Michael Jackson или Prince?!

03 февраля 2006 года
00
Кто круче MJ или Prince?!:yogi:
04 февраля 2006 года
00
[COLOR=blue]Конечно Джексон! Когда пел Джексон в Джексон5, Принц ещё учился вокалу[/COLOR] :cool:

Цитировать — Сообщение №2
04 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Конечно Джексон! Когда пел Джексон в Джексон5, Принц ещё учился вокалу[/COLOR] :cool:


Хороший аргумент!:yes:
У MJ больше песен решающих! И как не крути он король, а Prince - всего лишь принц!:D


Цитировать — Сообщение №3
05 февраля 2006 года
00
Justin Timberlake

Цитировать — Сообщение №4
05 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Justin Timberlake


Джастин мне нравится, но Ашер по-любому круче его!:yes:


Цитировать — Сообщение №5
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Хороший аргумент!:yes:
У MJ больше песен решающих! И как не крути он король, а Prince - всего лишь принц!:D

[COLOR=blue]Ага точно. )))) Да и Джексон придумал и вывел в жизнь целое напрпвление в музыке НегроПоп. Принц всего-лишь исполняет Фанк.[/COLOR] [COLOR=blue]Да Ашер круче у Тимберлейка пискоявый шепоток[/COLOR] :cool: :D


Цитировать — Сообщение №6
06 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Ага точно. )))) Да и Джексон придумал и вывел в жизнь целое напрпвление в музыке НегроПоп. Принц всего-лишь исполняет Фанк.[/COLOR] [COLOR=blue]


Да Джэксон тоже в основном фанк исполнял! Конечно было у него смешание стилей соул, госпел, r&b... Но это и называется фанком!:)
Кстати, Джэксон был первооткрывателем стиля диско-фанк, наряду с группами Earth Wind and Fire и Brothers Johnson!
Что касается Принса, то его заслуга в том, что он великий экспереминтатор. Музыка у него разноплановая, и людям это нравится, не зря он в прошлом году стал самым высокооплачиваемым музыкантом!


Цитировать — Сообщение №7
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Да Джэксон тоже в основном фанк исполнял! Конечно было у него смешание стилей соул, госпел, r&b... Но это и называется фанком!:)
Кстати, Джэксон был первооткрывателем стиля диско-фанк, наряду с группами Earth Wind and Fire и Brothers Johnson!
Что касается Принса, то его заслуга в том, что он великий экспереминтатор. Музыка у него разноплановая, и людям это нравится, не зря он в прошлом году стал самым высокооплачиваемым музыкантом!

[COLOR=blue]Вот этот диско-фанк и стао НегроПопом-альтернативе Европейской поп. музыке Европопу. С Негропопа и выросли всякие новомодные АрЭнБи[/COLOR] [COLOR=blue]Да и чтят в мире Джексона больше + он положил новую веху в танцах. ВСе великие хореографы мира учились у него, на его движениях[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №8
07 февраля 2006 года
00
По мне так, все они в далёком прошлом :D пора перехадить на что-то поновей :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №9
07 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bloody
По мне так, все они в далёком прошлом :D пора перехадить на что-то поновей :rolleyes:


Серьезной альтернативы нет, это во-первых. Во вторых, зачем переходить на новое, когда нет ничего нового?!
Музыка дегенерирует, мне больше по душе музыка 60-90 годов! Щас в музыку ударились все подряд, а когда явление становится массовым, то из этого ничего хорошего не получается!
Но Prince и щас делает неплохие работы, Mysiology неплохо у него получился! MJ, к сожелению, давно ничего нового не предлогал, в основном сборники лучших хитов толкает, хотя я думаю, что "прорыв плотины должен произойти"!


Цитировать — Сообщение №10
07 февраля 2006 года
00
Хочу внести поправку, сейчас все ударились в песни и шоу, а музыки действительно новой очень мало, по мне важна музыка а не вокал и о чем поют.

Цитировать — Сообщение №11
09 февраля 2006 года
00
[COLOR=blue]Нового ничего не могут предложить, поэтому все диджеи ударились в кавер версии тех же Майклов и Принцев. Майкл уже отошёл от музыки, стар и проблемы у него, говорят подцепил заразную болезнь =Pedofilius malchicus=[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №12
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Майкл уже отошёл от музыки, стар и проблемы у него


Ничего подобного! В настоящий момент он пишет музыку к стихам Ионна Павла второго!:)
А на счет =Pedofilius malchicus= у меня всегда возникает вопрос - "а был ли мальчик?" :D


Цитировать — Сообщение №13
09 февраля 2006 года
00
Нука кто ту хуево ой то не вечер играет?

Цитировать — Сообщение №14
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Ничего подобного! В настоящий момент он пишет музыку к стихам Ионна Павла второго!:)
А на счет =Pedofilius malchicus= у меня всегда возникает вопрос - "а был ли мальчик?" :D

[COLOR=blue]Это так мелочь по сравнению с тем что он творил. Да небыло конечно! Среди негров педофилов и геев 0.00000001% (а вдруг он попал в это число?[/COLOR] :confused: ) :D


Цитировать — Сообщение №15
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Это так мелочь по сравнению с тем что он творил. Да небыло конечно! Среди негров педофилов и геев 0.00000001% (а вдруг он попал в это число?[/COLOR] :confused: ) :D


Fred, да мне по***, если честно! Особо всякими сплетнями из жизни "звезд" не интересуюсь! Как-то больше творчеством, а творчество у Джэксона более, чем интересное!


Цитировать — Сообщение №16
15 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Fred, да мне по***, если честно! Особо всякими сплетнями из жизни "звезд" не интересуюсь! Как-то больше творчеством, а творчество у Джэксона более, чем интересное!

[COLOR=blue]По.... больно [/COLOR] :D [COLOR=blue]МолодцА, интересуйся[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №17
15 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]По.... больно [/COLOR] :D [COLOR=blue]МолодцА, интересуйся[/COLOR] :)


Не понял смысла в твоей цитате!:wow:


Цитировать — Сообщение №18
15 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Не понял смысла в твоей цитате!:wow:

[COLOR=blue]Перечитай ещё раз тогда[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №19
15 февраля 2006 года
00
а эт вы собственно о чем?:yogi:

Цитировать — Сообщение №20
16 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Перечитай ещё раз тогда[/COLOR] :)


Оно того не стоит!:D


Цитировать — Сообщение №21
19 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Оно того не стоит!:D

[COLOR=blue]Смотря какой мерой оценивать[/COLOR] :)


Цитировать — Сообщение №22
19 февраля 2006 года
00
Кстать в опросе фигурирует не Принц,а какой-то Пинс. Нас наипали. :cool:

Цитировать — Сообщение №23
23 февраля 2006 года
00
Кстати, щас на интернет аукционе выставлена перчатка Майкла Джэксона с блестками. Первоначальная цена 250 000 долларов!

Цитировать — Сообщение №24
23 февраля 2006 года
00
Гы гы, по стилю похожа на хлопковую обычную перчатку :D

Цитировать — Сообщение №25
23 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
Гы гы, по стилю похожа на хлопковую обычную перчатку :D


Да, но только в отличие от обычной хлопковой перчатки, эта усыпана бриллиантами и стразами!:yes:
В свое время перчатка была неотъемлемой частью сценического гардероба Джэксона — в частности, она присутствовала на всех концертах музыканта в 90-х годах. Этот предмет имеет долгую славную историю и уже успел обрасти легендами. Устроители аукциона ожидают, что коллекционеры музыкальных раритетов не пожалеют любой суммы, чтобы заполучить перчатку.
Вышеуказанная перчатка неизменно входит во все рейтинги наиболее впечатляющих нарядов и деталей "звездных" гардеробов — наряду с коническим бра Мадонны, ботинками на высокой платформе музыкантов KISS, расшитым драгоценностями белым костюмом Элвиса Пресли и гусарскими доломанами, в которых снимались "Битлз" для обложки альбома "Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band".
Кстати, долгое время эта перчатка считалась символом величия в поп-музыке. Вспоминаю видеоклип MC Hammer'a "Too Legit To Quit". В самом начале этого видео Джэймс Браун испытывает Хаммера и говорит - "ты уже готов, и для получения величия осталось принести эту перчатку".В то время Хаммер так и не смог достичь величия данной перчатки. Но в настоящий момент у любого, распологающего суммой 250 000 долларов и более, такая возможность имеется!:D


Цитировать — Сообщение №26
25 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
Кстать в опросе фигурирует не Принц,а какой-то Пинс. Нас наипали. :cool:

[COLOR=blue]ААА провокация[/COLOR] :eek: :D


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.