… Тоска…


Да ! Когда последний раз ездили лето пришлось на понедельник причём на его вторую половину. По этому случаю было ощушение что весь Мурманск на улицу грется вышел.


Цитировать — Сообщение №44
06 марта 2006 года
00
люблю спокойствие внутри себя, люблю тишину и одиночество.
люблю дождливую погоду, люблю по ночам сидеть на подоконнике.
люблю собираться с друзьями, люблю свою долбаную работу:rolleyes: , потому что я каждый день могу видеть своих знакомых.
а так же люблю иногда съездить домой(но это только иногда, мне и в Новгороде не плохо;) )

Цитировать — Сообщение №45
06 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олененок
В Заполярье хорошо именно побывать, а вот если пожить там… не думаю, что Вы будете любить север. Мрачные, серые города, полярная ночь, низенькие деревья, лето три дня в году, а зима полгода… Тоска…

а я вот жил с 1970-по 1979, и ни сколько не жалею, и до сих пор тянет туда!


Цитировать — Сообщение №46
07 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от мутабор
а я вот жил с 1970-по 1979, и ни сколько не жалею, и до сих пор тянет туда!


А я жила 1979 по 1997... и очень рада, что оттуда свалила...


Цитировать — Сообщение №47
07 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олененок
А я жила 1979 по 1997... и очень рада, что оттуда свалила...

даа, после 80-го там наступил МРАК! Хотя в нике присутствует что-то северное..


Цитировать — Сообщение №48
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.