Ну вот и пришла беда!!!

03 марта 2006 года
00
А у кого нет бед тот и не живёт вообще а просто существует!:yogi: Как уходить от бед и проблем? Спроси меня!;)
03 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EEE
А у кого нет бед тот и не живёт вообще а просто существует!:yogi: Как уходить от бед и проблем? Спроси меня!;)



Беда, Беда - иди откуда пришла!


Цитировать — Сообщение №2
03 марта 2006 года
00
Цитата:

EEE написал 03.03.2006 11:58:
Ты б ещё через левое плечо перевернулась а через правое плюнуло-всё это глупости и ещё раз глупости!!!:P



да, ладно, пришла так проходи, садись, гостем пока будешь


Цитировать — Сообщение №3
03 марта 2006 года
00
Цитата:

EEE написал 03.03.2006 12:09:
Ну ну в начале все так говорят а потом что слёзы сопли платочки и т.д и т.п:yes:



не без того бывает
говорят, поплачешь - легче станет
беда так просто не приходит


Цитировать — Сообщение №4
03 марта 2006 года
00
люди!!! она ко мне в личные аппортаменты стучится!!!

:)

Цитировать — Сообщение №5
03 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EEE
А у кого нет бед тот и не живёт вообще а просто существует!:yogi: Как уходить от бед и проблем? Спроси меня!;)


Подскажите пожалуйста, почему Рон Хаббард сдох в нищете и безумии?


Цитировать — Сообщение №6
03 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Подскажите пожалуйста, почему Рон Хаббард сдох в нищете и безумии?



не ффааакт...в нищете нет...потому как сдох на ранчо своем...в безумии факт...но по их теории он стал клиром...т.е. духом свободным...деньги его потом поделили тузы...его замы бывшие...и продолжают делить...

и вот сидит там дух ентот свободный и думает...а нафига я стока напридумывал и денег заработал...что сдох не в нищите но в безумии...и в это безумие щас верит куева туча людей...его последователей...а он то теперь знает ИСТИНУ...но сказать уже не может....

и вот енти заторможенные последователи считают себя акуенно умными и продвинутыми...и хотят догнать папу по полету мысли...а выходит обычное стадо запрограммированых баранов...предлагающих решить все проблемы за деньги...


Цитировать — Сообщение №7
04 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EEE
А у кого нет бед тот и не живёт вообще а просто существует!:yogi: Как уходить от бед и проблем? Спроси меня!;)


у моей знакомой проблемы-месячные каждый месяц!!!просто ужас!!!как ей справиться с этой бедой???:);) :P


Цитировать — Сообщение №8
04 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EEE
А у кого нет бед тот и не живёт вообще а просто существует!:yogi: Как уходить от бед и проблем? Спроси меня!;)


А вот у меня беда... Хочу стать админом в игре Контр-Страйк и не знаю как... подскажите что делать...


Цитировать — Сообщение №9
04 марта 2006 года
00
советчик куда-то запропостился....

Цитировать — Сообщение №10
04 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А вот у меня беда... Хочу стать админом в игре Контр-Страйк и не знаю как... подскажите что делать...



застрели 100 раз GIVI...и будет тебе счастье... :P


Цитировать — Сообщение №11
04 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от $corp
застрели 100 раз GIVI...и будет тебе счастье... :P


Микки,не бери грех на душу:no:


Цитировать — Сообщение №12
06 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
Микки,не бери грех на душу:no:



:D :D :D


Цитировать — Сообщение №13
06 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EEE
Как уходить от бед и проблем? Спроси меня!;)


Чего - ты у нас богатенький буратинко? прими заказ на миллиончиков 10 европейских тугриков... на баксы - тоже согласная я...


Цитировать — Сообщение №14
06 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
А вот у меня беда... Хочу стать админом в игре Контр-Страйк и не знаю как... подскажите что делать...



Дык это ты ко мне обратись... Я помогу... :D


Цитировать — Сообщение №15
06 марта 2006 года
00
Ви все миня ни есть понимать... Просто, прочитал первый пост в этом топике, - так мол и так у кого какие проблемы, говорите -помогу.
Заходим в профиль пользователя EEE, кликаем "читать все сообщения данного пользователя" (благо их всего 4) Читаем:
Тема созданная тем же ЕЕЕ. "Бла-бла-бла ребзя, подскажите как стать админом в КС?". А после создает вот такие темы. Ну думаю, раз все может, таки стало быть и меня выручит... Ан нет... Отписался в ПМ что-то вроде "Жизнь прекрасна и без админства в КС"
Спасибо Вам добрый человек.

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.