Свежак =)

19 декабря 2005 года
00
Поп с бодуна бежит к холодильнику открывает дверцу и с наслаждением отпивает пива из бутылки. Затем вытирает пену с усов и довольно говорит: -
Вот эти долбанные атеисты «Бога нет, Бога нет!». А ведь пиво это явное доказательство, что Он есть и Он нас любит!



Запрос: "Здравствуйте, я молдавский вирус.
По причине ужасной бедности моего создателя и низкого уровня развития технологий в нашей стране я не способен причинить какой-либо вред Вашему компьютеру.
Поэтому очень прошу Вас, пожалуйста, сами сотрите какой-нибудь важный для Вас файл, а потом разошлите меня по почте другим адресатам. Заранее благодарю за
понимание и сотрудничество.
Ответ: Уважаемый молдавский вирус, Вас беспокоит малобюджетный антивирус из Индии некорректно установленный на данном компьютере, по причине отсутсутствия
в моей базе вирусов, насчитывающей 17 вирусов и 3 подозрительных приложения, Вашего наименования, не имею возможности Вас идентифицировать и причинить Вам
какой-либо вред. В связи с вышеизложенным, прошу Вас самостоятельно рассосаться. В противном случае буду вынужден умолять пощадить на данном компьютере
один единственный файл: india_mama.exe (Ваш покорный слуга) Прошу извинить за причинённой беспокойство. Искренне Ваш.




Как знакомиться современная молодёжь:
На дискотеке подходит парень к девушке познакомиться:
-Хочешь потрахаться?
-Да, конечно, а куда поедем :к тебе, или ко мне?
-Забудь об этом, ты такая сложная...
26 февраля 2006 года
00
Во время экзамена преподаватель спрашивает студента:
- Знаете ли вы, что такое экзамен?
- Это беседа двух умных людей о предмете.
- А если один из них идиот?
- Значит, второй не получит стипендию.

:lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №82
26 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Смерть
Во время экзамена преподаватель спрашивает студента:
- Знаете ли вы, что такое экзамен?
- Это беседа двух умных людей о предмете.
- А если один из них идиот?
- Значит, второй не получит стипендию.

:lol: :lol: :lol:


жестокая истина студенческой жизни:D :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №83
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.