Куплю симку для аськи

26 февраля 2006 года
00
Куплю симку для пользования аськой! Моб Е398
26 февраля 2006 года
00
с рук желательно! :)

Цитировать — Сообщение №2
26 февраля 2006 года
00
Какую симку? :lol:
Залей Jimm в телефон, настрой гпрс и будет счастье!

Цитировать — Сообщение №3
26 февраля 2006 года
00
cам догадался иль подсказал кто?:D

все такие умные - акуеваю просто

Цитировать — Сообщение №4
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
cам догадался иль подсказал кто?:D

все такие умные - акуеваю просто


Ну ты бы обьяснил. Не все такие умные. Я например нихрена не понял связи между симкой и аськой.


Цитировать — Сообщение №5
26 февраля 2006 года
00
вроде все правильно написано: куплю симку, такую чтоб поддерживала клиента аську

Цитировать — Сообщение №6
26 февраля 2006 года
00
соответственно мега, би, мтс - мне плевать! главное чтоб аська на укакзанном моторе работала.

ЗЫ: в принципе в соседней ветке вопрос поставлен точно также - все поняли.

Цитировать — Сообщение №7
26 февраля 2006 года
00
Мда, а что у нас в городе кто-то сможет прошить СИМ на уровне ПИК-контроллера, на манер SimMenu?
Сомневаюсь.

Даже у МегаПро, миниопера скачивается не в симку, а в телефон. Если тело, конечно поддерживает.

Вы поясните подробно, что Вы хотите?

Цитировать — Сообщение №8
26 февраля 2006 года
00
http://www.jimm.org

Поддержка для E395 имеется. Качай и заливай.
Помочь настроить?

Цитировать — Сообщение №9
26 февраля 2006 года
00
Мдааааааааа ужжжжжж.

Ну вот: ХОЧУ КУПИТЬ СИМ КАРТУ МАТЬ ЕЕ ДЛЯ ВЫХОДА С КЛИЕНТОМ АСЯ, КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ АСЯ - ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.

Цитировать — Сообщение №10
26 февраля 2006 года
00
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
Удачи.

Цитировать — Сообщение №11
26 февраля 2006 года
00
ниче прошивать и заливать не надо, все уже прошито и перешито, мне всего лишь нужна сим карта!!!

Цитировать — Сообщение №12
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
http://www.jimm.org

Поддержка для E395 имеется. Качай и заливай.
Помочь настроить?



У мя Индига, понимаешь? там ниче не работает:( поэтому мне надо мтс или мега, би не желательно.


Цитировать — Сообщение №13
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
У мя Индига, понимаешь? там ниче не работает:( поэтому мне надо мтс или мега, би не желательно.


Сходи подключись, в чем проблема. Или ходи через CSD. :)


Цитировать — Сообщение №14
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
Сходи подключись, в чем проблема. Или ходи через CSD. :)



Ху из CSD?


Цитировать — Сообщение №15
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Ху из CSD?


Стандарт передачи данных в сетях GSM, правда им занимается голосовой канал и поэтому трафик считается поминутно. Также скорости на нем низкие (до 14.400 вроде)


Цитировать — Сообщение №16
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RaVeN123
Стандарт передачи данных в сетях GSM, правда им занимается голосовой канал и поэтому трафик считается поминутно. Также скорости на нем низкие (до 14.400 вроде)



На Индиго существует такая шляпа?


Цитировать — Сообщение №17
26 февраля 2006 года
00
Дима, я тя вынужден обламать: на наших моторах аська не работает и вообще не ставится! Я хз почему, но мне так сказал специалист в МТС когда долго мудил мой сотик. Онатуду ставится, но неконектится с серваком, это глюк Е398. А для аси тебе нада что угодно, токане МТС, ибо там 1 метр стоит 9 бакосов, а на билайне, даже с учетом абон бряты за ЖОПОРЕЗ (3 сента в сутки), 1 метр выходит меньше бакса.

Цитировать — Сообщение №18
26 февраля 2006 года
00
Дима, я тебе могу симку билайна одать. Нада тока по аське списаться будет. + за мной ещё должок;)

Цитировать — Сообщение №19
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
..... А для аси тебе нада что угодно, токане МТС, ибо там 1 метр стоит 9 бакосов, а на билайне, даже с учетом абон бряты за ЖОПОРЕЗ (3 сента в сутки), 1 метр выходит меньше бакса.


Т.е. точка доступа для Ява приложений через internet.mts.ru не настраивается(APN)?
Сочуствую. Вполне серьезно.

ЗЫ. У меня даже ВАП через эту точку ходит. По вполне "реальной" стоимости.


Цитировать — Сообщение №20
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Т.е. точка доступа для Ява приложений через internet.mts.ru не настраивается(APN)?
Сочуствую. Вполне серьезно.

ЗЫ. У меня даже ВАП через эту точку ходит. По вполне "реальной" стоимости.


Да ВАП до у меня работает (3 сента минута) и ГПРС тоже работает, насайты заходитбез проблем, вот тока асю не соединяет!


Цитировать — Сообщение №21
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
Дима, я тя вынужден обламать: на наших моторах аська не работает и вообще не ставится! Я хз почему, но мне так сказал специалист в МТС когда долго мудил мой сотик. Онатуду ставится, но неконектится с серваком, это глюк Е398. А для аси тебе нада что угодно, токане МТС, ибо там 1 метр стоит 9 бакосов, а на билайне, даже с учетом абон бряты за ЖОПОРЕЗ (3 сента в сутки), 1 метр выходит меньше бакса.


Аликс,Дима ваши моторы поддерживают аську, у самого был 398 прошивка Е798, и Jimm пахал на ура, так что советую недоверять тупым специалистам из МТСа, ани наверное думают, что аська кроме компа ваще нигде не поддерживается:)


Цитировать — Сообщение №22
26 февраля 2006 года
00
Подпишусь под словами последнего. Просто для Джима нужно указать реалный ИП сервака мирабилиса. Либо в настройках АПН точки доступа указать ДНС сервер МТС-а.

Зы. А ВАП у меня тарифицируется как и гпрс-пк, т.е. 25 центов за метр. В том числе и Аська по этому же тарифу.

Цитировать — Сообщение №23
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Зы. А ВАП у меня тарифицируется как и гпрс-пк, т.е. 25 центов за метр. В том числе и Аська по этому же тарифу.


а у тя что за оператор?


Цитировать — Сообщение №24
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от popa
Аликс,Дима ваши моторы поддерживают аську, у самого был 398 прошивка Е798, и Jimm пахал на ура,


вот и у менястоит прощива от Е798, а не пашет нехера!!, что где нада нажать?


Цитировать — Сообщение №25
26 февраля 2006 года
00
На билайне выгодно!!!

Цитировать — Сообщение №26
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
а у тя что за оператор?


МТС, порог тарификации 1 Кбт.


Цитировать — Сообщение №27
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
вот и у менястоит прощива от Е798, а не пашет нехера!!, что где нада нажать?



У меня тоже е798 - но ася работает на билайне, тока билайн не хочу. Вот Мобил убеждает купить "онлайн" в Меге.


Цитировать — Сообщение №28
27 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
У меня тоже е798 - но ася работает на билайне, тока билайн не хочу. Вот Мобил убеждает купить "онлайн" в Меге.


На онлайне самый дешевый жопорез,тока голосовой связи нету.А на 398 ака 790 моторе Jimm работает ваще без проблем.Сам юзал.


Цитировать — Сообщение №29
27 февраля 2006 года
00
Подводя итог вышесказанного скажу следующее:
СИМ для ICQ, это я понял так, что кроме как общения по ICQ телефон использоваться для других сервисов не будет.
Следовательно, голосовй трафик не нужен. Нужна ICQ, причем в кармане. Самый доступный GPRS на Оналйне от МегаФона. Прекрасно клон работает через APN internet.nw. Схема настройки приведена в соответствующей ветке. А теперь вопрос ЛОПТь: зачем устраивать кросс-постинг?

Цитировать — Сообщение №30
27 февраля 2006 года
00
Cпасибо за итог, в среду еду за Онлайном.

Кросс-постинг не злостный;)

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.